Гость
Статьи
Пожалуйста, все, кто …

Пожалуйста, все, кто живет в США помогите разобраться

Я 2 мес. назад переехала в Америку. С мужем, муж - американец, старше меня на 1 год только. До этого мы жили 1.5 4удесно в моей стране. Здесь все изменилось. Внимания стало менше, прибавились его друзя, работы у меня пока нет. все сводится к нему, а он это 4увствует. Хо4у найти друзей, увле4ения, работу и т.д. Помогите!!! А то хо4етса собрать 4емодан, уехать и развестись время от времени!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Nena
#1

Автор,да нормально всё.Адаптация!Познакомьтесь с его друзьями,родственниками,приглашайте их в гости,почаще выходите из дома,может с соседями общий язык найдёте,запишитесь на фитнесс в конце концов.Да и мужу своему объясните,что Вам тяжело,что для Вас это новая и совершенно незнакомая страна,пусть он Вас тоже поддержит немножко.А в каком Вы штате?

Nena
#2

Автор,главное не впадайте в уныние!Когда получите разрешение на работу и найдёте её,всё наладится.Появится масса новых знакомых!

Гость
#3

Пойдите пока на курсы какие-нибудь.Усовершенствование английского, переквалификации и т.п.Займите себя.Сидя дома и закисая, вы к позитиву не придёте.

Гость
#4

Неужели оттого, что Вам непривычно и скучно в новой стране, Вы уже ищите повод, чтобы бросить хорошего мужа, с которым счастливо прожили 1,5 года???Вот бабы, блин!!!

Гость
#5

Через это все проходят, не расстаривайтесь. Везде русско-говрящих полно. Найдите русскую общину, они повсюду есть в крупных городах. А кто Вы по профессии? С языком проблем нет?

Каролина
#6

это просто адаптация я жила в штатах это отличная страна для заведения знакомств и учебы и работы и тд. поэтому сейчас автор перестаньте сеять панику и не собирайте чемодан поговорите с мужем о ваших переживаниях, сходите на курсы, можно вместе с английским и что нибудь интересное, чтобы разнообразить вашу жизнь. на работе и курсах я уверена найдете много интереснейших людей. ищите во всем позитив, удачи!

www.translit.ru
#7

Пробуйте формулу: учёба+работа = новые знакомства, увлечения, занятость и меньше причин клепать себе (и ему) мозги.

AG
#8

Поначалу тяжело будет. Потерпите. Потом пойдёте учиться/работать будет легко и хорошо. Не зацикливайтесь всё время на муже, ищете себе интересы, правильно тут советовали запишитесь в фитнес клуб. Идите учиться в конце концов, семестр уже завтра начинается. Что сидите?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: