Гость
Статьи
Ребёнок мужа от …

Ребёнок мужа от первого брака

Добрый день. Пишу сюда, хотя никогда не задумывалась, что буду так делать. Мне 21 год, мужчина на 20 лет старше. Познакомились 1,5 года назад. Я и он уверены в своих чувствах друг к другу. Люблю его безумно. Но прошло пол года с момента знакомства и он поставил меня перед фактом: «мой ребёнок от бывшей жены будет жить с нами!»(Девочка 6 лет). Мама у девочки абсолютно нормальная, преподает в университете. Расстались они, потому что она родила второго от другого. Вот настало время знакомства с девочкой и пошло поехало! Некоторое время я к ней относилась нормально. Но мужчина оставлял меня с ней на весь день все воемя(говоря, что он должен зарабатывать). Я честно признаюсь - ненавижу ее! Терпеть уже не могу и сил нет! Но поймите меня. Я все дни сижу дома с ней и так целый год! Он ей внимание только и уделяет! Я все это время забеременеть не могла, а когда мы с ним 2 месяца жили отдельно вдвоём - сразу получилось! На данный момент у меня 2,5 месяца беременности! Но принять девочку никак не получается! Тем более сейчас! Он меня и бьет и унижает перед девочкой, восхваляя ее, говорит, что если ее не полюблю больше чем своего ребёнка, то не будет к нашему малышку ещё хуже относиться! Что делать? Помогите! Хочу уехать от него! Благо мама ждёт с распростертыми объятиями домой! Только не нужно говорить, какая я плохая! Самой не верится, что так не люблю этого ребёнка! Просто дайте совет если у кого были похожие проблемы! Негативные эмоции не высказывайте, очень прошу! И так каждый день их испытываю.

P.S У него есть возможность, чтобы ее воспитывали другие. И мать до сих пор хочет ее отобрать в него.

Irina
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар какой. Девочка, он старпер! должен на руках носить молодую жену а он ее в няньку превратил. Жесть, как же так не ценить свою молодость, нужно в 21 год путешествовать, учиться, веселиться..

Иринка
#2

ОН ТЕБЯ БЬЕТ??? ДА ЕЩЕ БЕРЕМЕННУЮ??? И ТЫ ЕЩЕ НЕ У МАМЫ??? БЕГОМ ОТТУДА БЕГИ!!!! ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!!

Гость
#3

Автор, от меня вам жёсткий совет: делать аборт и ехать к маме, разойтись и забыть как страшный сон.

Гость
#4
Гость

Кошмар какой. Девочка, он старпер! должен на руках носить молодую жену а он ее в няньку превратил. Жесть, как же так не ценить свою молодость, нужно в 21 год путешествовать, учиться, веселиться..

Какую няньку? Девочке 6 лет, нянька ей не нужна. А автор обычная истеричка и детоненавистница как и большинство неликвидных русских баб. У женщин других национальностей такой звериной ненависти к детям нет.

Мурмяу
#5

Не дурите, если из него уже сейчас гааввно полезло"люби мою дочь сильнее своего ребенка.я будухуже к нашей относится" то нахх с горизонта... любовь дело такое, вы сами быстро поймете, что с грудничком и школьницей не справитесь. Мужа в пешее эротическое, самой к маме под бок. Сдаётся мне, что ему с вами просто выгодно" тело молодое, да еще прогнуть под себя можно...я бы не стала терпеть...пожалейте себя и ребенка, явно его будут обижать и муж и его дочь

Гость
#6

ну про дочь вы знали. Нужно было выбирать мужика бездетного. Да и помоложе, так как при такой разнице в возрасте понятно что у него хвосты их бывших жен и детей. 6 летняя девочка - его ответственность минимум до ее совершеннолетия. Не нравится - ищите другого мужа.

Гость
#7
Мурмяу

Не дурите, если из него уже сейчас гааввно полезло"люби мою дочь сильнее своего ребенка.я будухуже к нашей относится" то нахх с горизонта... любовь дело такое, вы сами быстро поймете, что с грудничком и школьницей не справитесь. Мужа в пешее эротическое, самой к маме под бок. Сдаётся мне, что ему с вами просто выгодно" тело молодое, да еще прогнуть под себя можно...я бы не стала терпеть...пожалейте себя и ребенка, явно его будут обижать и муж и его дочь

вы чокнутая ? обижать будет 6 летняя девочка ? А ничего, что это автор приперлась жить в ее дом к ее отцу ? Это автор обижает на данный момент маленького ребенка своей ненавистью.

Гость
#8
Гость

Какую няньку? Девочке 6 лет, нянька ей не нужна. А автор обычная истеричка и детоненавистница как и большинство неликвидных русских баб. У женщин других национальностей такой звериной ненависти к детям нет.

+100 я сама русская, но соглашусь с вами. Реально как звери. 6 летний ребенок им мешает. Ненавидит она. Кого ? Ребенка ? Сама поперлась взамуж за старпера с дочерью на руках, а теперь вдруг "ненавидит она". Хуже зверей, если честно, свою "тарелку супа" у ребенка отбивает.

Гость
#9
Гость

+100 я сама русская, но соглашусь с вами. Реально как звери. 6 летний ребенок им мешает. Ненавидит она. Кого ? Ребенка ? Сама поперлась взамуж за старпера с дочерью на руках, а теперь вдруг "ненавидит она". Хуже зверей, если честно, свою "тарелку супа" у ребенка отбивает.

Да в промежутке между браками осознал эту особенность русских бабо. Украинки, полячка, татарки, чувашки нормально относятся, а как русская так просто звериная ненависть. После этого взял за правило с русскими вообще не общаться. Сам если что русский.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="63491091"] Да в промежутке между браками осознал эту особенность русских бабо. Украинки, полячка, татарки, чувашки нормально относятся, а как русская так просто звериная ненависть. После этого взял за правило с русскими вообще не общаться. Сам если что русский.
_________
Ты , у.ш.л.е.п.о.к., будешь по койкам скакать, да с пролетарками всех стран соединяться, от каждой национальной бабы детей плодить, а русские всех их должны принимать, кормить, обстирывать, кувыркайся со своими детьми сам, раз наплодил.. Правильно и делают русские женщины, что тобой- русским и твоими детьми брезгуют. Наконец то русские женщины стали себя уважать.

Гость
#11
Гость

Да в промежутке между браками осознал эту особенность русских бабо. Украинки, полячка, татарки, чувашки нормально относятся, а как русская так просто звериная ненависть. После этого взял за правило с русскими вообще не общаться. Сам если что русский. _________ Ты , у.ш.л.е.п.о.к., будешь по койкам скакать, да с пролетарками всех стран соединяться, от каждой национальной бабы детей плодить, а русские всех их должны принимать, кормить, обстирывать, кувыркайся со своими детьми сам, раз наплодил.. Правильно и делают русские женщины, что тобой- русским и твоими детьми брезгуют. Наконец то русские женщины стали себя уважать.

Сиди на попе ровно русская неликвидка. У меня прекрасный второй брак, прекрасные дети, а зависливые детоненавистницы с отчаянием смотрят нам в след когда мы счастливой и обеспеченной семьей живем в свое удовольствие. Они то нафиг никому не нужны.

Гость
#12

[quote="Гость" message_id="63492398"] Сиди на попе ровно русская неликвидка. У меня прекрасный второй брак, прекрасные дети, а зависливые детоненавистницы с отчаянием смотрят нам в след когда мы счастливой и обеспеченной семьей живем в свое удовольствие. Они то нафиг никому не нужны.
***
Хоспидя, каждый бэушный попользованный мужичонка со стертым в койках фуем мнит себя тортом. Да кому ты больно то сдался, если только актуальной жене. Вот и сиди там, прижми пятую точку. Босота....

Нурбану
#13

Бегите от него, пусть сам своей дочуркой занимается. Мой муж своего ребёнка никогда на меня не повесел бы. Как он сам считает его обязанности и проблемы не должны меня касаться и доставлять проблем.

Гость
#14

Бегните бегите, найдете какого нить алкаша склонного к рукоприкладству, тогда поймете от чего сбежали.

Мурмяу
#15
Гость

вы чокнутая ? обижать будет 6 летняя девочка ? А ничего, что это автор приперлась жить в ее дом к ее отцу ? Это автор обижает на данный момент маленького ребенка своей ненавистью.

Сама ты дуррра, включи мозги, во-первых девчонке не всегда будет 6, во-вторых, даже родные старшие дети могут обижать младших, а тут девчонка будет чувствовать, что её не любят и будет отыгрываться скорее всего... раз такая добрая-возьми дитятку из детдома, по сути это тоже самое-чужой для женщины ребенок почему-то повешен не на отца(он же денюжки зарабатывает), а на постороннюю женщину, да еще и с такими наездами. Вот реально, наххх надо, жизнь свою ради чужого ребенка поссрать...меня всегда "радуют" люди кторые за чужой счет стараются быть хорошими.я бы сбежала, жизнь одна-другой не будет. Пы сы есть знакомые. У мужа была дочь от первого брака, жила с мамой . Мамка стала спиваться и отец её привел в новую семью, год они прожили и родился общий ребенок, и новая жена Категорично сказала, что делайте что хотите, но мне хватает своего ребенка и девочку забрали к себе родители матери.потом мне новая жена в разговоре обмолвилась, что весь этот год она тянула девочку на себе-первый класс школы, ребенок совсем не готов-ничего не знала, плюс по доп занятиям таскала и время не жалела, а всё плохая была-все критиковали и муж и свекры, в итоге когда свой родился стало ей вообще не вмоготу, да и сама девочкане слишком -то с нейладила, врала и обманывала. Как итог в новой семье уже два ребенка, старшая так и живет с бабушкой и общается с отцом,у мачехи своих двое и до падчерицыей особо дела нет

Гость
#16
Мурмяу

Сама ты дуррра, включи мозги, во-первых девчонке не всегда будет 6, во-вторых, даже родные старшие дети могут обижать младших, а тут девчонка будет чувствовать, что её не любят и будет отыгрываться скорее всего... раз такая добрая-возьми дитятку из детдома, по сути это тоже самое-чужой для женщины ребенок почему-то повешен не на отца(он же денюжки зарабатывает), а на постороннюю женщину, да еще и с такими наездами. Вот реально, наххх надо, жизнь свою ради чужого ребенка поссрать...меня всегда "радуют" люди кторые за чужой счет стараются быть хорошими.я бы сбежала, жизнь одна-другой не будет. Пы сы есть знакомые. У мужа была дочь от первого брака, жила с мамой . Мамка стала спиваться и отец её привел в новую семью, год они прожили и родился общий ребенок, и новая жена Категорично сказала, что делайте что хотите, но мне хватает своего ребенка и девочку забрали к себе родители матери.потом мне новая жена в разговоре обмолвилась, что весь этот год она тянула девочку на себе-первый класс школы, ребенок совсем не готов-ничего не знала, плюс по доп занятиям таскала и время не жалела, а всё плохая была-все критиковали и муж и свекры, в итоге когда свой родился стало ей вообще не вмоготу, да и сама девочкане слишком -то с нейладила, врала и обманывала. Как итог в новой семье уже два ребенка, старшая так и живет с бабушкой и общается с отцом,у мачехи своих двое и до падчерицыей особо дела нет

Да, да, неликвидные злобные русские бабо они такие, и чужие дети у них всегда врут и воруют. А вот у женщин других наций почему то получается с детьми мужа уживаться. Надо срочно избавить мир от неликвидных русских баб, тогда и качество русских мужчин повысится.

Нурбану
#17
Гость

Да, да, неликвидные злобные русские бабо они такие, и чужие дети у них всегда врут и воруют. А вот у женщин других наций почему то получается с детьми мужа уживаться. Надо срочно избавить мир от неликвидных русских баб, тогда и качество русских мужчин повысится.

Уживаются, потому что мужчина сам занимается своим ребёнком. Живу в Европе и знаю о чём говорю.

Мурмяу
#18
Гость

Да, да, неликвидные злобные русские бабо они такие, и чужие дети у них всегда врут и воруют. А вот у женщин других наций почему то получается с детьми мужа уживаться. Надо срочно избавить мир от неликвидных русских баб, тогда и качество русских мужчин повысится.

Но а ты видимо мечтаешь чужого ребенка вырастить... вперед и с песней, детдома пока еще есть.... у меня самой ребенок школьник и мне ли не знать, какая сейчас школа и сколько надовложить в ребенка, а вот станет ли он родным и будет ли хотя бы благодарность испытывать еще большой вопрос... вы на другие страны не кивайте, в нашей стране женщина пашет и на работе и дома да еще и детей чужих выращивать..нет уж , спасибо, не надо.... и кстати, никто ведь не знает, какие мысли бродят в голове у этих мачех, сказки про злых мачех читали? Не просто так ведь

Гость
#19
Мурмяу

Но а ты видимо мечтаешь чужого ребенка вырастить... вперед и с песней, детдома пока еще есть.... у меня самой ребенок школьник и мне ли не знать, какая сейчас школа и сколько надовложить в ребенка, а вот станет ли он родным и будет ли хотя бы благодарность испытывать еще большой вопрос... вы на другие страны не кивайте, в нашей стране женщина пашет и на работе и дома да еще и детей чужих выращивать..нет уж , спасибо, не надо.... и кстати, никто ведь не знает, какие мысли бродят в голове у этих мачех, сказки про злых мачех читали? Не просто так ведь

Неа, не мечтаю, но моего сына от первого брака мы со второй женой прекрасно вырастили, теперь он живет отдельно и с благодарностью относится к моей второй жене. Я понимаю, что с девочкой все было бы намного сложнее, ибо от женщин все зло мира. Была бы девочка наверно пришлось бы сдать в детдом или интернат.

Мурмяу
#20
Гость

Неа, не мечтаю, но моего сына от первого брака мы со второй женой прекрасно вырастили, теперь он живет отдельно и с благодарностью относится к моей второй жене. Я понимаю, что с девочкой все было бы намного сложнее, ибо от женщин все зло мира. Была бы девочка наверно пришлось бы сдать в детдом или интернат.

Тут еще вопрос, нужно ли это было твоей жене? Может она просто поняла, что если не прримет ребенка, ей на улицу голозадой идти.. опять же надо смотреть по ситуациии-у ребенкаесть мать и она хочет ей заниматься, почему при таких вводных растить ребенка должна мачеха?не отец, которого вообще как бы нет( он же на работе), а посторонняя тетка? Наверное уж ребенку будет лучше жить с родной матерью?амбиции папаши-это его проблемы-может вся эта хххерня только потому, что папашка алименты зажал...а что , очень удобно- и бабло при тебе осталось и ребенком не ты занимаешься

#21

Мужик молодец ))) И молодуху себе нашел и бесплатную няню для ребенка. Красавец.
Ну а вы как хотели? Любовь-морковь, романтика, путешествия, лимузины, наряды... а бывшая жена с ребенком общим возится?
В общем вас просто развели. Рожайте своего, только с вас никто не снимает обязанности по уходу за девочкой.
Ребенка жаль конечно, вначале папаша бросил, потом мамаша другого нашла и нового ребенка родила, теперь папаша нашелся, но у него тоже другая дама и новый ребенок.
Надеюсь, что ваше тема - разводка. Если все реально, то вы мягко говоря странная, рожать ребенка в такой ситуации. Тут аборт и забыть о них как страшный сон. А что через несколько лет и мужа обслуживать будете и его и своего ребенка.

Нурбану
#22
Мурмяу

Тут еще вопрос, нужно ли это было твоей жене? Может она просто поняла, что если не прримет ребенка, ей на улицу голозадой идти.. опять же надо смотреть по ситуациии-у ребенкаесть мать и она хочет ей заниматься, почему при таких вводных растить ребенка должна мачеха?не отец, которого вообще как бы нет( он же на работе), а посторонняя тетка? Наверное уж ребенку будет лучше жить с родной матерью?амбиции папаши-это его проблемы-может вся эта хххерня только потому, что папашка алименты зажал...а что , очень удобно- и бабло при тебе осталось и ребенком не ты занимаешься

Что вы ему доказываете? Это же обычный женоненавистник. В Европе мужчины не перекладывают заботу о детях на нж за исключительными случаями. И на это у него не нашлось что сказать, потому что правда.

Гость
#23

Автор, у вас с этим мужиком нет шансов, вы ещё молоды и в людях не разбираетесь, чувств нет у него к вам, он yпоротый козлина, думающий только о себе, не до вас, не до дочери ему дела нет - лишь бы испоганить бывшей жене жизнь и показать, что как он скажет так и будет. Ну а вы глупенькая девочка, просто на бабло повелись, ничего нового

Гость
#24
Natali

Мужик молодец ))) И молодуху себе нашел и бесплатную няню для ребенка. Красавец. Ну а вы как хотели? Любовь-морковь, романтика, путешествия, лимузины, наряды... а бывшая жена с ребенком общим возится? В общем вас просто развели. Рожайте своего, только с вас никто не снимает обязанности по уходу за девочкой. Ребенка жаль конечно, вначале папаша бросил, потом мамаша другого нашла и нового ребенка родила, теперь папаша нашелся, но у него тоже другая дама и новый ребенок. Надеюсь, что ваше тема - разводка. Если все реально, то вы мягко говоря странная, рожать ребенка в такой ситуации. Тут аборт и забыть о них как страшный сон. А что через несколько лет и мужа обслуживать будете и его и своего ребенка.

Нафиг ему няня была нужна в 10 лет? Он сам себя прекрасно обслуживал. Мы жили вдвоем 3 года. Бывшую я к сыну не подпускал, ибонефиг. У новой жены есть своя квартира, насильно я никого не держал. Я вообще не понимаю для чего мальчику после 8 лет нужна мать. Она только испортить его может.

Гость
#25
Нурбану

Что вы ему доказываете? Это же обычный женоненавистник. В Европе мужчины не перекладывают заботу о детях на нж за исключительными случаями. И на это у него не нашлось что сказать, потому что правда.

Я даже не понимаю о каких заботах идет речь. Сводить ребенка в поликлинику я б и родной матери не доверил, она наверняка что нить спросить забудет.Из школы-в школу из секции- в секцию он в 10 лет сам уже ходит.

Нурбану
#26
Гость

Я даже не понимаю о каких заботах идет речь. Сводить ребенка в поликлинику я б и родной матери не доверил, она наверняка что нить спросить забудет.Из школы-в школу из секции- в секцию он в 10 лет сам уже ходит.

Тогда почему вы тут других оскорбляете? Если вы сами своим ребёнком занимаетесь, а жена лишь живёт с ним на одной территории. В теме речь о мужчинах которые все заботы о ребёнке скинули на нж, а сами отстранились.

Гость
#27
Нурбану

Тогда почему вы тут других оскорбляете? Если вы сами своим ребёнком занимаетесь, а жена лишь живёт с ним на одной территории. В теме речь о мужчинах которые все заботы о ребёнке скинули на нж, а сами отстранились.

Понимаете, это оговаривается. Автор должна была сама с мужем определить рамки своего взаимодействия с его ребенком. Но тут же дело не в этом, я вижу из ее поста, что ее бесит сам факт наличия девочки. Она не пишет, что ее заставляют что то с ней делать. То есть она и есть та самая неликвидная злобная русская бабо, от которой нужно избавить мир. Поэтому и пишу, что я думаю о ней. Не можешь сидеть с ней дома - иди работай.

Гость
#28
Гость

Понимаете, это оговаривается. Автор должна была сама с мужем определить рамки своего взаимодействия с его ребенком. Но тут же дело не в этом, я вижу из ее поста, что ее бесит сам факт наличия девочки. Она не пишет, что ее заставляют что то с ней делать. То есть она и есть та самая неликвидная злобная русская бабо, от которой нужно избавить мир. Поэтому и пишу, что я думаю о ней. Не можешь сидеть с ней дома - иди работай.

А вот когда после тяжелой работы надо будет делать еще и домашние дела, а девочка Вам поможет, то может и отношение к ней изменится. У меня вторая жена стала существенно теплее относится к старшему после того как он активно участвовал в ремонте детской для наших младших.

Нурбану
#29
Гость

Понимаете, это оговаривается. Автор должна была сама с мужем определить рамки своего взаимодействия с его ребенком. Но тут же дело не в этом, я вижу из ее поста, что ее бесит сам факт наличия девочки. Она не пишет, что ее заставляют что то с ней делать. То есть она и есть та самая неликвидная злобная русская бабо, от которой нужно избавить мир. Поэтому и пишу, что я думаю о ней. Не можешь сидеть с ней дома - иди работай.

А вы так уверены что все мужики все договорённости исполняют? Возможно изначально он ничего не говорил что есть такая возможность что ребёнок переедет. Когда я с мужем встречалась я это всё обговорила и сразу сказала что я молодая и чужие дети мне не нужны и что если ему нужна женщина которая станет мачехой его ребёнку нам не по пути. Так что всё по честному, но не у всех так бывает.

Гость
#30
Гость

Да, да, неликвидные злобные русские бабо они такие, и чужие дети у них всегда врут и воруют. А вот у женщин других наций почему то получается с детьми мужа уживаться. Надо срочно избавить мир от неликвидных русских баб, тогда и качество русских мужчин повысится.

может избавить мир от мужиков, которые детей понаплодят, а потом молодой жене их пытаются на шею повесить. чужие дети никому не нужны. в 90% случаев это так. Хоть в России, хоть в Европе.

Гость
#31
Нурбану

А вы так уверены что все мужики все договорённости исполняют? Возможно изначально он ничего не говорил что есть такая возможность что ребёнок переедет. Когда я с мужем встречалась я это всё обговорила и сразу сказала что я молодая и чужие дети мне не нужны и что если ему нужна женщина которая станет мачехой его ребёнку нам не по пути. Так что всё по честному, но не у всех так бывает.

А если б мама того ребенка умерла? Ну дело то Ваше, я б при такой постановке просто сразу прекратил с Вами общение, точно так же как я прекращал общение с женщинами с детьми. Хотя да, честно все. Но все таки как бы повели себя при указанном выше форс-мажоре? Я бы взял племянника жены, если б так случилось, что больше не было с кем его оставить.
ЗЫ про то, почему я будучи сам с ребенком не хотел рассматривать женщин с ребенком можете не спрашивать. Просто категорично не хотел и все. Лучше б жил один, чем с такой.

Гость
#32
Гость

может избавить мир от мужиков, которые детей понаплодят, а потом молодой жене их пытаются на шею повесить. чужие дети никому не нужны. в 90% случаев это так. Хоть в России, хоть в Европе.

Таких всего лишь 2% от количества баб вешающих своих детей на нового мужа, так что сперва таки избавляемся от баб.

Колдун
#33

Автор, я в шоке, вы такая молодерькая, вся жизнь впереди, и связались с таким старым, с ребенком, да еще вас бьет и унижает! И вы еще забеременели? Как так?
Не верю , что ор расстался с первой женой из- за того, что она родила от другого , это вы знаете только с его слов! Он конечно скажет что в жене дело, но я думаю чтт развелись из- за того, что тоже стал руки распускать и унижать - этого ни одна женщина не потерпит!
Очень жаль вас, у меня аж руки трясутся! Бьет! Унижает! А ведь с годами у человека все качества только прогрессируют, люди не меняются! Вы не боитесь?
Для меня лично - одно то, что мужчина в разводе - уже повод с ним не создавать никаких
отрошений.
Могу только сказать, что зря забеременели от такого, вы не будете вместе в итоге , я в этом уверенна, и хорошо что не будете! Не нужен такой муж!

Нурбану
#34
Гость

А если б мама того ребенка умерла? Ну дело то Ваше, я б при такой постановке просто сразу прекратил с Вами общение, точно так же как я прекращал общение с женщинами с детьми. Хотя да, честно все. Но все таки как бы повели себя при указанном выше форс-мажоре? Я бы взял племянника жены, если б так случилось, что больше не было с кем его оставить. ЗЫ про то, почему я будучи сам с ребенком не хотел рассматривать женщин с ребенком можете не спрашивать. Просто категорично не хотел и все. Лучше б жил один, чем с такой.

Будет жить с бабушкой и этот вопрос решён, но такого не придвидиться и близко пока что.
Вот ваши двойные стандарты и вылезли. *** значит не нужна, а женщина должна пищать от восторга когда муж детей тащит в совместный дом. Мой муж слава богу понимал, что раз хочет молодую жену без прошлого обязан идти на уступки или искать ***.

Гость
#35
Нурбану

Будет жить с бабушкой и этот вопрос решён, но такого не придвидиться и близко пока что. Вот ваши двойные стандарты и вылезли. *** значит не нужна, а женщина должна пищать от восторга когда муж детей тащит в совместный дом. Мой муж слава богу понимал, что раз хочет молодую жену без прошлого обязан идти на уступки или искать ***.

Да, мне *** не нужна, пусть их неликвиды всякие разбирают. Мне нужна была девушка минимум на 10 лет моложе без детей, какую я и нашел.

Нурбану
#36
Гость

Да, мне *** не нужна, пусть их неликвиды всякие разбирают. Мне нужна была девушка минимум на 10 лет моложе без детей, какую я и нашел.

Точно так же и молодым девушкам не нужны мужики которые свой прицеп в общий дом тащат и ставят жену на второе место.

Гость
#37
Нурбану

Точно так же и молодым девушкам не нужны мужики которые свой прицеп в общий дом тащат и ставят жену на второе место.

Пффффф, что за бред? Жена, естественно, должна ставиться выше ребенка. Она хозяйка дома, ребенок обязан вести себя с ней уважительно и выполнять обязанности, которые она ему назначит. И муж должен именно так расставить приоритеты. После этого все работает прекрасно. Да, еще у ребенка естественно должна быть своя отдельная комната, что б жена и ребенок не мозолили друг другу глаза.

Нурбану
#38
Гость

Пффффф, что за бред? Жена, естественно, должна ставиться выше ребенка. Она хозяйка дома, ребенок обязан вести себя с ней уважительно и выполнять обязанности, которые она ему назначит. И муж должен именно так расставить приоритеты. После этого все работает прекрасно. Да, еще у ребенка естественно должна быть своя отдельная комната, что б жена и ребенок не мозолили друг другу глаза.

То что своя это не значит что он там будет всё время сидеть. Так что ни на что это не влияет.

Гость
#39
Нурбану

То что своя это не значит что он там будет всё время сидеть. Так что ни на что это не влияет.

Ну по первому времени ребенку новая жена тоже не подарок, и он к ней лезть точно не будет, вот и должна быть у него своя комната. А вообще вся эта ваша дурь от безделья. Работали бы до вечера и некогда было бы ненавидеть детей.
Все беды от женщин-паразиток.

Нурбану
#40
Гость

Ну по первому времени ребенку новая жена тоже не подарок, и он к ней лезть точно не будет, вот и должна быть у него своя комната. А вообще вся эта ваша дурь от безделья. Работали бы до вечера и некогда было бы ненавидеть детей. Все беды от женщин-паразиток.

Это у вас не в порядок с головой. И это вы ненавидите женщин. К тому же мне ребёнок мужа безразличен. Я со своим мужем всё обсудила и у меня нет нужды ненавидеть его ребёнка или ещё каких либо. Нахватало чтоб я на такое свои силы и энергию тратила.

Гость
#41
Гость

Пффффф, что за бред? Жена, естественно, должна ставиться выше ребенка. Она хозяйка дома, ребенок обязан вести себя с ней уважительно и выполнять обязанности, которые она ему назначит. И муж должен именно так расставить приоритеты. После этого все работает прекрасно. Да, еще у ребенка естественно должна быть своя отдельная комната, что б жена и ребенок не мозолили друг другу глаза.

да в том-то и дело, что ребенок ничего нж не должен и она ему. Они друг другу НИКТО. Поэтому когда мужчины пытаются их свести в один дом, одну семью - начинается полный nздц

Гость
#42

Да, да, неликвидные злобные русские бабо они такие, и чужие дети у них всегда врут и воруют. А вот у женщин других наций почему то получается с детьми мужа уживаться. Надо срочно избавить мир от неликвидных русских баб, тогда и качество русских мужчин повысится.
___________
Видимо этого ч.м.о.ш.н.и.к.а., у которого сейчас типа счастливая семья и которому все завидуют, в свое время нехило бортанули русские женщины в связи с его полной неликвидностью, все никак не успокоится.

Гость
#43
Гость

Неа, не мечтаю, но моего сына от первого брака мы со второй женой прекрасно вырастили, теперь он живет отдельно и с благодарностью относится к моей второй жене. Я понимаю, что с девочкой все было бы намного сложнее, ибо от женщин все зло мира. Была бы девочка наверно пришлось бы сдать в детдом или интернат.

_____________-
Неужели за такие "штаны" еще кто -то может держаться

Гость
#44
Гость

Неа, не мечтаю, но моего сына от первого брака мы со второй женой прекрасно вырастили, теперь он живет отдельно и с благодарностью относится к моей второй жене. Я понимаю, что с девочкой все было бы намного сложнее, ибо от женщин все зло мира. Была бы девочка наверно пришлось бы сдать в детдом или интернат.

Нормааааально...... и вы так спокойно об этом пишете, вы бы смогли такое сделать?

Гость
#45

[quote="Гость" message_id="63496860"] Нормааааально...... и вы так спокойно об этом пишете, вы бы смогли такое сделать
***
А что вы удивляетесь. У нас полстраны таких производителей детей, детдома и забиты. Наплодят, задвинут в детдом и забудутт, а потом ищут свеженькую девицу на 10 лет моложе

Гость
#47
Гость

Нормааааально...... и вы так спокойно об этом пишете, вы бы смогли такое сделать?

Не знаю, наверно не смог бы, но и не стал бы при разводе забирать у первой жены дочь. Хотя там бы ей было хуже чем в детдоме. Но мне повезло, жизнь передо мной такой выбор не ставила.

Гость
#48
Гость

Да, да, неликвидные злобные русские бабо они такие, и чужие дети у них всегда врут и воруют. А вот у женщин других наций почему то получается с детьми мужа уживаться. Надо срочно избавить мир от неликвидных русских баб, тогда и качество русских мужчин повысится. ___________ Видимо этого ч.м.о.ш.н.и.к.а., у которого сейчас типа счастливая семья и которому все завидуют, в свое время нехило бортанули русские женщины в связи с его полной неликвидностью, все никак не успокоится.

Русских говноженщин давно рассмариваю как пригодных исключительно для разового секса. Дальше они опасны для мозга. Нравятся чувашки (очень темпераментные), украинки (очень ласковые ) и татарки (очень хозяйственные). Полячки хороши, но они бешеные, мозг взрывают. Русские 3й сорт.

Гость
#49
Гость

_____________- Неужели за такие "штаны" еще кто -то может держаться

О да, и еще как

Гость
#50
Нурбану

Это у вас не в порядок с головой. И это вы ненавидите женщин. К тому же мне ребёнок мужа безразличен. Я со своим мужем всё обсудила и у меня нет нужды ненавидеть его ребёнка или ещё каких либо. Нахватало чтоб я на такое свои силы и энергию тратила.

С чего это я ненавижу женщин? Я их очень даже люблю. Но вот терпеть постоянно рядом с собой я согласен только такую женщину, которая меня полностью и во всем устраивает. Остальные так, для ненавязчивого расслабона без продолжения.

Предыдущая тема