Гость
Статьи
Зачем мы спрашиваем …

Зачем мы спрашиваем мнение мужчин на этом форуме?

Иногда натыкаюсь на темку "Мужчины вопрос к вам...." Вот скажите, дамы, Вы правда думаете, что нормальный мужчина будет сидеть на женском форуме? Представьте себе, что ваш муж или МЧ сидит на вумене и обсуждает половые губы других женщин. Как Вы отнесетесь к этому, не покажется ли Вам, что он ненормальный? Не хочу обидеть местных мужчин, но пребываю в шоке от некоторых советов и высказываний. Например, Вася, (скажу сразу он мне всегда был неприятен) высказался о женщинах "следующим моим шагом были бы мощьные удары по печени и по животу.Забавно смотреть на удивленно-умоляющие глаза бабы,на речи чтоб домой отвез был бы пинок под зад на лестницу с выбрасыванием шмоток. Отпи здить другое дело,это я откровенно люблю,наслаждаюсь бить по литсу и по почкам всяким шмарам". После такого вы действительно хотите знать его мнение?
Автор
310 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Троглодит
#301
304 Дмитрий, это только кажется, что жизнь гораздо сложнее. На самом деле вся жизнь помещается между лошадиными шторками автора. И не спорьте с ней. У неё муж больше пяти тысяч получает.
ККК
#302
296 18.07.2008 11:03:42 | Троглодит [2245971457]

294 Автор, а сколько нужно получать, чтобы думать, что успешен?

Чувак! Вот, когда не будешь никому (!) задавать такие вопросы , когда будешь знать ответ Сам, --- сразу поймешь "Ты Успешен".
Троглодит
#303
306 Иди курицу во дворе поучи, чувак. Я не тебя спрашиваю, а Автора.
Гость
#304
307 "тебя засосала опасная трясина..."
#305
Я 4 год на форуме.

И за это время двое мужчин встречались мне на форумском пути, с которыми я была согласна (почти ... иногда) ))

Один из них промелькнул тут, второго, увы... нет.

Смею уверить, есть мужчины на вумане!
Гриб
#306
309 Мужчины = которые с вами согласны?

Влада, не хотите выступить в цирке с номером?
гость
#307
случайно заглянула)....всем мужчинам ветки ...Как понять мужчину -Рыба....искреннее СПАСИБО!....У нас мальчики-золотые...настоящая группа поддержки)
Гость
#308
311 нежные латентные меланхолики. с ними нужно быть очень чуткой. понять мужчину (не только М-Рыбы) можно, если принять его таким, каким он есть, не пытаться переделывать его, т.к. это невозможно, а поэтому напрасное сотрясание своего и его бытия.
Гриб
#309
312 Латентные меланхолики... Ну-ну

Надо будет знакомым рыбам сказануть :-)))
Гость
#310
Умные мы - вот и спrашивают.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 819 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 35 тем