Гость
Статьи
выходи за меня замуж

выходи за меня замуж

так сегодня сказал мой МЧ, а я не готова к этому шагу, хоть мы и встречаемся год, я сказала что пока не время, может быть зимой, он очень эмоционально отреагировала, вот теперь не занаю что будет дальше, он говорит давай тогда рассьанемся, а как будт время поженимя, как ему объяснить что я еще не готова?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Так и скажите, мол, извини дорогой, ты у меня временное явления, я жду прынца

Матильда
#2

а зачем расставаться то?не пойму

Макса
#3

Естественно, Ваш парень обижен. Оно и понятно. Если любите его, чего тянуть? Проблемы (с учебой, работой) начинаются тогда, когда появляются дети. Но, ведь можно и без детей какое-то время жить. Единственное, у вас с жильем могут быть проблемы (с родителями как-то не очень в одной квартире). А так... Почему бы и нет. Просто Вы его не любите, ИМХО. Любили бы, побежали сломя голову под венец. Вот он и обиделся, потому как это понимает.

Гость
#4

а чего обижаться-то? И расставаться зачем, непонятно. Я понимаю автора, что она не торопится замуж за такую неуравновешенную личность.

Груша
#5

автор, причин можно найти миллион - нет квартиры или маленькая, зарплата низкая и проч.

Гость
#6

Автор, ты ему скажи - а у тебя член еще маленький, подождем до зимы - может вырастет

Буду Елкой
#7

Автор, а почему ты не хочешь?

наташа
#8

НЕ ЛЮБИТ ОН ТЕБЯ, РАЗ ПРЕДЛОЖИЛ РАССТАТЬСЯ, ЛЮБИЛ БЫ БЕЗУМНО, ДЕЛАЛ БЫ ВСЕ РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ ТЫ ПОШЛА ЗА НЕГО ЗАМУЖ! Раз угрожает разводом до свадьбы, НЕ ВЫХОДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ, а то всю жизнь нервы тебе трепать будет угрозами! Послушай меня...

#9

А я на стороне автора.

#10

А у некоторых дамочек, отписавшихся выше, это уже самоцель, типа рождена, чтобы побежать замуж за первого, кто предложит, а то мало ли, одна останусь, подружки смеяться будут. Никакого уважения к таким.

katya
#11

Наташа, почему-то на ветках, где девушка ждет предложения больше года, а он говорит, что не готов, советуют не ждать, а уходить, мол если не созрел, то и не надо ему, не видит в вас жену, а на другой быстренько женится. Так почему же парнень не может так же отреагировать?

Зёбра
#12

1))))))))))

Детка с конфеткой
#13

так а почему ты не хочешь - не написала.
"не готова" это что угодно может быть - не любишь или еще что-то в нем не устраивает, материальные проблемы (ну это если объяснить то он сам поймет), еще что-нибудь... озвучь ему причину да и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: