Гость
Статьи
4-ый мужчина за …

4-ый мужчина за неделю.!! Что со мной???

Я всегда была серьезной милой девушкой.. Секс на первом свидании не позволяла, да и не предлагал как то никто. Сейчас пережила большую любовь, расстались, полгода страдала, искала гармонию в себе, …

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

50,точно,женский алкоголизм не излечим

Авис
#52

Истерика. Это просто истерика.В первую очередь нужно было в порядок нервы приводить и восстанавливать психическое равновесие.Трах без разбору - нервы у Вас уже расшатаны не до предела, а за пределом. Нимфомания - заболевание тем не менее на почве псих.растройства.Мне очень Вас жаль, искренне жаль,серьёзная милая девушка.И дело не в осуждении.Отнюдь.Не суди - не судим будешь.Нужно остановиться.

Алена
#53

Автор, истерика у вас, оскорбленное самолюбие... Вот я какая, мужики обрывают телефоны, а я ими просто пользуюсь... Знаем, проходили... Только вспоминать потом не очень приятно, если честно. Ведь понимаешь, зачем и почему это делала. Но ни жалею ни о чем. ))))) Главное, вовремя остановись.

Алена
#54

А если уж бывшего представляешь на их месте, вообще тяжелый случай. Не разлюбила, не отпустило, болит еще. Чем черт не шутит, может, напомнить о себе бывшей любови то?

Ната
#55

....пройдёт и этот период....Я один раз за полтора дня встретилась с тремя.Спокойно!Не спала,просто общались...Рестораны,прогулки...Как же я устала,от общения...морально устала.....

Старая карга
#56

Мда, автор. Здорово на Вас повлиял разрыв с бывшим МЧ. То страдать, то пить, то блядствовать вразнос...Раба любви, коверкающая свою жизнь из-за одного мужчины...Что будет следующим этапом? Наркотики? Суицид?

Гость
#57

Поздравляю, вы ***.

Гость
#58

у меня что-то подобное, но не в такой степени, конечно... Оттрахиваю память о бывшем любовнике. Помогает!

Гость
#59

мужчины обычно чувствуют готовность к сексу у женщины..Причем, если без обязательств и дама привлекательная, так просто очередь же выстроится:) Это то, что им и надо часто!!!По крайней мере, таких толпаа!!!!!!!!!Поэтому тут любая была б очень популярна у мужчин. Ну, а ваш выбор - так жить или искать постоянных отношений, может, пока просто никто и не нужен.

Телезвезда
#60

деньги хотя би бери....

Гость
#61

ну, надо ж иногда расслабиться, автор. Всё нормально!

#62

автор, просто вы "мстите" мужикам
23-несчастная вы женщина)

Гость
#63

автор, пусть у вас всё будет хорошо. тчто было, то было, и оно закончилось. впереди новая жизнь, не допускайте старых ошибок. удачи вам

Гость
#64

48 А потом я

Гость
#65

Ну, до такого я , конечно, никогда не доходила, чтобы по трое за неделю. Но были два совершенно непонятных товарища тоже после "большой любви". В обычном состоянии , а не в том раздрае, в каком я находилась после расставания, ни за что так рано в постель не прыгнула бы. Хотелось клин клином выбить побыстрее. Причем посылала тех, в отношении которых инстинкт подсказывал, что они "хорошие", и что могут крепко влюбиться и потом страдать. Юзала "плохишей". Не могу сейчас сказать, что сильно жалею, но если бы этого не было в моей жизни, ей-богу, я бы не расстроилась. Если можете терпеть, терпите. Нет - предохраняйтесь во всех смыслах. К психологу сходите, бывшего нужно выковыривать из сердца, нечего ему там делать.

Макса
#66

Бывает такое. Зря Вы все на Автора набросились. Это посттравматическое психологическое явление, когда разочаровавшаяся в любви девушка в разврат ударяется. Она таким странным образом "лечит" душевные раны. Может быть даже "мстит" своему бывшему любимому. Главное, что бы это болото не затянуло ее по уши. И с алкоголем потише.

А вообще, Автор, сходите лучше к психологу. Специалист поможет.

Или выберите мужчину поприличней и с ним встречайтесь. А то беспорядочные половые связи до добра не доведут, как не предохраняйся.

Гостья
#67

Я конечно не с 4-мя в неделю, а с двумя и за один раз!!! Клево!!! И придурку своему отомстила!!!! Ну дамы где помидоры в мой адрес?

Алена
#68

67 - не поняла, месть то в чем?

Konvar
#69

Вы это заслужили автор, следующая станция или больница или кладбище. Грустно, но факт, вы в группе риска!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: