Гость
Статьи
не проходите мимо...

не проходите мимо...

Слышала что есть какие то молитвы, что бы преворожить любимого.... Кто что-то знает об этом - пишите!!!

Malinka
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Насылать проклятия молитвами... оригинально.....

#2

все равно что использовать витамины для психотропного эффекта.

Сюзанна
#3

набери в поисковике "заговоры на любовь", и найдешь уйму таких молитв и заговоров! Только они не действуют, это проверенный факт. Но если так хочешь, попробуй.

розовая пантера
#4

не надо, автор. насильно мил не будешь\

Мария
#5

Молитвы??? Вы вообще в своем уме?

Молитвы предназначены абсолютно для других целей!

Заниматься таким мракобесием и ерундой большой грех, да еще с помощью молитв!

Ворожба - это насилие над человеком, над его волей.

Гость
#6

Небо и землю Ты создал во славу именем светлым Твом заклинаю соедини раба(имя) со мною страстью великою и неземною.

ведьма
#7

речь не о молитвах, а о заговорах. видимо. но все это фуфло , имеется ввиду в твоих руках автор ничего не подействует-это раз, потом одного заговора мало, в инете часто опускаются важные детали, деревенская магия тоже не всем и каждому на руку ложится...короче много инфы дополнительной надо знать

#8

автор, есть заговоры просто чтобы предрасположить человека к себе, но привороты не стоит делатью у меня мама целитель-гадалка. уже со стажем большим. все что она делает, все действует, но она в основном лечит людей. ксмоэнергет. а вот магией тоже не очень то увлекается. зачем грех брать на душу. а если и делает на любовь, то в основном заговоры на то, чтобы просто привлечь к себе человека, но не приворот. у нее правда есть один самый проверенный способ, кто делал, у того все получалось, но потом все возвращалось в не очень плохом качестве. во-первых, приворот влияет на сердце того, кого вы любите, у некоторых даже на спад карьеры идет, то есть вы что то приобретете, но и потеряете. но бывает и нормально все получается.

#9

и еще правильно тут говорят, если какую то деталь пропустите, уже не получится, или же будет действовать как порча, одна женщина сделала приворот, как мама ей сказала, на месячную кровь, но эта женщина перековеркала весь заговор, в итоге муж к ней приставал только когда месячные начинались, а потом и во все возненавидел ее, просто из-за ничего. я тоже приворожила один раз, получился очень сильный приворот, но это наш семейный, еще от прабабок: у моей матери по линии колдовство, так что у нее просто дар, а не просто так захотелось, она многое предвидеть также может, но я о себе говорю: так я в конце-концов отворожила этого человека, сняла грех с себя. зачем? если суждено, значит он никуда не денется от вас, если вы конечно не женатого увести хотите. а в этом случае у вас вообще по жизни проблемы пойдут: несколько грехов.

#10

Автор, опомнитесь! Привораживая кого-то, вы отвадите свою половинку.

Булавка+
#11

молитвы на приворот. Я паТ стАлом

Странный
#12

Молитвы тут простые, выглядеть отлично, одеваться прилично, кокетничать и флиртовать, только на это время нужно и деньги..а вам конечно хочется дунуть- плюнуть и вся в шелках да злате и мужики косяком..

#13

Молитвы для приворота это примерно как чёрт с ангельскими крыльями. Заговоры имеются в виду что ли? Ну так для того, чтобы заговоры действовали необходимо уметь концентрироваться и направлять свою энергию на исполнение желаемого. Да и самой энергии должно быть достаточно, чтобы привести в действие механизм. В противном случае польза от таких заговоров только в том, что вы сами себе внушаете, что они действуют и вам начинает постепенно казаться, что это действительно так и любимый уже вас любит. Другими словами происходит самовнушение, но воздействия на другого человека - ноль.

Мандаринка
#14

"прЕворожить" это круто. Только не называйте это молитвой автор! Всё равно ничего хорошего из этого не получится, всеми этими приворотами вы сломаете человека, потом он вам опротивит, а избавится не сможете, так и будете мучиться...

алиса
#15

хех.. у меня вот отца из семьи увела мадам.. приворожила.. только через 15 лет он от нее ушел и осталась она одна у разбитого корыта... да и жизнь у них была ни какая постоянные ссоры и скандалы. Поехала к бабушке она ей землю и воду дала - воду в еду землю в ботинки подсыпала подливала.

Федосова
#16

На мой взгляд, чушь всё это - это раз. И два, молитвы и "приворожить"...хмм, батюшка вас бы не похвалил за такое словосочетание...

Нуууу...и к тому же, всё-таки, насильно мил не будешь...

Змея
#18

8,9 а что за способ? попробую))))))))))

Гость
#20

Вернула мужа в семью Аннушка ее WhatsApp+380501960345, очень точная диагностика ситуации и муж вернулся вещами и прощениями на 6 дня от начала ее работы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: