Гость
Статьи
добивался 5 лет, а …

добивался 5 лет, а теперь в ЗАГС лет через 5...что это как понять?

5 лет он меня преследовал, 2 раза встречались, расходились по моей инициативе, теперь в 3-й раз вместе, уже 8 месяцев.До этого приежал ко мне постоянно, в любое время дня и ночи, говорил любит, жить без меня не может....посылала, честно и какими только словами и пр. даже почти год не общались, нашёл меня через один сайт и через год сошлись.
Вот добился он цели, живём вместе. Мне 23 года, 2 гражданских брака один длился 3.5 года, второй меньше года. Была замужем, но очень быстро развелась.
Не хочу больше гражданских браков, завожу с ним разговор о ЗАГСЕ и получаю ответ: может быть лет через 5.
Я всё понимаю, но не понимаю зачем 5 лет за мной таскаться, что бы потом опять потерять??? Любит ли он меня? я уже сомневаюсь. Мои чувства к нему трудно объяснить, но знаю, что он будет хорошим мужем и отцом. Но, как и всегда есть много но...
Ради него я многое в себе изменила, стала другой. Неужели получается так, что он завоевал меня и сел на попу ровно??? Девочки подскажите пожалуйста что делать то??? не хочеться ещё терять время на ещё одну неудачу. У меня уже бессоница 3-й месяц, почти не ем, похудела до 42 кг. ужас...сама себя не узнаю.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

жесть!.. похудели до нужного состояния? поздравляю!

дакота
#2

"добивался 5 лет"- я сначала подумала, что вам глубоко за 30! - "Мне 23 года, 2 гражданских брака один длился 3.5 года, второй меньше года. Была замужем, но очень быстро развелась."- я вроде хе ханжа, но скажите-куда ви торопитесь? Или хотите побить рекорд?

Астролябия
#3

Автор, может, он у вас любит женщину только, пока она убегает?

Тогда печально. Такие паталогически не способны жить спокойно и наслаждаться отношениями, им нужно догонять какой-то ускользающий идеал. Реальной женщины им мало.

То ли мазохисты, то ли романтики. :)

Астролябия
#4

Ещё:

*Ради него я многое в себе изменила, стала другой*

А он в вас влюбился в "ту"... ошибка ваша...

Гость
#5

довыeбывалась )))))))))))

Гость
#6

23 года, а уже какая насыщеная жизнь. Это вы что, в 17 лет замуж вышли? А учиться не пробовали? Ну, там, образование получить сначала? Конечно, ему с вами скучно. Небось, кроме как ЗАМУЖ и поговорить не о чем

Граф
#7

гыыыы, трахалась с кем то, а теперь замуж хотцо? С чего он должен жаниццо то, просто потому что тебе это надо чтоль?

Лу
#8

Да, погегав 5 лет, он теперь хоть какую-то моральную компенсацию хочкт. А как вы думали?? Сами морочили 5 лет голову - и это нормально, а его - так сразу в сад?? Классная логика... Я королевишна, любите меня, поклоняйтесь мне... В эти дни он бегал за вами и не задавался вопросом: А есть ли у вас любовь?? -если вы его так мурыжите... Вот теперь и вы, будьте добры, потерпите, если есть любовь))

12
#9

С таким опытом в 23 года ничем полезным заниматься не пробовали кроме еб...

эллочка
#10

Да, в 23, такой опыт семейной жизни! с 15 начали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: