Гость
Статьи
дальше постели дело не …

дальше постели дело не заходит

Есть одна сложность - мужчины расценивают меня как сексуальный объект. Из бывших кавалеров никто не планировал ничего больше чем секс. Это настолько вошло в норму, что я уже ни на что не рассчитываю и не думаю о развитии отношений.
PS мне не 16 лет и мозг мой далеко не блондинистый

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, самое интересно что все мужчины такие, им всем, о ужас, нужен секс, по себе знаю... Но некоторые потом все же женятся и становятся прекрасными мужьями и отцами.

Вася
#2

ну значит готовить стирать любить и т д не умеешь,поговорить с тобой не о чем,скучная,а нафига со спермоприёмником строить серьёзные отношения?

Вася 779
#3

а мужет Вы слишком вульгарны в той самой постели? может слишком опытны?

Carambaaa
#4

и конечно вы думаете что это мужики все такие,а то что возможно проблема в вас не думали?

Не ангел
#5

Бросьте, автор! Мужчины - тоже люди. И им нужен далеко не только (и - увы! - далеко не столько) секс. Даже если они и говорят вам что-то другое по этому поводу. Почему вы так решили? Попробуйте сказать любому из них "мне от тебя нужен только отличный секс" - и сразу (в лучшем случае через неделю) увидите, как он этим недоволен.

Гость
#6

Опять тема из разряда "Я отдалась ему в первый день знакомства а эта неблагодарная *** жениться не захотел! Ушел и полтинник на тумбочке оставил!"

СкорпА
#7

1. вобще-то все мужчины разные, и я бы не сказала. что всем нужен только секс...Проблема в вас, что вас хотели только отъ*****. а не жить вместе с вами:)

Старая карга
#8

Гость 6! Великолепно! Автор, Вы виноваты сама. Значит ведёте себя соответственно, что Вас по-другому и не расценивают...И только не говорите, что все мужики - козлы. И им нужет один лишь секс.

автор
#9

Вася,..что в твоем понимании "вульгарна в постели"?? Опыт у меня есть, я этого не скрываю...

автор
#10

Возможно проблема во мне...но я хочу с ней как можно скорее разобраться!! А что ушел и оставил полтинник это действительно случается, к сожалению

#11

10 29.07.2008 15:16:41 | автор [644613202] ......... А что ушел и оставил полтинник это действительно случается, к сожалению

,

А почему к сожалению? Это уже начало заботы о вас, особенно если вы не просили. Я бы улыбнулась и сказала: Спасибо, пойдем в кино!

#12

После кино - пойдем в театр! Потом еще куда-нибудь.

#13

В кино и театре молчите. После просмотра разговаривайте, восхищайтесь игрой актеров, и тем, что он вам все это открыл, показал, позаботился о вашем досуге.

#14

надо менять все стереотипы поведения и знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: