Гость
Статьи
Это будет нормальным …

Это будет нормальным подарком для мужчины? Пожалуйста,подскажите.....

У моего МЧ скоро день рождение.Мы вместе уже в целом около 2,5 года(хотя за это время рассходились и снова сходились). У него скоро День Рождения,а я не знаю,что подарить. Дело в том,что с недавнего времени он занимает должность главы департамента в одной инвестиционной компании,его окружают дорогие вещи,люди и т.п.,он привык к этому. Всегда ему дарила какой-нибудь дорогой парфюм,что-то из новинок.В этот раз хотела подарить что-то еще,но проблема в том,что я работаю только год,и зарплата пока не позваляет дарить что-то из серии дорогих кожанных изделий,дорогого телефона и т.п. Как вы думаете,если сейчас я подарю ему все же очередной дорогой парфюм и галстук фирмы Vassa & Go (галстук,где-то в диапазоне от 3000 до 5000 рублей) это будет нормально? Я не продешевлю? Я понимаю,что главное внимание,а не подарок,но хочется подарить ему что-то стильное,качественное и чтобы он его носил. Заранее спасибо за советы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него не 19 числа ДР? )))

#2

Дорогие парфюмы иногда очень жутко пахнут. А вдруг не угадаете?

А галстук - это хорошо. Под какой-нибудь его любимый костюм постарайтесь подобрать.

Тоже...
#3

Vassa-это не та фирма,которую нужно дарить,мужчине,кот. Вы описАли...За такую цену можно купить галстук более статусной и престижной мужской марки-PAL ZILERI, например...

Беата
#4

мне понравилось у Робски, она писала на эту тему
что сложно подарить мужчине, у которого все есть
поэтому подарок должен быть как дети дарят мамам - главное внимание
типа открыточки со стихом, что-то несложное и милое - бесполезно пытаться соответствовать

Автор
#5

Тоже......если Вы разбираетесь в хороших мужских марках,то подскажите,пожалуйста,еще какие-нибудь? Я просто до этого времени как-то не интересовалась мужскими марками совсем:)))

Гость
#6

правильно Вам сказади, автор, не нужно пытаться соответствовать его уровню. Подарите что-то недорогое и милое, он Ваш доход знает.

Лачка
#7

на все праздники практически все друг другу дарят парфюм, если вы всегда дарили ему парфюм, то он уже будет знать, что вы опять ему подарите... Примитивно как то, ищите другие варианты.. галстук куда интереснее, вот только не от вассы)))))))

#8

может не по теме...

для меня лучший подарок моя ЛЮБИМАЯ

и всё...

остальное условности и тлен

имхо

Гость
#9

вообще странный вопрос. Если вы уже больше 2-х лет вместе - причем тут его должность???

Кошшшка
#10

Беата 4 + 1

Автор
#11

Гость 9, не знаю при чем.......Я себя видимо слишком накручиваю.....Просто никак не могу привыкнуть к этому. Я знаю,что он все равно для меня остается таким же родным и сладким, но мне сложно привыкнуть ко всем этим людям и обстановке,которая теперь окружает.....Хотя он не парится по этому поводу. Кажется,паникую только я:))

Карга, стара и нееплива
#12

Я воему дарила как то набор для бритья. Всё было бы банально. Но, в наборе опасная бритва с ручкой из слоновой кости, сталь двойной закалки, навороченная кисточка, спецмыло L'Occtiane несколько сортов, спецпасты для того чтоб это всё держать в порядке и стрым. С подарком угадала. Уже 3 года постоянно пользуется только этой бритвой, тащит с собой в командировки, доволен как слон. Стоило всё это где то 200 -250 долларов.

марика
#13

автор, подарите что-то личнок, милое, лучше я думаю майку какую нить купить....

работа работой, любовь любовью...

Гость
#14

трусы в сердечках или в поцелуйчиках.самое то.мило и приятно,и полезно.

Гость
#15

пфф...какая разница какая у него должность и тд! Если бы Вы были директором компании, приглашенным на юбилей другого "бигбосса", где много пафоса(на ровном месте, кстати) тогда нужно затылок чесать и думать что, как?, речь готовить. А вы ни к чему заморачиваетесь!....просто подумайте - что он любит, чем увлекается и тд и что его может порадовать. В очередной раз дарить парфюм - как-то сомнительно, но только в случае что он его весь опустошил.

Автор
#16

Спасибо всем за советы. И особенно спасибо,что сразу закритиковали Vassa & Go.Купила классный шелковый галстук от Hugo Boss и зажим для него. Он визжал от счастья......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: