Гость
Статьи
Списки подарков для …

Списки подарков для мужчин? Или что вы дарите своим любимым?

Скажите, пожалуйста, что вы дарите своим любимым? На разные праздники, на ДР, на НГ, на 23 февраля, на день святого валентина, на годовщины да и просто какие сюрпризы вы им делаете? Встречаюсь с молодым человеком, серьезных дат еще не было, но я просто так люблю делать ему всяческие подарки и сюрпризы. Боюсь, что скоро фантазия иссякнет((, а так хочется радовать его всегда))
дарила красивую дорогую ручку, стильный ремень, визитницу и бумажник, дарила пивные кружки всякие принадлежности для бани)) пока больше ни че не вспомнила
сейчас у нас пол-года отношениям я хочу подарить ему золотой браслет на руку)
Еще одна моя знакомая дарила своему молодому челу плавание с дельфинами!
Девочки, поделитесь своими оригинальными идеями! Подарки, сюрпризы и просто всякие приятные идеи)
Буду очень признательна!

Иринка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

я так полагаю, вы мужчина в этих отношениях?

#2

У моего любимого все есть, а то, чего нет я просто купить ему не могу((( Он обожает футболки-поло, в основном их и дарю (достойных фирм), уже набралась внушительная коллекция)) Вот сейчас годовщина на носу, в это время в Тунисе будем... сомневаюсь дарить ли ему сороковую футболку...

бедная овечка
#3

я своему мужу тапочки новые на ДР подарила..кожаные..дома ходить..он так обрадовался.!!!

From_Melbourne
#4

Ya svoego na DR povezla za gorod gonyat na Rally Racing mashine, bilo eto v Mae, a vpechatleniy do sih por polnie shtani :))

#5

вы че тронулись, пол года встречаетесь, серьезных дат не было, а вы ему такие подарки просто так дарите...Он вам то хоть че нить дарит?

Халя Матьё
#6

Фигасе! Полгода встречаетесь, а уже столько подарков, и еще золотой браслет на полгода, смотрите, чтобы он вас не забыл поздравить... Нет, я, конечно, не жадная и не против подарков, но это слишком...

А если по теме, то дарила: портмоне, портфель, гидрокостюм, зажигалку (с гравировкой)... че вспомнила...

#7

Зараза, поддерживаю )))

#8

да он наверняка ее обеспечивает. вот она и старается

#9

8: Сомневаюсь. При обеспечении не возникает таких благородных порывов.

Гость
#10

Автор, а он Вам что подарил за эти полгода? Может, это мужчинка тему-разводку создал?

Ksyusha
#11

nintendo wii. Potom budete vmeste igrat'. Prikol'no dazhe dlya teh, kto ne lyubit komp. igry.

Ksyusha
#12

Pilotirovanie samoleta s instruktorom.

#13

Дарила абонемент на поход в тайский SPA-салон на массаж!)))

Пума
#14

А мы вместе едем подарки выбирать. Это как-то сближает. И я получаю всегда то, что хочу и муж не обделен :)

Баечка
#15

вымрт43

МиМи
#16

Такой романтичный праздник! Нужно что-то особенное и в тоже время не очень дорогое, потому как праздник все-таки из разряда молодежных..))

Оригинальным подарком на мой взгляд, может послужить блок жвачки Love is..

Подарок неожиданный, вкусный, и что не маловажно, очень подходит тематике праздника... Любовь это..

Такой подарок может послужить прекрасным признанием в любви в этот праздник.

Найти это чудо из 90х можно на сайте: loveisgum.ucoz.ru

Цена такого подарка всего 350 руб.

Полина
#17

Рубашки, свитера... галстуки, если носит.. Цепочку, часы, бритву, парфюм.. Билеты в Париж например)

любимая
#19

Девочки привет ,мой муж любит ходить с друзьями на рыбалку ,охоту мне это конечно не очень нравиться но все таки люблю мужа и знаю хороший сайт где можно купить все для его хоби кому интересно вот сылка https://www.military.ru/ заходите смотрите

Аркадий
#20

Добрый день! У моей жены скоро день рождение! И я еще за год думал что подарить! Спросил у друга что бы подарить жене, он мне посоветовал этот сайт maxem.ru. Я сразу же зашол на этот сайт и был потрясён, у меня глаза разбежались, выбор очень большой! Так что я не задумываясь заказал на этом сайте подарок своей жене.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: