Гость
Статьи
Наши отношения...Есть …

Наши отношения...Есть ли в них смысл? Или пустая трата времени и нервов!

Встречаемся 3 года, за это время было много ссор, даже расставание. Все из-за того, что разные взгляды у нас..на наши отношения. Я , - которой хочется уже чего-то серьезного, семейного и он, которому хочется гулять, у которого даже планов нет на что-то серьезное в ближайшее будущее. Может я бы и не думала, не гоняла мысли по этому поводу, если бы не наше расставание. Расстались тогда на полгода, по причине его несерьезности. Полгода он звонил, приходил, просил прощения, говорил, что все будет иначе, что он любит и без меня просто не сможет. В общем, он наверное самая сильная любовь в моей жизни, мне самой тогда тяжело было, ну я и вернулась. Женить его на себе не хотела, просто очень хотелось, чтобы отношение ко мне стало более серьезным. И вот как-то он заговорил о семье, о детях, свадьбе, потом вообще стали обсуждать , когда бы нам пожениться..? Решили что летом. Вот это лето почти заканчивается, а он уже думает иначе, у него уже появилась куча нерешенных дел, и планов, но не на меня!! Теперь он уже ничего не знает, теперь говорит, что жениться сейчас -это все-таки рано! Но я же тогда за язык не тянула??!! Зачем тогда он все это обсуждал? В итоге как-то опять затронули эту тему, и он сказал, что в планах жениться в ближайшее время у него нет. А ты мол как хочешь, устраивает..тогда пусть все будет как есть! Вот и получилось такая ситуация. Вместе мы не живем, видемся пару раз в неделю. И вот и не знаешь что делать!Мании у меня его на себе женить нет! Поймите меня правильно, просто встречаемся давно и хочется быть хоть в чем-то уверенной. Вот и не знаю что теперь делать, просто встречаться так как он встречается-уже надоело! Подскажите как бы вы поступили?

liska
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было горяченьким брать! терь поздно

Аллка
#2

Я тоже встречалась 3 года.Но уже после года отношений решили что поженимся,иначе я бы ушла однозначно.(просто надо было закончить учёбу).Не знаю-3 года на него потратили,он не уверен.Унизительно всё это.Но разумеется вам решать

лето
#3

не парилась бы. а мания у вас есть:) ну не хочет человек жениться. я вот тоже замуж не хочу . и что? теперь мне не встречаться со своим МЧ, потому как я замуж не хочу? бред! Вам хорошо с ним или нет?

О
#4

У моей сестры аналогичная ситуация. Уже 4 года вместе ,по 23 года уже. А планов нет. Что из этого выльется неизвестно. Может если долго ждать чего гляди и будет...

#5

Блин, опять все то же! Парень жениться не хочет, он это вам ясно сказал. Вы замуж тоже не хотите. В чем вы хотите быть уверенной? Что когда-нибудь он созреет и женится? Вы встречаетесь 2 раза в неделю, его этот формат устраивает, он ничем вам не обязан. Но вы-то тоже ему ничем не обязаны! Общайтесь с другими, встречайтесь. Кто ж вам запрещает? Чего вы к нему прилипли? Есть у него и у вас время - встречайтесь. Нет времени или желания - другие есть. Все по-моему просто.

liska
#6

лето, есть конечно много моментов которые мне не нравятся, поэтому тему здесь я и создала, так как человек он хороший.

Ната
#7

А зачем в ЗАГС бежать? Попробуйте сначала пожить ГБ, может все встанет на свои места и каждый поймет что он хочет и к чему готов.

liska
#8

Ната, тут такое дело, я просто так жить не хочу, какой смысл если это ни к чему не приведет. Был такой у нас с ним разговор, планировали пожить, но он пока не хочет, говорит ..вот если соберемся жениться то тогда начнем жить вместе.

Дина
#9

У меня такая же ситуация была, только разница в том, что жили вместе 3 года и я все ждала у моря погоды. дура, а ему семья то и не нужна была, тоже такой же тусовочник...вообщем ушла я от него 3 недели назад, т.к. реально такое отношение достало и любовь прошла...сейчас названивает, приезжает..но мне все это уже нафиг не нужно! горбатого, как говорится, только могила исправит!

Зюзя
#10

раз даже не живете вместе, тогда расставайтесь, он не поменяется и так и будет за нос вас водить

Спо
#11

свалила бы на свою территорию и дала бы ему время подумать

Аллка
#12

Хочу добавить.Это моё личное мнение-парень должен хотеть на вас жениться(хотя бы после нескольких мес. встреч).Вы можете не хотеть,обстоятельства сейчас не позволяют-это всё не важно,главное-он должен хотеть на вас жениться.Встречаться 3 года(тратить на него свои лучшие годы..,увы! Не вечные !) это по моему не разумно.Ваша молодость,красота дана вам,чтобы найти друга,мужа,отца вашим детям.Зачем так унижаться?Ради чего??

liska
#13

аллка, и как по Вашему я должна поступить?

Аллка
#14

liska-Я не решусь вам советовать.Брать на себя такую ответственность.Может он на вас да-женится через год и вы проживёте счастливо до 100 лет.?! Просто знаю много случаев,когда встречались по 3-7 лет.А потом он женился на другой-после месяца встреч...

Знайка
#15

Вот, блин, а я уже 7 лет так встречаюсь:((

Поля
#16

не врите сами себе! мужчина если влюбляется, если видит что это его человек, и если девушка пользуется вниманием у мужчин, он всегда сразу попытается ее "застолбить" как кот, пометить территорию.. т.е. женица.. не сразу , но давать понять что у него есть эти намерения и они более чем черьезны.. если такого не происходит, то увы... мужчины как и женщины.. если любят, то хотят от этой женщины ребенка.

Валентина
#17

а я уже встречаюсь полгода, до лета дотяну и потом расстанусь, не хочу ждать когда он созреет. Поищу мужчину постарше лет 29 хотя бы, они конкретнее себя ведут сразу говорят секс так секс, женюсь так женюсь,а то эти 20-26 лет парни им это замужество нафиг не надо, тем более обременятся детишками. А ребеночек это же такое счастье, родить бы хотя бы одного по молодости и кто любит маленьких, им никогда не трудно будет + это мощная мотивация на заработку денег и поиска хорошей работы! сам человек стремится к лучшему, а потому что смотришь в эти глазки и обещаешь себе стать лучшей для этого человечка, никто кроме тебя ему не поможет...детки это главное. Так что не собираюсь ждать "любимого" можно и еще полюбить и не раз в этой жизни!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема