Гость
Статьи
Прошу совета. …

Прошу совета. Познакомилась с мужчиной, но плохо его знаю. ХОчу проверить некоторые факты

Где-то в одном топике я уже тут оставляла сообщение, но теперь поняла, что проблема моя не совсем в том, в чём я думала.
В 23 года будучи девушкой, я решила, что принца на горизонте нет, пора как-то переходить к более близким отношениям с мужчинами, может, и принц тогда найдётся :)
Познакомилась на одной встрече с мужчиной, который мне более или менее понравился физически. Основная моя проблема, из-за которой видимо я и девушка, что физические контакты меня почти со всеми мужчинами не радуют. Когда меня кто-то целует, в кого я не влюблена, мне противно. И кажется, что смогу я сойтись лишь с человеком, которого безумно полюблю. Безумной любовью меня жизнь не балует, т.е. я влюблялась, но как-то мы ругались, не доходя ещё до физических отношений.
Всё это меня беспокоит, так что увидев человека, про которого я решила, что от него меня не стошнит, я постановила, что пора с ним устроить свой первый раз. А дальше, может быть, я смогу ко всем спокойнее относиться.

Кысь
23 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Риск есть, но попробовать можно. Большого счастья для вас из этого не выйдет, но если относиться к этому как к чему-то среднему между удалением гланд и уроком по биологии, тогда ладно.

Усдостоверьтесь только, что он не маньяк.

Я
#2

Зачем спать с тем, с кем противно даже целоваться?...да еще и в первый раз..23 года и девушка-так это хорошо! Есть чем гордиться! Встретите еще человека, который сожет Вас зажечь так, что не то что целоваться, а сразу сорвать с него всю одежду захочется!

sunshine
#3

А может стоит дождаться мужчину, которого ты захочешь так ,что никаких сомнений не будет. Секс ради секса, да еще в первый раз, да еще с человеком ,с которым даже целоваться противно... Зачем??? Неужели любопытство так мучает? И совсем необязательно безумно любить человека, чтобы хотеть с ним секса. Взаимного желания и симпатии вполне достаточно))

ЛАПКА
#4

Мне кажется не стоит.

Если есть влечение - то секс это лучшее что есть в этой жизни

А если нет - то фуууууууу как это противно даже если мужчина сипатичный приятный и хороший

дядя
#5

точно, 23 года уже) С девственностью надо прощаться как с гландами))

Гость
#6

позже возможгно мужчины будут вас боятся

гы
#7

а что это решит? ну тошнит вас от мужчин, может гормональный фон такой. попробуйте с иностранцами))) они лучше зажигают

Alter ego
#8

Чем дольше будете тянуть, тем большей это проблемой будет.

Оксана
#9

Может лучше попробовать с женщинами?

Кысь..
#10

ААААААААААА, я нашла эту тему. Просто дело в том, что я начала печатать, мне говорит - не больше 2000 знаков. Я впечатала первый кусок, запостила, думая, что дальнейшее помещу вторым постом.. И тема потерялась.
Продолжу свои вопросы тут:

Мы встретились на большой встрече одного онлайн-проекта. Сказали друг другу пару слов и всё..... Через пару месяцев я зашла в этот проект, снова пообщались, пригласил в ресторан.. Через пару недель сговорились наконец сходили в ресторан.

Он на 20 лет старше меня, видимо опытный в плане общения с женщинами, разведён. Я напилась, потанцевали, всё шло отлично, он логично предложил продолжить общение у него дома. Я поняла намёк правильно, т.к. была пьяная, сразу выдала ему всю информацию, что мол ты мне нравишься, но для меня это будет первый раз, и это для меня не просто так. Удивился. Предложил всё же поехать, обещав, что будет очень бережен, но я всё же отказалась, но в итоге мы трепались всю ночь.

Кысь..
#11

Ни он, ни я не имеем цели заниматься сверхсерьёзными отношениями и жениться. Поэтому логично переходить к постели быстрее, раз цель в основном эта. Но т.к. я боюсь и абсолютно неопытна, я не хочу туда быстро. А он торопит, аргументируя так, что я ему нравлюсь, он обещает быть мне верным, хочет научить меня любви, и что я хочу подождать с постелью просто потому, что отдаю дань всяким предрассудкам, "что девушка не должна прыгать в постель сразу, положено подождать и т.д.".

Но неделю на раздумье мне оставил спокойно. Скоро позвонил - хочу увидеться. Говорю - я пока не готова ехать к тебе домой. - ОК, не поедем, просто хочу увидеться.
Поболтали вечер, я ему сказала - хочу больше о тебе узнать.. Дальше он выдал мне кучу информации. Придя домой, я как-то автоматом стала её проверять, используя интернет. И многое начало меня смущать.....

Кысь..
#12

Вот тут собственно мои вопросы. Если человек в 80=е годы курсант военного училища, забирают ли его в Афганистан? Если да, влияет ли это на дату выпуска его из училища.
По его словам, он 83 по 88 учился в училище. Далее по 92-й год в военном НИИ. За это время получил чины вплоть до подполковника (получается подполковник в 26 лет).
Параллельно получил травму в Афгане и пролежал парализованным 1,5 года. Непонятно, почему тогда не был отчислен по инвалидности из вооружённых сил. Могло ли такое быть?

Второе, что мне не понравилось, он рассказал мне, что работал ген.директором некоторого завода. Пришла, поискала, нашла этот завод - очень крупный завод, ген.директором он просто не мог быть. Плюс ген.директором этого завода в указанный период числился другой человек.

Вопрос мой такой. Я прекрасно понимаю,что человек может вешать мне лапшу на уши, выдумывать себе должности или травмы несуществующие (хотя это суровое обвинение, без точной уверенности не буду его оскорблять таким подозрением). Но я не собираюсь за него замуж, пусть плетёт. Вопрос в том, может ли такая связь быть опасной. я понимаю, что куча женщин легко вступают в отношения, не узнавая ничего о человеке досконально, и не напарываются на битцевского маньяка. Но я неопытна, мне воображение начинает рисовать чёрт знает что.
Тем более, что наше свидание должно состояться в его квартире, куда он отвезёт меня на машине в подмосковье. Его территория, и он в сто раз сильнее меня.. Меньше надо смотреть фильмов ужасов, но я начинаю бояться.

Кысь..
#13

Я хотела узнать минимальные факты биографии, и у меня появились сомнения в ней. Я сильно влипаю? Я сообщила ему, что мои родители знают его телефона, фотографию и вообще всё, что знаю о нём я. Может, тогда он меня не прирежет, даже если маньяк? :)

И последний вопрос.... Боюсь я на его территории встречаться. Много ли стоит снять квартиру на день в Москве, и как это вообще? можно ли найти нормальное место, не грязное и т.д. Посоветуйте. Хочу снять сама, чтобы чувствовать себя на своей территории и чуток независимой финансово (те 2 свидания он платил)

Кысь..
#14

Керен, вы в точку попали... Я боюсь маньяка. Но нельзя же в каждом встречном видеть маньяка.

Я чё-то не так написала.. Всем конечно необязательна большая любовь для секса, достаточно симпатии. Это лично моя проблема, что мне симпатии чаще всего недостаточно. Именно этот мужчина редкий тип, от которого меня не тошнит. С чего я и решила выбрать его.

Женщин неее, пробовать не хочу, не моё. А гордиться в 23 года тут уже нечем.

соня
#15

предложите встретиться на нейтральной территории, в отеле например.

соня
#16

и ещё для своейго успокоения можете познакомить его с кем-то из друзей

гы
#17

да не должен он по идее ничего с вами сделать, не выдавайте, что узнавали про него. и смотрите как он себя ведет, как на что реагирует, не склонен ли к агрессии. а к себе вы его пригласить не хотите?

Гость
#18

Столько у Вас сомнений, как же вы сможете расслабиться? Я бы оставила этот вариант и занялась бы этим делом с более близким по возрасту незамороченным мальчиком, которого потом и забыть не жалко, а то так и до комплексов недалеко будет, все-таки первый раз.

Vurn
#19

Кысь - ты явно совершаешь ошибку.

Кысь
#20

Спасибо за совет про гостиницу, как-то в голову не пришло. Правда, денег мало на гостиницу в Москве :( А заставлять его тратить будет не то. Как я скажу - да, ты готов везти меня домой бесплатно, но будь добр, потраться на гостиницу, потому что я боюсь, что ты маньяк :)
Конечно я не буду ему выдавать, что я всё про него вызнавала. Я не сильно обижена, даже если он приврал в чём-то. Главное, чтобы это не было признаком чего-то опасного.

К себе пригласить не могу - живу с родителями.

К агрессии вроде не склонен. Я для осторожности мельком сказала ему, что рассказала о нём всё, что знаю, своим родителям. И что они любят знать, с кем именно я куда иду в какой день. И фото его у моих родителей есть. (Это всё правда так)
Познакомились мы на встрече онлайн-проекта, так что можно считать, что с друзьями моими некоторыми он знаком. Правда, они не знают, что он за мной ухаживает.

Я ж не специально его выбирала, чтобы был постарше. Просто кто подвернулся подходящий, с тем и решила. Мальчик-ровесник был, но от него меня просто передёргивало.

Vurn, если он мне голову оторвёт, вот это будет ошибка. Всё остальное.... Меня достало чувствовать себя неполноценной. Комплексы и всё прочее. Мысли о том, что я такая и в 40 буду - уже злая и ненормальная полностью

Гость
#21

я б с таким вообще не общалась. вас не поймешь, то вам нужна безумная влюбленность для секса, то достаточно симпатии и ничего серьезного вам не нужно, переспали и забыли. странная девственница, авантюристка. но если все так, то зачем вам что то о нем знать, переспали и разошлись, вам же это нужно.

Кысь
#22

Возможно, что раньше я бы в него влюбилась. ПРосто я уже наобжигалась и понимаю, что заставлю себя к нему относиться ровно.
А узнать его я хочу для того, чтобы не напороться на бандита.

#23

Знакомьтесь через сваху www.svaha-moscow.ru Это безопасно!

Elena
#24
Кысь..

Вот тут собственно мои вопросы. Если человек в 80=е годы курсант военного училища, забирают ли его в Афганистан? Если да, влияет ли это на дату выпуска его из училища. По его словам, он 83 по 88 учился в училище. Далее по 92-й год в военном НИИ. За это время получил чины вплоть до подполковника (получается подполковник в 26 лет). Параллельно получил травму в Афгане и пролежал парализованным 1,5 года. Непонятно, почему тогда не был отчислен по инвалидности из вооружённых сил. Могло ли такое быть? Второе, что мне не понравилось, он рассказал мне, что работал ген.директором некоторого завода. Пришла, поискала, нашла этот завод - очень крупный завод, ген.директором он просто не мог быть. Плюс ген.директором этого завода в указанный период числился другой человек. Вопрос мой такой. Я прекрасно понимаю,что человек может вешать мне лапшу на уши, выдумывать себе должности или травмы несуществующие (хотя это суровое обвинение, без точной уверенности не буду его оскорблять таким подозрением). Но я не собираюсь за него замуж, пусть плетёт. Вопрос в том, может ли такая связь быть опасной. я понимаю, что куча женщин легко вступают в отношения, не узнавая ничего о человеке досконально, и не напарываются на битцевского маньяка. Но я неопытна, мне воображение начинает рисовать чёрт знает что. Тем более, что наше свидание должно состояться в его квартире, куда он отвезёт меня на машине в подмосковье. Его территория, и он в сто раз сильнее меня.. Меньше надо смотреть фильмов ужасов, но я начинаю бояться.

Явно мутный чувак, я бы вообще не связывалась!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: