Гость
Статьи
Молодость в обмен на …

Молодость в обмен на деньги, роскошь и беззаботную жизнь.... Старая тема, но актуальная...

Он - высокопоставленный чиновник (губернатор N области), я - молодая девушка, в этом году поступившая в Университет. Ему скоро на пенсию, у меня впереди вся жизнь. Он повстречался на моем пути... Говорит, что не может без меня, что я для него открываю "жизнь" еще раз, что я как глоток свежего воздуха и т.п.... Он готов обеспечивать меня,сделать так, чтобы я ни в чем не нуждалась, дарит мне дорогие ювелирные украшения, бытовую технику планирует подарить... Вообщем, обеспечить "красивую жизнь".... Как бы вы поступили? Стали бы Вы встречаться с таким мужчиной? (при условии конечно что вы очень небогатая, из малообеспеченной семьи девушка) ??? Дайте совет. Только не надо "колкостей" и "реплик не по существу" . СПАСИБО!!!

Ангел А
290 ответов
Последний — Перейти
розовая пантера
#1

а хрен его знает, автор. каков мужчинка из себя? если красив, притягателен, то.. хотя разница судя по всему очень значительная - лет 30 что ли?

подумайте, что вам важнее красивая жизнь или свобода выбора

Ша
#2

разница около сорока: она студентка 17-18-ти, на пенсию мужики уходят в 60 в России

я бы не стала. а что вам до меня? если у тебя есть душа - будет гадко, если попробуешь, а нету - флаг в руки, тариф повыгодней, да вперед

Гость
#3

2 +100

Софочка
#4

Что значит "планирует подарить бытовую технику"?

Гость
#5

19 и 60? такой примерно разброс возраста? даже не знаю.. люблю мужчин старше себя возрастом, но не на 40 лет.. По посту конкретно, если он мне симпатичен, он понимает своё место в моей жизни, он действительно меня не покупает а любит, чётко оговорив условия совместного бытия, например, на бытовой технике я б не заморачивалась, а карьеру, на хорошую работу с карьерным ростом помочь устроиться, причём самой необходимо стараться конечно, согласилась бы..

Гость
#6

ну вообщем предлагает быть содержанкой, ибо судя по всему, у губернатора N области есть жена, дети, и скорее всего, внуки и жениться он на вас, автор, не собирается. Будет держать на коротком поводке за ювелирные изделия и за бытовую технику, которую планирует подарить ну и прочие мелочи. А вы взамен за это отдадите свою молодость и свое время. Какой-то неравноценный обмен получается.

Гость
#7

я бы не смогла

Самая умная
#8

Какая такая техника - минимум квартира, машина и дача!

эйва
#9

А как вы, автор, будете зарабатывать на жизнь когда молодость пройдет? Чем тогда будете торговать? И тогда же будете уже без мужчины жить до конца жизни? Сами полюбить не хотите совсем? Ведь молодость не вечна, она у вас пройдет за другим занятием, чем влюбляться.

Гость
#10

Если автор в этом году поступила в универ, то ей 16, а не 18-19.

Гость
#11

Продай себя подороже,пока есть что продавать.Потом будет опостылевший муж и серая жизнь в вашей Н-ской области...

Рыбачка Соня
#12

Милая девочка! Соблазн, конечно, велик, тем более, что так поступают сплошь и рядом, и выбор в пользу свободы и любви скорее исключение сегодня, чем норма. Не хочу говорить гадости, постараюсь деликатно. У вас, наверное, папа помоложе этого сластолюбца чиновника будет. Тело у мужчины уже немолодое, сколько бы времени он в тренажерном зале не проводил. Волосы седые (везде). Да и с точки зрения духовности этот мужчина мне не кажется образцом порядочности. Постыдился бы соблазнять девушку, годящуюся ему во внучки, материальными благами. Он откровенно пользуется тем, что вы небогаты. А если бы были богаты? Да он бы не стал связываться, понял бы, что у него никаких шансов. Вы будете уважать мужчину, который вас купил? Да и себя за то, что по сути продались, пусть даже и недешево. Я это вам говорю, как сказала бы дочери.

Не ангел
#13

Рыбачка Соня, присоединяюсь. Хотя ох как по-разному на это мамы смотрят... Моя соседка со слезами счастья рассказывала, как удачно выдала дочку (18 лет - тихая, застенчивая девочка) за местного владельца одной из сети спортклубов - с его 3-мя разводами за спиной, неисправимого бабника в возрасте за 50. Да, он носит её на руках, да, через год она родила, но боже мой, какой контраст... Автор, добавьте к этому, что ваш сексуальный опыт с ним может стать причиной вашей последующей холодности - ибо со временем вы возненавидите этот процесс. Смотрели старенький французский фильм "Вальсирующие"? Там об этом есть.

Не твоя мечта
#14

Нууу... Я бы встречаться с ним не стала. На его мольбы сказала бы "Ах! Мне, право же, очень лестно, что вы ко мне обратились по этому вопросу, но... (тут по вашей щеке должна скатиться слеза) Но вы сами понимаете, я - юная девушка, нимфа, птичка.... А вы - эээ... Уже несколько немолодой человек, ну что вы мне можете дать?? Эти безделушки? (здесь вы возвращаете ему подаренные драгоценности и по вашему лицу ползет вторая слеза) Они мне не нужны. Нет, не променяю я свою юность и свободу на вашу золотую клетку!! Простите".

И с надменно-царственным выражением на несколько заплаканном лице вы отворачиваетесь и даете понять, что разговор окончен. Неплохо бы прибавить, что вы его, несмотря на все, очень уважаете и цените его внимание и заботу. Так вы остаетесь бедной но честной красавицей, а он растроен но восхищен вашей честностью и неприступностью. Он таким образом катится кувырком к новым жертвам, и иногда вспоминает вас - вашу гордость, прямоту и тд и тд. Вроде как красивая история получится, хотя вы с нее иметь будете и немного. Но сам эффект!..

Виктория
#15

Какую бытовую технику??? Бытовую технику пусть себе дарит, а вам девушка подарит машину квартиру и полное обеспечение вашей жизни и всех ваших желаний! Вы прямо так ему и скажите!!! Вы не стесняйтесь, он же не стесняется к вам приставать. Соглашайтесь, только для начала пусть машину купит дорогую, потом уж соглашайтесь! У меня такая же ситуация, я сейчас в шоколаде и ни о чем не жалею, правда мой старше меня на 18 лет. Сделай свою жизнь красивой!

Гость
#16

Вау! Технику? Крута!

Яйцеварку ему закажи, дряблому фавёну.

Извините, девы, не сдержалась.

Гость
#17

Виктория, красота жизни у каждого своя и шоколад со временем может превратиться в другое вещество с таким же цветом, но абсолютно другим запахом. Что будете делать в таком случае?

Гость
#18

Виктория,18 лет разница или почти 40? Разницу не ощущаете?

Виктория
#19

Обращение к Гостю [859182608] Если совершенно безрассудно использовать всё что тебе дают, тогда да шоколад может превратиться в другое вещество. Так же можно получить хорошее образование, хорошую работу, открыть своё дело (какое у каждого свои предпочтения), да что угодно, пока тебе дают такие возможности, нужно их использовать! А у вас Гость, который обратился ко мне, какая красота жизни, в чём она заключается? Если конечно у вас родители миллионеры, тогда я вас понимаю... а если вы работаете, терпеть начальство за копейки? Это вы считаете шоколадом? Я считаю это другим веществом, о котором вы говорили.

Nina R
#20

представляю, как у него "дивно" пахнет кожа. об остальном промолчу......

Гость
#21

Виктория:)))) Моя дочь, наверное, ваша ровесница. Красота жизни у меня приличная и постоянная, так что не волнуйтесь за меня:)

Виктория
#22

Гость [3552064396] Кончаловскому тоже 71 год, а его жене 34... Помоему он отлично выглядит. У каждого своё мнение, свои взгляды, о своих предпочтениях и пожеланиях автору данного форума, я написала выше, мои взгляды не поменяются. Пользоваться нужно своей красотой, а не допускать того чтобы пользовались ею. Нет вы считаете работать за копейки, ездить в метро и в будущем жить в мужем и с детьми, еле сводя концы с концами это прелесть жизни? Я привела стандартный вариант, как бывает у большинства, не у всех, но у большинства. В такой обстановке и любовь улетучится и всё остальное. Свою жизнь нужно делать самой и ни на кого не надеяться, а пока у тебя есть такая возможность пользуйся ею.

Гость
#23

ой ну просили же без морали!

Если он тебе интересен как человек и не противен как мужчина можешь попробовать. впрочем обговорив с ним некие условия.Например что ты имеешь право в любой момент уйти и он не имеет права жестко контролировать твою жизнь.

Думаю он тебе всякие такие варианты не зря предложил.Видиимо однозначно зметил что между вами искра пробежала и что то может быть.Но точно не может пердложить тебе статус жены(положение в обществе явно не позволит жениться с разницой более 40 лет даже если он вдовец или в разводе лет 10, а если еще и жена в наличии...), вот и предлагает тебе чтио может.Возможно этововсе не "гнусная покупка стареющего сластолюбца", а стремление чем то порадовать последнюю любовь в жизни.

Знаешь. когда то когда мне было 21 на моем пути встретился потрясающе умный. тонкий, обаятельный. харизматичный мужчина.Да он был старше меня на 37 лет и вначале я его воспринимала только как старшего товарища. или УЧИТЕЛЯ(не по професии по жизни), к нему можно было обратиться с любой проблемой и получить совети помощь.К сожалению между нами так ничего и не было.Мы не решились.Но я его ОЧЕНЬ ХОТЕЛА! как мужчину. не как ходячий кошелек.Но испугавшись трудностей струсила и уехала в другую страну.Через 7 лет его нестало.Сердце.Возможно именно я его и разбила.По завещанию мне предали его библиотеку- на полях книг мои портреты анфас и профиль(узнаваемые, он хорошо рисовал), мои инициалы и пару очень страстных слов.Я теперь живу зная что в жизни бывает настоящая любовь.у меня она МОГЛА БЫ БЫТЬ если бы я не побоялась впустить ее в двери

Гость
#24

И 18 лет разницы перебор. Ну, если только от большой и светлой) Но 40 лет (!!!), это, если уж за гениального + Казанова, но в России Такое это Большая Редкость. Даже не убеждайте!

Виктория
#25

Гость [859182608] Искренне рада за вас :))

Виктория
#26

Гость [468779145] мне всегда нравились мужчины старше меня намного... 18 лет идеальный вариант в моих представлениях.

Franchesochka
#27

это "ему скоро на пенсию" сразило на повал... ну ладно хоть не в гроппп

Гость
#28

Виктория, это у вас Эдипов комплекс скорее всего, раз 18 лет идеальный вариант для вас.

Виктория
#29

Гость [859182608] Я как-нибудь сама разберусь в своих комплексах, главное чтобы у вас их не было )

Гость
#30

попробуйте, Виктория, может получится. А мама ваша как к вашей связи с почти ее ровесником относится? А папа?

ciane
#31

Я бы из любопытства встречалась какое-то время, если сам объект не лишен сексуальной привлекательности. Именно в вашем, автор возрасте :)

American
#32

А может у губернатор N области -это последний раз секс в жизни. Может он такое вытворит, что потом к Камасутре добавят.

#33

Приятно читать рассуждения о вкусе устриц людей их не пробывавших...

99% из вас просто никто никогда такого не предлагал =)) А предложили бы - теже 99% не отказались бы. Ну Булавка отказалась бы =)) И в общем нет ничего в сем плохого. И быт устроится и образование получит. И с работой проблем не будет. У барышни если правильно так сказать ресурсами распорядится и вес в регионе появится. Узок круг приближенныйх к власти в провинции, все сразу в курсе. И ГАИ будет честь отдавать =)) А по поводу "променять молодость" да не смешите. Что она меняет то? Нищее бытие в компании таких же представителей основания социальной пирамиды? Пиво с однокурсниками у подъезда? А будет в правильном аквариуме варится и паренька себе присмотрит из правильной тусовки.

И не надо жабских иллюзий ах он ее купил. Мужики не покупают то что не нравится. А вот если приглянулось не грех и побороться. А уж как, деньгами, вниманием, шакаладкай - это у каждого свои методы.

Так что не слушай клуш - бери мужичка раз сам сдается. Оно тебе на пользу только будет.

Гость
#34

А может дядечка это... педофил. Ведь многие девушки "только что поступившие в университет" выглядят почти детьми.

Гость
#35

Морячок, вот эти самые устрицы, о которых вы тут чешете, многие пробовали. Вкус был отменный, но вот послевкусие было не очень. Дочери своей тоже такое посоветуете, лечь под почти 60-летнего любителя "свежего глотка воздуха" чтоб обеспечить ей светлое будущее?

#36

35. "обеспечить ей светлое будущее? " - Я за ее светлое будущее вон в полшестого утра у станка бабло печатаю =))

А если по серьезному ну всякое бывает. Не растроюсь особенно. Это ее мужчина.

#37

35. "Вкус был отменный, но вот послевкусие было не очень." - а какое послевкусие? Мож все таки получше чем:

Содержу своего МЧ. Стыдно. Как изменить ситуацию?

у меня никогда не будет мужчины?..:( + 27

Потребительское отношение + 29

4-ый мужчина за неделю.!! Что со мной??? + 65

что делать,если любимый мужчина начал бить? + 109

Ждать принца или не ждать? + 21

вы ловили своего МЧ/парня на измене? + 42

Ты-женщина и твоё место на кухне! .. + 206

и так далее.

Я считаю что каждой женщине прежде чем втянуться в бытовуху, пеленки и загулы мужей стоит побыть женщиной. Чтоб на руках носили. Чтоб любую прихоть исполняли. Чтоб было что вспомнить на свалке =)) А такое в основном и получается с пареньками значимо старше. Которые свое место под солнцем зубами вырвали.

Гость
#38

Морячок, те темы, что вы перечислили ко мне, слава богу, не относятся. Про послевкусие моих устриц я даже вспоминать не хочу. Это было давно и уже неправда. Своей дочери я не пожелаю 50-летнего или 60-летнего паренька в ухажеры, только потому, что у того ухажера жена имеется.

#39

38. "только потому, что у того ухажера жена имеется" - доченька, ты меня дуру прости, но не смогла я из тебя сделать женщину которая для совего мужчины будет любимой, другом, помошницей. Лучшей из тех с кем он когда либо встречался. Поэтому я сейчас тебе расскажу о том что на чужом горе счастья не построишь, с женатыми связываются последние дуры и прочую лабудень для эвередж герл =)

Гость
#40

Морячок, рада за вас, что свою дочь вы воспитываете на принципах above average, и вам, как умному пареньку, есть чему научить свою дочь. Удачи.

Konvar
#41

Разводко! Отдайса за солнечные очки с мп3 плейером!

Умница
#42

За все в этой жизни надо платить. Как бы расплата автора за полученные удовольствия оказалась не очень жестокой. Автор по сути еще ребенок и на жизнь смотрит через розовые очки. Дяденьки в почтенном возрасте (предлагающие деньги за какие - то отношения, но не любовь же это!?) моральные уроды. Где-то прочитала, что у судьбы блата не бывает... Так, что думай автор.

Гость
#43

Это не Ангел А, а какой-то Ангел Б...

Гость
#44

А я работаю вместе с бывшей любовницей губернатора N-ской области)) Вот это кадр, даже словами не опишешь.. надо видеть))Дядька поступил в принципе по-честному, когда она ему надоела и вышла в тираж, он ей купил квартиру в Москве и сплавил с глаз долой.. чтобы не мелькала.Еще и на работу пристроил тут, ну не бог весть что.. тетенька за то время, пока в любовницах ходила себя работой особо не утруждала, поэтому максимум офис-менеджер))Но аплома у нее на генерального хватит.. И еще оченно любит учить молодых девчонок как с мужиков тянуть деньги, такие байки ваяет))На самом деле жалкое зрелище, этот губернатор из нее соки попил и время она на него потратила, а теперь одна.. замуж так и не вышла. Еще бы, с ее запросами после губернатора все кажутся убогими, но вот этот ее взгляд, которым она окидывает любого встретившегося мужика.. это улет.. такой типа оценивающий потенциал. Над ней все угорают.

Булавка+
#45

судя по всему вашим метаниям и вопросам есть только одно имя - высокопоставленный чиновник.

Знаете почему? да потому что вы сами из себя толком ничего не представляете еще в этой жизни.

Графиня Фоско
#46

Автор, берите. Второго такого шанса может не представиться. Принцев на всех не хватит однозначно, а трамплин в светлое будущее в виде старого короля при власти еще никому лишним не был. А те, кто ругает здесь автора...им просто такого не предлагали.

Губернатор
#47

Мой Ангел А будь со мною. Пока меня не выперли с моего кресла, я подарю тебе DVD проигрыватель, а если будешь хорошо себя вести, то даже страшно и подумать - стиральную машину Вятка-автомат! Не слушай этих теток на форуме, они тебе завидуют!

Рыбачка Соня
#48

Вообще-то даже в царской России государство и церковь вводили возрастной ценз для мужчин, желающих сочетаться браком. Огромная разница в возрасте между мужем и женой не приветствовалась. Картину "Неравный брак" все, наверное, видели. Там, конечно, женишок постарше, но кто падок на богатство скажет, дескать, зато сколько на нем бриллиантов, какой осанистый (пусть даже с помощью мужского корсета). А лицо невесты помните? Ну почему сегодня приветствуется аналогичное??? Почему машина сегодня ценится выше, чем мгновения, когда двое любящих людей ждут желанного ребенка, как муж перед сном обнимает жену и чувствует, как у нее под сердцем шевелится их ребенок? Да я бы ни мгновения своей жизни с мужем не отдала за все блага. И дело не только в том, что в сексе этот "высокопоставленный чиновник" полный ноль (печка-то его почти погасла), но и в чувствах. Сегодня, к примеру, я добилась кое-чего. Недавно дело завершила, которое двигала лет семь. А вот сердце не трепыхалось от радости и счастья, как было дело, когда мы с мужем, тогда совсем еще молодые, целовались под дождем. Разве женщина - это та которую старый пердун якобы на руках носит? Женщина - это не только ее прихоти. ИМХО

Графиня Фоско
#49

Рыбачка Соня - каждому свое. Я, например, честно признаюсь, что не смогла бы быть счастливой "с милым в шалаше". Не мое это. А у девочки все еще впереди и мужиков у нее еще сотня будет. А задел у нее при этом в форме материальных благ будет вполне себе неплохой.

Рыбачка Соня
#50

Графиня Фоско, а вы не допускаете вариант, что ей может встретится молодой, умный и перспективный парень. Судя по всему, автор не крокодилица какая. Так чего ж ей стразу со стариком связываться? У нее действительно ВСЕ впереди. У меня пара есть знакомая, он во Вьетнаме воевал, а ей 25-27 лет. Мужик умнейший, обаятельнейший, вроде крепкий (бывший морпех), естественно состоятельный. Но я, скажем, "девушка постарше" столько не выпью, чтобы с ним смогла бы спать.