Гость
Статьи
Продолжать отношения …

Продолжать отношения или нет? Нужен взгляд со стороны.

Девушки и женщины, хочется практичного совета и взгляда со стороны! Не знаю, продолжать отношения с МЧ или нет.
Мне 23, ему 26. Встречаемся около года. Я живу в 1-комнатной квартире отдельно от …

Лина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лина
#51

Спасибо всем, я уже думала, что никто кроме Васи не ответит:)

42, 43 Да, с родителями тяжко, вот что значит быть единственным ребёнком в семье. Рожайте люди двоих, им же проще будет. Мама привыкла всё решать за всех в семье, а когда я подросла и сама стала в состоянии за себя отвечать, ей наверное стало скучно. А манеры его... вспыльчивый он очень. Пытался поговорить с ней пару раз, не выдерживал, хлопал дверью и уезжал. Резкий он, не любит критику, может ляпнуть а потом пожалеть. Вот последний раз и ляпнул при маме "да меня ещё 25 таких ждут, ищите себе олигарха", не со зла, сгоряча, но слово - не воробей! Я понимаю, что жизнь его научила быть отвязным, но с близкими-то можно научиться сдерживаться... Я не хочу олигарха, но позволять так разговаривать с родителями тоже не могу!

47 Наталья Вайс-Королева, думаю действительно стоит пожить вместе, чтоб определиться. Сейчас у нас что называется "гостевой брак" (это мама ловко съязвила), бюджет раздельный и видимся не каждый день. А что Вас привело к разводу? На какие плохие звоночки следует обращать внимание?

49 Туся, амбиций он вовсе не лишён, скорее наоборот, хочет невозможного. А сомнения - это нормальное состояние человека перед ответственными решениями. Тем более, что мнение родителей отлично от моего. Не хочу поступать назло, чтоб потом посыпалось "а мы тебе говорили", "вот видишь".

Гость
#52

Для меня важны не корчки, а что в черепной коробке, насколько много извилин и насколько целеустремленный человек. Сейчас море полных тупарей, зато с двумя высшими. Это совершенно не показатель. Мне сразу вспоминается случай в приемном отделении инфекционной больницы, где меня с больной дочерью(привезли на скорой из санатория) принимала молодая врач.У меня было состояния шока....от речи, от вопросов в лучшем случае ей можно работать санитаркой, но надо же - у неё был ДИПЛОМ ВРАЧА!!! Не знала элементарных вещей, спрашивала по 3-4 раза одно и тоже и тд.Производила впечатление не просто непрофессионала, а просто УО. Соответственно все продолжалось очень долго, благо мало людей было. Не страшно не иметь дипломов! страшно их иметь, работать по специальности и быть полным бездарным нулем!На это обращайте внимания и на ценности, которые привиты семьей.

Туся
#53

Лина, вообще-то, одобрение родителей - еще не гарантия счастливого брака. Как раз наоборот, те кто женится под давлением родителей, разводятся, в конце концов, или несчастливы.

Я правда, не понимаю что за срочность сейчас принимать решения. "Мама клюет" - это главная причина. Думаю, что если бы не активное присутствие мамы в ваших отношениях, проблем было бы меньше. Отношения разруливать надо учиться самостоятельно, тогда они более устойчивые и у вас больше шанов сохранить их "на всю жизнь".

Лина
#54

Спасибо, Туся. Мне необходимо было услышать беспристрастное мнение. Мама действительно слишком активно вмешивается во всё, что происходит в моей жизни. Я уже привыкла и стараюсь не обращать внимания, а он психанул. Значит, что-то здесь ненормально:)

Аллка
#55

То что он психанул,как раз вполне нормально.настоящий мужчина.Вы поймите автор,когда выходишь замуж.Муж становится главой семьи и нужно быть всегда на стороне мужа(как и муж должен быть всегда на стороне жены)-тогда брак будет удачный.А если у вас-с моими родителями так говорить не позволю...Тогда действительно,лучше не надо..

Лина
#56

Быть всегда на стороне мужа, даже если он неправ? Тогда и уважать перестанет, и вообще спрашивать перестанет: зачем, всё равно ведь поддакнет.

Лина
#57

Быть всегда на стороне мужа, даже если он неправ? Тогда и уважать перестанет, и вообще спрашивать перестанет: зачем, всё равно ведь поддакнет.

Лина
#58

Быть всегда на стороне мужа, даже если он неправ? Тогда и уважать перестанет, и вообще спрашивать перестанет: зачем, всё равно ведь поддакнет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: