Гость
Статьи
Правда ли, что мужчины …

Правда ли, что мужчины 40-45 лет, заведя себе новую любовь и уйдя от жены молодеют душой и телом.

Я замужем, мне 35 лет. Есть муж, старше меня на 8 лет, дочка. Отношения, конечно, не как в первые годы нашей с ним жизни, до достаточно теплые и доверительные( вместе 13 лет). В последнее время из …

тетя мотя
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Martha
#102
Гpиб

99 и не забудьте - путь вверх и вход в мужской мир с игрой по мужским правилам с гналичием мужских достоинств сегодня для женщины, это потеря всего женского. Как произошло с Пугачихой, Батуриной, Тэтчер, Олбрайт и др.

Пугачиха ничего женского не потеряла.

Наоборот, по сравнению с тетками ее же возраста у плиты в халате, она - само воплощение женственности.

То же самое можно сказать про Бабкину.

Что там потеряла Тэтчер, я не знаю, т.к. она изначально красотой не отличалась. И вряд ли она выглядела бы лучше в роли домохозяйки в фартуке.

Martha
#103
Гpиб

Ну пусть равняются, конечно. По деньгам особенно. Тогда сумеют купить себе пидapaса типа Киркорова, или Галкина, или Баскова, или Билайна или еще кого из этой мутоты.



Ну это уже им решать, кого считать мутотой, кого нет. И кто нормальный мужчина, кто нет.

С вашей т.зр. Эштон Катчер - "мутота", но женщины всего мира придерживаются совершенно иной точки зрения)))))



Потому что нормального мужчину все равно купить нельзя.

Martha
#107
Гpиб

В мире, где мужчины являются для женщин донорами и рабочим материалом, как в общесоциальном плане, так и в паре, отдавая им все, не только материлаьное, но и энергию, нервы, здоровье, ТАКОЕ СОВЕРШЕННО ОПРАВДАНО.



Будете равными, будете тявкать, тявкающие курицы

Это что-то из области фантастики. Все с точностью наоборот.

Мужик в семье - это вампир в 90% случаев.

Если еще он приносит хоть какие-то бабки, то он обычно НИ ХРЕНА не делает в доме, нажирается, как свинья, и имеет любовниц.

Так что донором в 90% в российских семьях является ЖЕНЩИНА.

Это про нее написано - "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".

Про нее, а не про пьяницу - русского мужика.

И написал это мужчина.

И это КЛАССИКА.

Так что оправдано - это когда жена имеет любовника, а не муж.

Получится или нет? - ну, судя по обилию веток на это тему на форуме, у многих получается)))

А если мало кто из наших женщин в возрасте выглядят, как деми Мур, - то это из-за "хорошей" жизни рядом с нашим мужичьем. Которому она отдает лучшие годы, а потом это *** меняет ее на молодую.

Чтобы так не получилось, надо изначально ставить на первое место СЕБЯ, а не мужика. Ни в коем случае не взваливать на себя все домашнее хозяйство, а сразу поделить домашние обязанности. Чтобы было время на уход за собой, всякие там фитнесы и спа и пр.

И выглядеть должна классно, чтоб мужик был в тонусе, а не на других баб глазел. За своей супругой следил бы, чтоб налево не пошла.

Знаю такие пары, там при том, что жена далеко не красавица, она любит себя и ухаживает за собой, это на первом месте, а потом уже обслуживание мужа. Это даже не обсуждается. И некоторые даже старше своих мужей, а мужья их ревнуют к каждому столбу и боятся потерять.

а есть другие - как автор - моложе мужика чуть ли не на 10 лет, а ьоится, что он себе еще моложе найдет...а мужик это чувствует - и начинает этим пользоваться.

Все зависит от того, как поставит себя женщина с мужем изначально.

Martha
#108
Гpиб

MarthaГpиб



99 и не забудьте - путь вверх и вход в мужской мир с игрой по мужским правилам с гналичием мужских достоинств сегодня для женщины, это потеря всего женского. Как произошло с Пугачихой, Батуриной, Тэтчер, Олбрайт и др.



Пугачиха ничего женского не потеряла.

Об этом судить мужчинам. А для баб и их товарка на рыбном базаре - "девушка"

Тогда о качестве мужчин судить ЖЕНЩИНАМ.

Мужик в другом мужике ничего не пониает - если, конечно у него с ориентацией все в порядке.

Martha
#109
Гpиб

MarthaГpибНу пусть равняются, конечно. По деньгам особенно. Тогда сумеют купить себе пидapaса типа Киркорова, или Галкина, или Баскова, или Билайна или еще кого из этой мутоты.

Потому что нормального мужчину все равно купить нельзя.





Ну это уже им решать, кого считать мутотой, кого нет. И кто нормальный мужчина, кто нет.

С вашей т.зр. Эштон Катчер - "мутота", но женщины всего мира придерживаются совершенно иной точки зрения)))))



Да они хоть пусть обрешаются, то что это гомопидapaсы - это бъективный факт. Как и большинство других бабских любимцев на эстрадах и в экране

Ну конечно, а "не гомопидерасты" - это особи мужского пола с пузом, как у бабы на сносях, лысиной и простатитом, покупающие себе девиц в 2 раза моложе себя и уверенные, что те с ними "по любви"))))

И - да, еще раз повторяю, ЖЕНЩИНЫ решают, кто мужик, кто нет. А не мужчинКи)

Гость
#110
Salsa

Автор, конечно, это правда. Когда люди живут вместе. происходит некий энергетический обмен. Иными словами, он питается ее молодостью, а она - чем, угадайте? Правильно - его СТАРОСТЬЮ. Поэтомму он-то молодеет рядом с ней, а она рано приобретает солидность и "теткинский" вид. А вот если женщина живет с более молодым мужчиной - тут картина наблюдается обратная:) Поэтому женщины в 90% ищут ДЕНЕЖНЫХ старых дяденек. Чтобы хоть как-то компенсировать тот факт, что живет с молодящимся стареньким дяденькой:) И наоборот, денежные и успешные женщины часто ищут молодых и красивых мужчин, не обязательно с деньгами. Потому как он дарит ей свою молодость) Примеров можно видеть немало - как в отечественном, так и в зарубежном шоу-бизнесе))

Такой бред. Тут неоднократно на форуме уже писали, и даже фото скидывали. По моему с ником Диктатура моды очень хорошо выглядит, хотя и муж старше.

Гость
#111

Автору. Если не уход мужа вас ждет, то любовница точно. Ну только если уж совсем никому не нужен будет кроме вас и никто не соблазнит.

трахторист совхоза "Ленинский"
#112

истинная правда! А ещё они больше зарабатывать начинаю, больше интересов в жизни появляется. Поездки в другие страны, роскошные машины. Тянутся бедолаги, чтобы в доме всё замечательное было. Ну а секс... о! Бой! Как машина на пол ночи. Молодая заводит со страшной силой! (кстати, молодая - среднего возраста). Жизнь начинается и них в этом возрасте! Поэтому перескакивают на спортивные машинки и из ресторанов, тетров или просто тусовок не вылазиют по вечерам

Гость
#113
Elen

Автор,зачем вы примеряете на себя чужую ситуацию? Мало ли кто и что скажет? ДА, бывает и такое, что в 45-50 лет, муж уходит к молодой любовнице, и молодеет душой и телом. Правда, ненадолго. По прошествии короткого времени, старость начинает наступать на него в геометрической прогрессии. И тогда муж, изгнанный пинком под зад, своей новой женой, возвращается к старой жене. Весь побитый и ободранный, как шакал. И все же, повторяю, что Вы здесь совершенно не при чем))) Сейчас мужчины стареют намного быстрее женщин, и на самом деле, 45-50 летний муж, у которого жена его ровесница, или чуть младше, должен беспокоиться, как ему удержать рядом с собой, старым казлом, свою прекрасную жену, так и оставшуюся молодой. ТАк что, не верьте мужским байкам. Это все мужики придумывают, что они в 50 лет кому-то еще нужны, что их больше. НЕ ВЕРЬТЕ!!!))) Скорее, мы себе в 50 лет найдем 20-летних мужей. Смотрите на Аллу Пугачеву, и ровняйтесь)))

В 50 лет мужик кому-то нужен может быть только по одной причине-если у него много денег. ИМХО. Кому нужен старый и нищий?

мэл
#114
Гость

Лучше молодого любовника заведите, тоже помолодеете.

В каждой шутке есть доля правды.

ДЯДЯ ЛИ
#115
машка

А я безумно влюбилась в 40 -летнего мужика, мне 27, хотя и муж есть, ему 45. Хочется опять почувствовать себя желанной.

Все, кто разводится-это люди с комплексом неполноценности. Вот Вам пример:

Все, кто разводится-это люди с комплексом неполноценности

Анна
#116

Наш сосед женился в 46 лет во второй раз на гламурной девице младше его на 23 года! Правда из семьи не уходил, он с первой женой был уже 7 лет как в разводе. Вначале у них была полная идиллия, а потом родилась дочка. И тут новоиспеченная горе-мамаша поняла, что пеленки и детские сопли - это вообще не её призвание и ушла от мужа, бросив его (почти в 50 лет!) один на один с годовалым ребенком! Теперь нашего "дядю Юру-ловеласа" просто не узнать! Все свое время он уделяет малышке, и стал уже экспертом скорее не в амурных делах, а в вопросах детского питания, режима и бэби-йоги.

Гость
#118

Вот на таких дядях Юрах всё и держится!
Желаю ему найти хорошую женщину.😉

Натиль
#119

Да кто пишет- то - мужчины. И Вы правы, как можно так подло относиться к своим жёнам. После того, как начитаешься такого, так мысли появляются: а стоит ли любить, заботиться о мужьях вообще. Не лучше ли любить себя и тихонько копить деньги на чёрный день, когда муж побежит к молодой.

Гость
#119

В чем то ьы права а когда жнга не дает мотивируя что болит голова,рука, нога, давление итдп

Гость
#120
Кузя УО

14 тут и думать нечего, все хотят постройнеть- помолодеть и с 30 летками 2 раза в неделю..

Два раза в неделю ???
Прошу прощения... Мы женаты 23.
Нам по 43 и такой график нас не устраивает. Можем и два раза подряд. Про каких молодух вы говорите ?

Гость
#121
Кузя УО

10 это в 20 важно как ты со стороны , а в 45- пофиг, лишь бы деффки любили..

Деффффки у 45 летнего деда любят кошелек.)))
Да, конечно уходят, особенно в тренде лимита, которой негде жить и она вешает пожилому мужику какой он прекрасный 😂😂
Омоложение? 🤭 Ну, если инфаркт с инсультом это подразумевают, то да, омолаживаются 😆
Всем охота молодого тела, кстати молодым девушкам тоже, поэтому старый хрыч для денег, любовник для души

Иришка
#113

Мужчина который считает , что с-с главное , часто остается не с чем.Итог: мать его детей не может простить и как следствие его ждет унылая старость , а это тоже период жизни. Я за любовь и теплоту в семье , помните мужчины жизнь ОДНА

ГостьЯ
#114

У маминой сестры муж в 50 лет увлекся молодкой 20 ти лет.4 года удовлетворял её с виагрой,оплачивал обучение и прочие хотелки.Очень обеспеченный.Жена на него х.рен давно положила.Но тут дети его узнали об этом и к любовнице наведались.Мол,чтож ты творишь? А любовница сказала: " Да нафиг мне ваш старый козёл нужен! У меня и парень есть,скоро замуж выхожу."После этого муж просто умер и морально и физически.Прошло больше 10 ти лет.Сидит теперь с женушкой под крылышком.Она его не любит,просто доживают пенсионеры.Жалко что так судьба поступила с ними. А вот я люблю женатого мужчину.В свои 45 он круче многих 25ти летних.Между нами ничего не было.Но симпатия и признания были.Жене он тоже не нужен.Нужна ли ему жена,не знаю.Он обеспеченный и я тоже,мне 35.Если бы отдала его мне я бы забрала и не по расчёту.Вот живу и молюсь чтобы у жены его любовь случилась и она оставила любимого мне..

Гость
#115
Martha

Это что-то из области фантастики. Все с точностью наоборот.

Мужик в семье - это вампир в 90% случаев.

Если еще он приносит хоть какие-то бабки, то он обычно НИ ХРЕНА не делает в доме, нажирается, как свинья, и имеет любовниц.

Так что донором в 90% в российских семьях является ЖЕНЩИНА.

Это про нее написано - "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет".

Про нее, а не про пьяницу - русского мужика.

И написал это мужчина.

И это КЛАССИКА.

Так что оправдано - это когда жена имеет любовника, а не муж.

Получится или нет? - ну, судя по обилию веток на это тему на форуме, у многих получается)))

А если мало кто из наших женщин в возрасте выглядят, как деми Мур, - то это из-за "хорошей" жизни рядом с нашим мужичьем. Которому она отдает лучшие годы, а потом это *** меняет ее на молодую.

Чтобы так не получилось, надо изначально ставить на первое место СЕБЯ, а не мужика. Ни в коем случае не взваливать на себя все домашнее хозяйство, а сразу поделить домашние обязанности. Чтобы было время на уход за собой, всякие там фитнесы и спа и пр.

И выглядеть должна классно, чтоб мужик был в тонусе, а не на других баб глазел. За своей супругой следил бы, чтоб налево не пошла.

Знаю такие пары, там при том, что жена далеко не красавица, она любит себя и ухаживает за собой, это на первом месте, а потом уже обслуживание мужа. Это даже не обсуждается. И некоторые даже старше своих мужей, а мужья их ревнуют к каждому столбу и боятся потерять.

а есть другие - как автор - моложе мужика чуть ли не на 10 лет, а ьоится, что он себе еще моложе найдет...а мужик это чувствует - и начинает этим пользоваться.

Все зависит от того, как поставит себя женщина с мужем изначально.

Спасибо, у вас очень разумный коммент!

Гость
#126
Гость

ИМХО, к молодым девочкам обычно уходят те, у кого с мужскими делами проблемы:) Типа - помоложе-пожеланнее. Хотя случаи тоже разные.

*** если не стоит, *** он нужен мододым девочкам

Гость
#127

Можно и дочку поёбывать, если есть ей 18 а чё здесь такого, гляньте фильм Русская лолита, там хоть не отец, но мужик, *** дочку мамаши, после поёбки с дочкой, у него *** не работал, чтобы выебсти её саму, ну а концовка воще офигенная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: