Гость
Статьи
Кто виноват и что …

Кто виноват и что делать?

Муж моей подруги прячет и выключает телефон. Подруга везде его(телефон) рыщет и иногда находит сомнительные "дружеско-любовные "СМС от одной и той же женщины. Раньше она подбрасывала записки на бумажных носителях. Муж относится к подруге с любовью, уважением, выполняет все прихоти, в сексе , говорит , у них гармония. Когда она начинает устраивать разборки по поводу звонков и СМС, он сильно злится и ничего объяснять не хочет. Кто виноват? Мужчина, подруга или та женщина? Что делать?. Она признаваоась, что доходила до сумашествия от этих СМС. Но она сама их выискивает

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

"телефон рыщет", "бумажных носителях" ))))))))

а виноват мужчина конечно же: ему нравятся эти смски. иначе давным давно бы дал другой женщине понять, что он счастлив в браке

Мария
#2

Мужчина с комплексами и таким образом самоутверждается, женщина ╧2 как обычно верит, в то, что в семье не все ладно, жена разумеется получает отрицательный заряд получая информацию такого рода.

Может что-то не хватает в семье, в отношениях все же?

Виноват мужчина, пудрит мозги даме ╧2 и обманывает жену. Вопрос, зачем? Вот это и нужно выяснить супругам!

Таня
#3

У меня была такая ситуация. Даже вспоминать больно. А я дура никак понять не могла, в туалет с телефоном, в душ с телефоном, вообще ни на секунду его не оставлял......я нигде не рылась, все итак наружу вылезло и стало понятно без обысков.

Гость
#4

любит и уважает, говорите... ну-ну )))))))))))

Таня
#5

может повторюсь, если кто-то не хочет получать послания об бывших или поклониц, то для этого есть язык, чтобы послать и черный список..., все.... ***** у подруги, поверьте ...100 процентов.

Автор
#6

Я согласна со всеми ответами. Но подруга говорит, что муж последнее время стал очень внимательным к любой её просьбе, хотя очень занятая личность, более мягким и весь " на виду", связь на стороне можно исключить. Она думает, что он так вину заглаживает

Гость
#7

вам-то что до них? слабо своей жизнью заниматься, а не проживать чужую?

Автор
#8

Подруга мне очень близкая, моя двоюродная сестра. Жалко.

ciane
#9

Ну и правильно делает, что ищет. Вообще, если появилось недоверие к человеку - то это начало конца, независимо от того, удалось ли что-то отыскать.

Mara
#10

6-oй ..связь на стороне можно исключить.. По всем признакам описанным выше, связь присутствует:-(((((

#11

Автор, 6, она верно думает. Если муж - создание совестливое, то как раз связь на стороне мучает его совесть, и чтобы хоть как-то обезболить эти муки совести, он задабривает жену. Отсюда и выражение "хороший левак укрепляет брак" пошло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: