Гость
Статьи
во время своей болезни …

во время своей болезни он стал холоднее ко мне- почему?

У меня заболел Друг, мы живем не так давно вместе- он 2 меясяца мучался с межпозвонковой грыжей, на днях ее удалили.
Так ко мне он так холоден- т.е. отвечает на звоник, пишет смс, но сам никак себя не проявляет- причина?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неочень понятна ситуация из вашег рассказа.

Думаю просто меньше активности, т.к. живете вместе (ну как муж с женой), кажд день видитесь (типа: чего добиваться-то всё и так есть).

цифры
#2

какой ужос!!! свою удаленную грыжу он любит больше чем вас! Бросайте его немедленно.

Ди
#3

Автор, а это не вы недавно создавали ветку о том, что не хотите его везти больного в аэропорт, чтобы он летел вдругой город, где ему сделают операцию на межпозвоночную грыжу? Вроде как, вы посчитали, что он вам садится на шею, халявит и собирались ему сообщать, что это, де, не по-мужски. Сообщили? Ну так пожинайте плоды. Если я правильно поняла ситуацию, ваш МЧ хотел, чтобы вы его поддержали, когда ему было плохо. Таки отказались?

Москвичка
#4

Автор,это довольно серьезная операция,после которой не то что сексом,а на привычную жизнь сил не хватит. ГОД.третья группа инвалидности в некоторых случаях.Ничего тяжелого поднимать нельзя,сидеть долго нельзя...

Пума
#5

Ну не знаю, мы 3 года вместе живем и все равно муж мне звонит минимум 3 раза в день. А у вас, автор, может быть так получилось из-за того, что МЧ очень переживает из-за своей болезни, чувствует себя неполноценным, не может в данный момент дать вам все то, чего бы ему хотелось, например, прогулки, кино, театр. Вам нужно потерпеть и проявить всю свою заботу и внимание и дать ему понять, что вам важно, что он рядом, что он у вас есть и вам больше ничего не нужно. Расслабьте его.

автор
#6

да, это , я - рано я создала эту тему позвонил- позвонил с чувствами)))), просто разговаритваь из-за горла не мог))

все нормально

левровод
#7

простил хоть за то что в аэропорт не отвезли?

Я я я
#8

я лопаюсь от смеха. очень милая история)))))))))

автор
#9

а он и не обижался))),

Vizavi
#10

9, ну конечно, Вы друг друга стоите. Вот и вы не обижайтесь, если он молчит, не звонит-не пишет.

Ди
#11

Конечно, автор, он не обижался. И не звонил потому, что горло мешало. А вы не поехали в аэропорт, потому что вставать рано. Вам действительно нельзя расставаться. Вы друг друга стоите)))

Гость
#12

Автор, у вас с мозгами все в порядке?

Человек перенес тяжелую операцию. Ему элементарно БОЛЬНО!

Он вас еще должен активно домогаться?

Это ВЫ сейчас должны его окружить любовью и заботой! А потом уже - все разборки, после выздоровления!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: