Гость
Статьи
Девочки, хочется …

Девочки, хочется "поплакаться в жилетку". Можно?

Недавно у меня был день рожденья. Не буду говорить сколько исполнилось - выгляжу на 25. Утром муж мне с торжественным видом преподнес... небольшой пластиковый контейнер для хранения овощей …

Читатель-писатель
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Про вантуз, естественно, шутка. ╧ 44, вы мудрая, уравновешенная женщина. Наверно, я не такая. Когда он дарил (на 8 марта) старый ростер, привезенный от мамы, который я 2 дня отмывала от жира, я тактично молчала и улыбалась. Когда через год он той же мамы привез древнюю электромясорубку, которая ничего не молола по причине изношенности, я тоже изображала пусть не великую, но радость. Но в описанный день изображать я ничего не могла :(

Возница беспечный
#52

Раскрываю рецепт бюджетного мирового подарка. Дарится от коллектива, коллегам. Берется батон белого хлеба , можно лаваш (покупается вскладчину, важно!) , каждый по кругу откусывает от батона по куску и напротив своего укуса расписывается на батоне маркером. Все это ОЧЧЕНЬ красиво упаковывается и торжественно приподносится.

Ирина картина
#53

46 пора лечится-обозленная дрянь. А по теме, да действительно обидно, но мужиков надо воспитывать в отношении подарков. Мне мой до сих пор на 8 марта ничего не подарил, так я каждый раз как вспомню в шутку напоминаю. Но в каждой шутке есть доля правды.

Иголка
#54

А у мне на 8 марта было... Утром с заговорческими рожами муж и сынок тянут меня в комнату на подарок посмотреть. Гляжу - стоит подставка для цветов, такая кованая *** 1,5м в высоту непонятного цвета. Я с недоумением смотрю на них - а у них на лицах кайф - типа, вишь, какие мы молодцы, какой клевый подарок придумали, нравица? Свое разочарование я скрыть не смогла. Ребенок потом, поздравляя других по телефону, не забывал сказать, что маме подарок не понравился.

Ребенку 5, Мужу 35, ума у обоих одинаково.

багира ру
#55

Автор, не расстраивайтесь! Мужчины намеков не понимают - говорите ему каждый раз , что вы хотите получить в подарок!

багира ру
#56

А у номера 46 проблемы с психикой.

Гость
#57

54, Иголка, мне муж на 8 марта вазу подарил (я уже об этом писала на другой ветке). Разочарование мое было велико, но я сдержалась из последних сил и улыбалась ))))

А перед днем рождения за пару недель "пытала" мужа, не собрался ли он мне пару к этой вазе прикупить? )))))))))

Гость
#58

50, вы не совсем правы. Заваливать не надо, но раз-два в год можно сделать дома настоящий праздник, несмотря на наличие ребенка. Кстати, 8-летний ребенок кажется не требует постоянного ношения на руках?

Торт - это образно. Романтический ужин не пробовали для разнообразия? Вряд ли бы вы получили такой подарок через неделю после романтического ужина.

Быть женой - это вам не шутки! Это своего рода искусство.

Гость
#59

Давно уже поняла, мужики в этом плане особо не петрят, что женщине дарить.. впрочем и мы сами этим грешим в отношении их.. Я вот мужу не покупаю в подарок ни одежду, ни парфюм.. капризный и не угадаешь. Он также мне уже перестал такое дарить, как-то мы с ним не сходимся во вкусах. Но есть подарки беспроигрышные и полезные для обоих.Как-то.. карта в хороший спортивный клуб (ну пусть не на год, если дорого, пусть хоть на три месяца.. дальше видно будет), для женщины сертификат в хорошую парикмахерскую на комплекс услуг (тоже никогда лишним не будет), для мужика что-то для машины (типа навигатора)

Гость
#60

По поводу поста 51. Автор, похоже, что подарки для вас вовсе не муж делает! А его мама. Наверное, она ему "помогает". Ну-ну...

Вот тогда, после грязного ростера на 8 марта и надо было призадуматься, что у вас не так, а не молчать тактично.

Гость
#61

Ирина картина, желаю вам здоровья и настоящего женского счастья. Не вы ли темы создаете после "романтических" праздников, 14 февраля, 8 марта, кто что получил в подарок? ;)

Гость
#62

Багира ру, и вы не хворайте! Побольше вам любви и щедрых мужей, дамы. Улыбайтесь, это раздражает!!!)))))))))))))))

И сходите на этой неделе к стоматологу ))))) чтобы не получить к новому году по зубной щетке!

Гость
#63

Ну и тема! девочки. а вам не стыдно за ваших мужей? Вот хоть бы перед собой.Не стыдно?

Автор,создацте тему "Как научить мужа делать хорошие подарки",а нерыдайте тут среди таких же одаренных Б/у техникой и железными цветочницами.

Вы сами. кто жалуется и огрызается на дельные советы какие подарки своим мужьм делаете? свитерки теплые и бутыльки из ближайшего супера? Ну вот и получайте в ответ заботу.

ЛАПКА
#64

Автор, думаю сейчас это можно уже воспринимать с юмором - до чего мужики иногда тупят!!!!!!

#65

А спросить нельзя было, почему и зачем он это подарил????

А еще совет: всегда говорите, что хотели бы получить не ДР, легко и ему не придется ломать голову. Облегчите супругу жизнь, он обрадуется

Автор
#66

Зачем? Потому что нужная весчь!

Гость
#67

Автор, вы уже счастливая, потому что у вас есть МУЖ!!!

Гость
#68

правду говорят что юмор есть не у всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: