Гость
Статьи
Просто хочу услышать …

Просто хочу услышать Ваше мнение

Здравствуйте! У меня такая история... Дело в том, что я не понимаю, что мне надо и вообще я запуталась) В общем, где-то еще в октябре на меня стал обращать внимание один человек. Работает он в одном из фитнес-клубов Санкт-Петербурга. Это не суть как важно) Он постоянно уделял мне знаки внимания, в конце концов мы очень подружились. Не скажу, что мне было наплевать, но мысли были такие, что это слишком банально и глупо, ведь многие девушки влюбляются в инструкторов. Но в течение нашего общения я стала замечать за собой, что я постоянно думаю о нем. Я не знаю, чем он меня так привлек в итоге, может, своим бесконечным обаянием, но суть в том, что, похоже, я сама влюбилась, хотя изначально этого не хотела, и даже сейчас говорю себе, что это бред, он мне просто нравится как человек...хотя, себя-то не обманешь...А тут я его еще не понимаю, то он ко мне подходит, делает комплименты, итересуется, как у меня дела, почему грустная такая (если я грустная:) ), как дела с сессией, то, наоборот, пару дней словно вообще меня не видит...ну вернее, так, на уровне "привет-пока"... Вот я и думаю, может он мне просто пудрит мозги? Если честно, то я уже не могу, в последнее время реально думать стала только онем, хотя говорю себе "не надо!"... просто не хочется оказаться такой глупой, влюбленной девчонкой...

Запутавшаяся
13 ответов
Последний — Перейти
#1

оойй,ну пока не попробуешь не узнаешь.мы ведь тоже знать не можем что он за человек! Да и почему такая неуверенность в себе,почему ты думаешь что ОН не может полюбить тебя???

Вероника
#2

ну скорее всего Вы накрутили себе все эти мысли сами, возможно он просто приветливый и внимательный сам по себе, а не только с ВАМИ, а если же действительно он вас явно выделяет, то тогда почему бы не попробовать поближе познакомиться....возможно и влюбленность сразу же спадет, на расстоянии мы всегда приписываем то, что нет в людях на самом деле....я думаю вам надо с ним как можно больше общаться и тогда станет понятно что к чему

Кузя
#3

Простая вежливость я думаю.. Мне всё равно как у кого то дела, но просто ради беседы могу спросить - че такой грустный, как дела и тд...

Рыбачка Соня
#4

Влюбляться нужно по собственному желанию. Даже фильм такой есть... Хороший, между прочим

Гость
#5

Я как-то с недоверием отношусь к инструкторам в фитнесклубах. Вы занимаетесь по понедельникам, средам и пятницам, скажем. абсолютно те же комплименты и вопросы он задаёт другим девушкам, которые занимаются в клубе по вторникам, четвергам и субботам.

раз такая тема...
#6

Профессиональное это у них! 99,99%! Частенько издалека и прозрачно намекают при этом, что индивидуальные уроки (за отдельную плату, ессно) дадут результат куда больше и быстрее - ну, так, без всякого, между строк... ;) А вообще, девочки, дурной это тон - заводить романы с инструкторами в фитнесклубах, на вождении, так же как и с охранниками или водителями своего шефа - т.е. тех заведений, которые вы посещаете регулярно.

Запутавшаяся
#7

Да сама вот думаю, что он мне мозги просто пудрит... ╧2 Нет, я не придумывала, он не со всеми так общается...

Гость
#8

мне кажется, вы сами себе напридумывали и ничего он от вас не хочет. ничего не делайте. если ему от вас что-нибудь надо - пусть сам сделает первый шаг. ведите себя так же как раньше.

Гость
#9

Держите ухо востро, но и не отталкивайте. Проясните обстановку, рсскажите, то вы там предположим бедны, что у вас мама на руках большая, типа прибедняйтесь, и посмотрите так ли он аежлив и комплиментарен будет. Если да , чуток отпустите отношения, улыбнитесь. Если нет, значит ловец богатых дамочек. В общем жёстко строго , как в поговорке и хочется и колется и мама не велит, смотрите сами. Всяко бывает, не убедившись не обливай тгрязью, а вдруг и правда хороший парень

Гость
#10

У меня так было, в итоге оказалось, что ему и хочется, и колется - женат он был, я окольным путём выяснила

Tomochka
#11

хм) я за фитнес инструктора вышла замуж. делайте выводы

Гость
#12

Да, девушки люблят напридумывать себе всякой х..ни..Автор, попереживайте, помучайтесь, вам это даст бесценный опыт)

Беата
#13

какая разница, инструктор он или нет? он же от этого не перестает быть человеком

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема