Гость
Статьи
Предательство или …

Предательство или нет?помогите разобраться

Здравствуйте,вправте мне пожалуйста мозги!С молодым человеком встречаюсь почти год,часто ссоримся но в основном по мелочам,но тут произошла такая ситуация...У меня есть сестра,двоюродная.мы с ней очень близки,я ей доверяла как себе и всем делилась.она старше меня на 10 лет(ей 30) и замужем.Отдыхали часто вчетвером.Тут недавно,мы с моим молодым человеком поругались,а намечалась общая тусовка,я его выгнала и он уехал.в это же время переписывалась с сестрой и она знала что я очень расстроена сижу дома и плачу.в итоге они созвонились с моим МЧ и поехали развлекаться втроем...я знала где они будут и спустя некоторое время решила пойти туда(т.к. не могла больше сидеть дома)..Естественно когда я пришла и увидела как он с моей сестрой сидят и мило хихикают..я не выдержала и устроила скандал,мы очень поругались,я даже его поцарапала.На след. день я узнаю что он уехал к себе домой(живет в городе в 400км от моего,где у него дача) и дальше началось самое интересное...Я игнорировала его звонки целый день а вечером зашла вконтакт и увидела что он не вышел со своей странички...и я прочитала свежую переписку его с моей сестрой...была в шоке мягко говоря!Оба меня называют истеричкой и ненормальной и все в этом духе.Но дальше происходит еще страшнее...тут ему приходит сообщение от его бывшей..с таким текстом.."Я браслет забыла"..Тут меня начинает трести и я отвечаю "Заходи и забери" на что последовал ответ "Ага.скоро забегу".И я решила довести дело до конца и написала "Спасибо за ночь".в ответ пришло "И тебе спасибо,почаще бы так".Ну вот.а теперь он мне доказывает что это все не правда,и что он понятие не имеет почему она так написала.Они якобы сидели у друга и она там забыла.И что ничего не было и быть не могло.А вот у меня сложилось такое впечатление,что он решил что у нас все и пошел во все тяжкие!Очень прошу,помогите разобраться.мне очень плохо.пережить предательство сестры и МЧ одновременно...боюсь нервы не выдержат....

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Влада
#1

ну и кто это читать будет? иди.отка

Man
#2

Если это не разводка, то все кроме вас абсолютно правы - вы ненормальная истеричка.

Какие претензии к парню если вы его ВЫГНАЛИ? Выгнали - всё, он не ваш, какие истерики и царапанья вы имеете право делать? Какие выяснения отношения с парнем? Он теперь спит с кем хочет.

Алина
#3

ну блин,а за что тогда она ему " тебе спасибо,почаще бы так"..хотя может быть они просто действительно гуляли в компании..

вам стоит поговорить с МЧ...ваш выбор верить или нет..

хотя у вас теперь всегда будет к нему недовера.

Гость
#4

Не слушайте, вы достойны лучшего пусть пиз...ет, потом еще будет втирать кому нибудь что вообще вас не любил и был только рядом из за вашей сестры , не ждите, а с сестрой поговорите хорошо

Мясной коктейль из фруктов
#5

нашла о чем парится.. забудь, иба *** ты

Гость
#6

Автор, успокойтесь и пошлите МЧ далеко, а потом еще лесом и полем. Судя по всему он вам изменяет однозначно. Вот не пойму, вам зачем этот геморрой? Мужиков полно

Гость
#7

Когда научитесь не манипулировать,тогда может и качество ваших отношений с молодыми людьми изменится к лучшему. А по теме конкретно-какая же вы недалекая.Пост╧2 абсолютно прав.

Рита
#8

Не слушайте его лапши, из того что вы написали всё очевидно - он того не стоит! Что за человек, что за мужчина который хочет одним местом на несколько стулов? Это чистой воды предательство, общаться с сестрой, ещё и бывшая... Бегите от него...

Катя
#9
Мясной коктейль из фруктов

нашла о чем парится.. забудь, иба *** ты

с чего такие обвинения?

Авторрор
#10

Я думаю рождение ребонка исправет все праблемы

Vurn
#11

Мне дико читать, что какая-то девушка могла бы кинуться и расцарапать лицо. Ушла бы в нокаут мгновенно.

Caress
#12
Влада

ну и кто это читать будет? иди.отка

Сама такая

Caress
#13

Автор, что мужик себя так повел, абсолютно ничего удивительного. У Вас ссоры - обычное дело, и то, что он кобелирует, ясно и понятно. Раз все так, вам лучше расстаться. Насчет его отговорок, что он понятия не имеет - чепуха. Просто видимо, расстаться с Вами он еще не готов, и в лоб заявить о том, что у него были несанкционированные шпили-вили, разумеется ни духу ни желания нет.

Тут проблема в другом. Сестра Ваша - с.ука редчайшего пошиба и лучше быть круглой сиротой, чем иметь таких, прости Господи, родственников. Вот об этом надо переживать и свести общение с ней к нулю. Это она Вас предала. А МЧ Ваш - козлина, тут удивляться вовсе нечему.

БесконечнаяМари
#14
Caress

Автор, что мужик себя так повел, абсолютно ничего удивительного. У Вас ссоры - обычное дело, и то, что он кобелирует, ясно и понятно. Раз все так, вам лучше расстаться. Насчет его отговорок, что он понятия не имеет - чепуха. Просто видимо, расстаться с Вами он еще не готов, и в лоб заявить о том, что у него были несанкционированные шпили-вили, разумеется ни духу ни желания нет.

Тут проблема в другом. Сестра Ваша - с.ука редчайшего пошиба и лучше быть круглой сиротой, чем иметь таких, прости Господи, родственников. Вот об этом надо переживать и свести общение с ней к нулю. Это она Вас предала. А МЧ Ваш - козлина, тут удивляться вовсе нечему.

+100

Гость
#15

Посмотрите фильм "прошлой ночью в Нью-Йорке". Это глупость, он не спал с ней, но это ваши стереотипные представления о том, что делает мужчина, если ругается с женщиной. Вот узнаете рано или поздно, что не было ничего. Однако подозрения ваши могут сыграть злую шутку. Вы или меняйте свое отношение к вашему МЧ и вашим с ним отношениям, или расставайтесь, не мучайте друг друга. Впрочем, если вам 20, то вы еще только только в начале пути, опыт этот дается порой тяжело).

Катя
#16
Гость

Посмотрите фильм "прошлой ночью в Нью-Йорке". Это глупость, он не спал с ней, но это ваши стереотипные представления о том, что делает мужчина, если ругается с женщиной. Вот узнаете рано или поздно, что не было ничего. Однако подозрения ваши могут сыграть злую шутку. Вы или меняйте свое отношение к вашему МЧ и вашим с ним отношениям, или расставайтесь, не мучайте друг друга. Впрочем, если вам 20, то вы еще только только в начале пути, опыт этот дается порой тяжело).

Спасибо вам большое!

Катя
#17
БесконечнаяМари

CaressАвтор, что мужик себя так повел, абсолютно ничего удивительного. У Вас ссоры - обычное дело, и то, что он кобелирует, ясно и понятно. Раз все так, вам лучше расстаться. Насчет его отговорок, что он понятия не имеет - чепуха. Просто видимо, расстаться с Вами он еще не готов, и в лоб заявить о том, что у него были несанкционированные шпили-вили, разумеется ни духу ни желания нет.

Тут проблема в другом. Сестра Ваша - с.ука редчайшего пошиба и лучше быть круглой сиротой, чем иметь таких, прости Господи, родственников. Вот об этом надо переживать и свести общение с ней к нулю. Это она Вас предала. А МЧ Ваш - козлина, тут удивляться вовсе нечему.+100

Да,вы абсолютно правы!С сестрой я больше не общаюсь,но она не считает себя виноватой!

Caress
#18
Катя

БесконечнаяМариCaressАвтор, что мужик себя так повел, абсолютно ничего удивительного. У Вас ссоры - обычное дело, и то, что он кобелирует, ясно и понятно. Раз все так, вам лучше расстаться. Насчет его отговорок, что он понятия не имеет - чепуха. Просто видимо, расстаться с Вами он еще не готов, и в лоб заявить о том, что у него были несанкционированные шпили-вили, разумеется ни духу ни желания нет.

Тут проблема в другом. Сестра Ваша - с.ука редчайшего пошиба и лучше быть круглой сиротой, чем иметь таких, прости Господи, родственников. Вот об этом надо переживать и свести общение с ней к нулю. Это она Вас предала. А МЧ Ваш - козлина, тут удивляться вовсе нечему.+100Да,вы абсолютно правы!С сестрой я больше не общаюсь,но она не считает себя виноватой!

Ну раз так, то и в сад ее. Если МЧ приходят и уходят, то родственники -это люди, на поддержку которых в первую очередь можешь рассчитывать. И с этой точки зрения Ваша сестра показала и свое истинное отношение к Вам, и свою гнилую сущность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: