Гость
Статьи
У него нет чувства …

У него нет чувства юмора

Можно ли переделать чувство юмора человека или вообще это чувство привить? Познакомилась с парнем, человек хорошии, я люблю его,но чувства юмора у него нет никакого, абсолютно, то есть все мои шутки он воспринимает буквально, с ним тяжело смотреть комедии.У него через эпизод фразы вроде:"это подло", "это ужасно", "почему он не сделал так-то", он даже мультфильмы вроде Спондж Боба смотрит серьезно:"Это белка, она жить в океане не может, даже со скафандром!",блин, так и хочется сказать:"потому что это сказка, утрирование, гипербола", ну не понимает он этого, как быть

Kisa
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смех сделал из обезьяны человека!

А если серьезно, то у вашего МЧ какие-то нарушения в мозге. Скорее всего в лобных долях. К сожалению, это не лечится.

Чувство юмора или есть, или его нет. Вы вряд ли сможете с этим смириться, через пару лет жизни с таким человеком вы сами дойдете до белого каления от его тупости, а он вас так и не поймет!

София
#2

Оч. тяжелый случай)))))))) Ч.ю. - оно либо есть либо жесть....

Kisa
#3

Какие нарушения в мозге, у него высшее образование хорошего ВУЗа

Гость
#4

Киса, вы перечитайте свой пост ╧3! Теперь видно, что вы споетесь! Две ноги в один сапог! (для тупых: два сапога - пара)

Зёбра
#5

Kisa, переключитесь на другие мульты.. Посмотрите Симпсонов, Футураму, Южный парк пока отложите))). Может поможет.

Гость
#6

вы мне напомнили случай как я познакомилась с парнем. так вроде ничего был, но чувство юмора полностью отсутствовало. он ни разу не улыбнулся за месяц, всегда ужасно серьезный со строгим лицом. мне знакомый рассказал анекдот и я вечером по телефону тому парню говорю ой тут мне анекдот рассказали и начинаю рассказывать. он молча слушает, реакции никакой. подозреваю что не понял, спрашиваю тебе что не смешно? и тут начинаются умозаключения, что все это ужасно, он таких людей не любит, зачем вообще я собираю такую грязь и зачем знакомый мне рассказал значит я вожусь с ужасными людьми. я в изумлении говорю но это же шутка, анекдот. он сказал- ах так значит для тебя это шутка, вот такие шутники и предают, делают подлости. помолчал минуту и потом противным голосом произнес "спокойной ночи, нам сегодня не о чем говорить". при каждом общении он показывал что юмор для него полностью отсутствует, он не понимал даже самых простых шуток. я люблю шутить, в разговоре шутки вставляю, разговариваю улыбаюсь, ему это не нравилось. когда мы спорили под конец он сказал что я странная, пустая какая то, улыбаюсь без толку, шутки непонятные, смеюсь анекдотам когда надо бежать от таких нахальных и пошлых людей, и в моем возрасте это непростительно (30 лет) надо быть серьезней, не шутить и не строить улыбки то тут то там. я рада была когда мы поругались.

Kisa
#7

Симпсонов смотрели уже:)

Kisa
#8

4 гость, дело в том, что у меня и самой уже были мысли насчет мозга, но в остальном он вполне адекватен

Чума
#9

Автор, обрадовать вас нечем, очень редко встречаются умные люди без чувства юмора. Видимо интеллект все же невысок, а высшее образование хорошего ВУЗа здесь не при чем, чтобы закончить ВУЗ высокий интеллект необязателен. Мне к примеру встречался выпускник физтеха, мужчина, который всерьез верил в гороскопы.

Ди
#10

А есть плоский юмор. Нормальный человек не будет смеяться над всеми, без исключения, анекдотами. Может, ваши анекдоты пошлые?

#11

автор, есть еще про семеку Гриффинов. тоже ничего так мульт.

#12

семейку

Гость
#13

Ди, нормальный человек скажет, что анекдот пошлый и закроет тему, а не станет, как МЧ автора, морализаторством по поводу сюжета анекдота заниматься.

Гость
#14

Киса, смотрите, оказывается, есть даже книга на вашу тему! http://www.ozon.ru/context/detail/id/2365339/?from=yandex_market

Может, стоит ее купить? Прям переживаю за вас! Это так грустно - любимый и без ЧЮ! Это же так важно в мужчине - ироничность. Ведь у ироничных мужчин взгляд совсем другой, вы замечали?

А над собой он хотя бы может посмеяться? А как он реагирует на ваши подколки? Не обижается? Или вы с ним всегда серьезны?

Гость
#15

Чувство юмора не появится никак,если его нет,это я вам совершенно точно говорю

Гость
#16

Не перестаю удивляться женской гибкости! В данном случае, в общении с такими, прямо скажем, сложными собеседниками! Да как это вообще возможно?! Всё равно, что на разных языках говорить... Ой, Киса, медаль вам и три ордена!

шалтаи
#17

ето не лечится точно-родственики мужа такие-шучу и поясняю-шутка:)

Nino
#18

ужос

Гость
#19

это занудство:)) у него свое чувство юмора, которое вам мб непонятно... вы наверняка просто малосовместимы, раз уже в элементарных вещах идет непонимание:)) ваше дело - быть с ним или искать другого парня

Гуга
#20

а ну попробуйте нас развесилить, может у вас оно хромает???

...
#21

жить с человеком без чувства юмора ну оооочень сложно!!! поверьте мне на слово...

Гость
#22

А вот у моего наоборот-сплошной юмор,иной раз поругаемся,ну не хочу разговаривать,морду кривлю,а он подкалывать начинает,не могу удержаться,начинаю улыбаться и злюсь на него за это!!!Хочется проучить его,а он вот таким образом типа сглаживает...

Lucas
#23

чувство юмора не главное вжизни главное в жизни понимание это мелочь поверь

Гость
#24

Ну это тяжёлый случай. У меня был знакомый который вообще шутки не воспринимал ему что не скажешь он во все верит. И это смешно. Не знаю таким надо все объяснять и показывать и то не факт что поймут ну не могет человек в юмор что поделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: