Гость
Статьи
А ведь я любила!

А ведь я любила!

Девченки помогите! Год назад познакомилась с парнем, такой добрый и внимательный. Мы с ним пробыли вместе год. А недавно он позвонил мне и не стого, не счего сказал что наши отношения подошли к концу, извени. А потом я узнала что он с моей подругой крутит. У меня уже 2 недели стрес. Помогите.А ведь я любила и люблю.

КОКЕТКА
10 ответов
Последний — Перейти
Медиум
#1

Молодой человек, идите займитесь чем-нибудь полезным.

От сидения на женском форуме вы умнее не станете, поскольку женщину умом не понять)

Так что идите, молодой человек, поучите русский язык, что ли или еще что"нибудь

придумайте получше, чем за женском форуме дурью мучаться.

КОКЕТКА
#2

Я женского рода вобщето!

Гость
#3

ну тогда извени.

Просто зашла
#4

Говорят,что все проходит.Наверное и это тоже пройдет у вас.Но у меня не проходит никак.ПЛОХО!!!!!Без него.Хочу все вернуть.Но уже не вернешь.Я тоже его очень люблю.

Старая карга
#5

Кокетка, излечитесь от любовей и займитесь изучением русского языка. Помогает!

КОКЕТКА
#6

Я попросила помочь! А не смотреть на мой русский! Надеюсь всем понятно.

Гость
#7

помоги себе сам, как говорится

Гость
#8

:)) наверно у парня того было получше с русским языком, и он решил, что вы не пара

Грибочек
#9

8 +1

Котеночек
#10

Пройдет...не сразу, будут бессонные ночи, слезы , успокоительные средства,а потом пройдет...излечится временем. Главное сделать так ,чтобы никак не пересекатся с ним, совсем его не видеть, удалить номера, чтоб не писать, потому что так еще хуже будешь ему писать, а он не ответит все равно...А САМОЕ ГЛАВНОЕ-НИКОГДА НЕ ЖДИ, ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ И ВЫ ОПЯТЬ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ...никогда этого не будет, все пройдет, я знаю..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: