девочки, как признаться человеку что я это я.. точнее я ни я....
Ситуация дурацкая, подругу бросил парень, мы зашли на одноклассники, взяли красивую девочку, создали анкету что она богачка, своё кафе, магазины. Короче хотела она его этим завлечь, у неё инета нет, я сама с ним разговаривала. Завлеч что бы узнать правда свадьба или нет. Суть не в этом. Я от имени сестры этой девушки стала общаться с парнем который познакомился там с нами, думала поболтаю и всё. А он мне так понравился, я таких людей ещё не встречала, грузить вас подробностями не буду. Короче мне надоело ему врать про то, что я сестра её. Этой девочки вообще не существует. Мне жутко стыдно признаваться, и я не могу подобрать нужный момент и слова. И прошу вам мне в этом помочь. Я не боюсь того что он перестанет общаться со мной потому что я этим проверю нужны были деньги или просто общался потому что человек очень понравился, как это с его слов. Он даже фотки не видел и общается. Такого общения не было ни с кем, я могу весь день проторчать в асе, не пойти вечером гулять и буду с ним болтать по 10 часов в день без умолку...... я не могу объяснить, но с человеком просто космическая связь, как душа родственная. Понимаю глупо звучит это. Помогите мне сформулировать и как начать, зайти утром в асю и выдать ему разом, между делом, что надо кое что сказать.. не знаю... сказать и выйти, или ждать пока он скажет что дура... не знаю... только не надо меня осуждать знаю всё и так, в инете не знакомлюсь, а он зацепил. ПОМОГИТЕ поступить грамотно что бы не потерять человека... или может признаться от имени этой подруги которая всё замутила.
вруша
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи525 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 267 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 425 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
20 ответов
Последний —
Перейти
Гость
чо?
Беата
1, :))))))))
Груша
начните мягко - мол, дорогой ваня, обанкротилась я - кафе, магазины, все накрылось одним местом. если не исчезнет, скажите - последняя пластическая операция вышла боком - выгляжу как бомжиха. ну, если и сейчас не уйдет, скажите - разводила тебя с подружкой, хи-хи.
1 :))))))))))))))))
Гость
ну, если богачкой представилась, то есссно фотка не нужна
очень злая колдунья
Я не я и ***** не моя.А у меня тоже есть левая регистрация.Я с неё над бывшим прикалываюсь.Кстати фотку взяла здесь же на вумене.Так что поосторожнее хвастливые наши.
очень злая колдунья
ж о па
Гость
))))))))))))))))))
пузатик
3 :))))) респект
Следопыт
Видать не обременен интеллектом ваш товарищ, если поверил, что состоявшаяся бизнесвумен излагается столь заковыристо - один заголовок чего стоит.
3 - Груша, поржал!!!!!!!!!
3 - Груша, поржал!!!!!!!!!
Гость
фрррррррррррррррррррррррррррррр........................................
Гость
Бред, сначала говоришь, что фотку красивой девочки поставили, потом, что не видел фотки
вруша
12, фотка этой бизнес леди, а я типа её сестра младшая. Написала я конечно.... жесть! ну хоть кто нибудь посоветуйте!!
Лена16
А можно завести новый номер аси и с ним "познакомится" с этого номера по-настоящему.
Баба Фрося съела лося
Мне тоже понравился вариант Груши. Автор, теперь, чтобы ложь не всплыла, нужно, чтобы Вас удочерили родители подруги (тогда вы будете ее сестрой), заодно поспешите обзавестись кафе, магазинами и не забудьте сделать пласт. операцию, чтоб стать той расивой девочкой с фотки. А вот как собираетесь рассказать подруге о шашнях с ее бывшим?
Баба Фрося съела лося
Вопросик - а что за отношения были у подруги с этим МЧ, что он даже не знал, что у нее нет сестры? Может, они всего 1 раз друг с другом ..., а Вы говорите, что он ее бросил???????
вруша
Вы меня не поняли совсем! это вообще левый парень, с бывшим то я и не виделась ни разу и не общаемся, а этот мальчик нам просто напсал
Лена16
Я все поняла. Мой совет под 14 постом!
тет-тет
Да лучше сделать как написала 14,влюбить его и все,тем более ты уже о нем кое что знаешь:))
Решение
Начните с далека! Расскажите ему что есть у вас подруга, которая попросила зарегистрировать на сайте левого человека, чтоб парня своего проверить. Посмотрите на его реакцию, потом скажите что так и сделали, и даже пообщались с людьми, нашли новых друзей, и вы теперь не хотите их терять. Потом признайтесь что этот друг это он, и дайте ссылку на вашу реальную страничку. Терять вам нечего, раз решились все рассказать, то сделайте это как можно мягче.
Удачи!
Удачи!
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 141 тема
Новые темы за сутки: 89 тем
- Прощать ли бывшего парня?6 ответов
- Не жалейте мужчин, пусть платят психологам5 ответов
- Когда нужно отпустить, а когда нужно проявить настойчивость?Нет ответов
- Странные женщины20 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие36 ответов
- Мальчикам это нравится ?22 ответа
- Мч и мать13 ответов
- Бросила ОМП6 ответов
- Женщина в почтенном возрасте боится близости6 ответов
- Отношения. Как бы вы поступили на моем месте?11 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?139 ответов
- Как найти первые отношения?126 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?82 ответа
- Пропала любовница72 ответа
- Как встретиться со своей 2 половинкой?58 ответов
- Что мужчин привлекает в женщине?55 ответов
- Обеспечуны, кто они?38 ответов
- Женщины которые любят домашнее насилие36 ответов
- Встречались бы вы с человеком у которого сколиоз?29 ответов
- Мальчикам это нравится ?22 ответа
Следующая тема