Гость
Статьи
Подарок на годовщину - …

Подарок на годовщину - что дарить?

Скоро будет ровно год, как мой мужчина признался мне в любви. Для него это было довольно сложно, он у меня не любитель быстрых отношений, поэтому промурыжил меня долго. Что вы обычно дарите своим любимым на такие даты? Мы с ним уже не подростки, хочется сделать приятный подарок, чтобы он вспоминал все это.

Котя
5 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Подарите золотую цепочку, толстенькую. Мой носит с удовольствием, хотя не любитель украшений. А еще я своему золотой ключик дарила, типа ключ от своего сердца. А он мне подарил кулон - сердечко :) Я вообще поклонница подарков в виде ювелирных украшений. И на всю жизнь остаются и память тоже...

БРРР
#2

Опять! из серии: не знаю. что подарить. подскажите:( Зачем вообще тогда дарить если сами , от чистого сердца, не можете придумать???

БРРР
#3

Опять! из серии: не знаю. что подарить. подскажите:( Зачем вообще тогда дарить если сами , от чистого сердца, не можете придумать???

БРРР
#4

Опять! из серии: не знаю. что подарить. подскажите:( Зачем вообще тогда дарить если сами , от чистого сердца, не можете придумать???

Гость
#5

блин, а я и не помню, когда мне муж первый раз о любви сказал. Вот ужас-то. Живем уже 23 года, это ж сколько золотых цепочек он не получил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: