Гость
Статьи
Я-ЛЮБЛЮ!!! А он?!? …

Я-ЛЮБЛЮ!!! А он?!? неизвестно... как его понять??

Скажу честно сразу, я пока еще официально замужем, но не живу с ним уже давно. И есть ребенок. Почти полгода назад познакомилась с молодым человеком (бывший одноклассник моей подруги). Познакомились сначала в интернете. Он рассказал, что ищет девушку для серьезных отношений, любит детей, хочет семью... Мы стали общаться и как-то медленно, но верно начался интернет-роман. Но встретиться никак не могли. А я, дура, уже понимала, что влюбилась до потери пульса. Наконец-то состоялась наша встреча и я окончательно убедилась, что это ОН!!! Тот самый, которого так долго ждут!!! И до сих пор так все и продолжается, интернет и не частые встречи (по мере ЕГО возможно, он работает с утра и до ночи). Он всегда очень ласковый, хорошо со мной разговаривает, мурлыкает в трубку, что целует и скучает, пишет приятные сообщения в сети)) но дальше слов не заходит(((( Что же это такое?!?!? Сначала говорил, что оооочень много дел, подожди немного и мы будем вместе. Но при этом у нас нет НИКАКИХ близких отношений!! Хотя... может посчитать нежные поцелуи в губы близкими отношениями?!?!
В итоге выяснилось, что у него гражданская жена, которую он якобы не любит и ребенок. Их совместная поездка на отдых, чтобы выяснить отношения. А я все это время сижу и жду и ничего не могу с собой поделать... люблю... Он приехал и та же песня. "Зайка, дай мне время и все у нас будет. Сказал, что буду с тобой, значит так и будет". А я опять верю и жду.... И не поверите, головой понимаю, что нет с ним никакого будущего, а сердце упорно твердит - "ЖДИ!! ВСЕ БУДЕТ С НИМ ХОРОШО!!!"
Что же делать??? Подскажите!!! Здравый смысл подсказывает, что послать его куда подальше и успокоиться, но как это сделать?!?! вот такая грустная история...

НЕзнакомка
11 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

по-моему он все правильно делает не накручивает отношения и не доводит до очень близкого контакта пока не разобрался со старыми контактами!!!

Гость
#2

Автор. Поверьте старой боевой лошади - если мужчина хочет иметь отношений с женщиной - он землю грызет под собой, а вырывает для этой женщины и время, и нежность. Хотя Вы и сами уже ответили на все свои вопросы.

Гость
#3

Автор, жди и все будет хорошо! 100%

Гость
#4

тока не нервничай, автор. "Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы" - слышала песню???
Если не готова ждать, то посылай.
Кстати, согласна с Машей. А Гость 2 - я вам вот что скажу. Есть мужики которые не с места в карьер или куда там.. а разумом действуют. Я тоже ждала и дождалась. Аналогичная ситуация была. Поменьше эгоизма, побольше терпения.

..........
#5

2! Ну, хочет один со мной встречаться почаще. И время находит..Ковром расстилается.. ,а вот догадалась , что женат и не верю ему. И не хочу отношений. Он тоже описывал наше совместное будущее, по его словам, без моего решающего слова даже контракт на работу не смог подписать.. Короче, свистят они, автор...Держат его те отношения, и на 2 стульях хочет одним местом усидеть.. я бы не стала надеяться:(((

ne.constanta
#6

автор, а вас не смущает что там хоть и гражданская но жена и ребенок ? а по поводу ситуации с ним - сидит на двух стульях., вывают периоды в жизни когда изменяют даже любимым, потом затягивает, и все такое..если бы точно не любил ту, то был бы уже с вами

Мария
#7

Эх, автор, хорошо, что хоть голова Вам правильные мысли подсказывает......)))

Абсолютно согласна с Гостем-2, добавить нечего, она Вам соврешенно правильно описала мужчину, который который действительно хочет иметь серьезные отношения с женщиной, а тот кто не хочет, тот поступает именно так, как Ваш друг, то есть врет, кормит завтраками и вешает лапшу! Вы отлично и сами это понимаете. Не стоит тратить свое драгоценное время на него!

И еще, автор, супруги не планируют совместный отдых для того, чтобы выяснить отношения.......... это как раз говорит о том, что у них все не так уж плохо! Он похоже Вас вообще за дурочку принимает, уж простите!

Z
#8

Гость 2 - вы правы.

Булавка+
#9

"Познакомились сначала в интернете. Он рассказал, что ищет девушку для серьезных отношений, любит детей, хочет семью"

Мне на минутку так показалось, что все это у него уже есть.

***
#10

да перегорите со временем и все...а парень либо женат, либо есть подруга, вас про запас держит просто...

Гость
#11

ничего грустного в истории нет...обычный фактически женатый, занятой долбадон, который вас вешает лапшу на уши. И держит про запас. Ваше дело - и дальше влюбляться в образ придуманный или искать реальные варианты знакомств

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: