Гость
Статьи
кто вышел замуж как …

кто вышел замуж как запланировал

Бывает люди себе ставят цель - тогда и тогда выхожу замуж. Поделитесь, у кого получилось выйти замуж тогда, как и планировала, хотя на время задуманной цели жениха не горизонте не было.

хочу замуж
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Йопт, как можно просто хотеть замуж даже в отсутствии потенциального жениха? Обьясните пожалуйста, не сочтите за труд.

Василиса
#2

я этого тоже не понимаю, и мне объясните плизз)))среди моих близких подруг таких три по меньшей мере - хотят замуж, и все тут.

хочу замуж
#3

1, 2: очевидно, моя темка к вам не относится

Гость
#4

ну вот я щас с парнем 2 месяца встречаюсь, планирую выйти замуж за него летом (он еще не в курсе). Выйду замуж - отпишусь. Но я почему-то уверена, что так и будет))

#5

хотеть замуж - навясчивая идея. нужно лечить.

Зёбра
#6

автор, ну дык объясните, нам, непонятливым. мне оч. надо. была у меня однокурсница.

еще в школе она планировала выйти замуж в 18 лет. все годы учебы у меня было ощущение, что это ее единственный интерес в жизни. она вышла замуж только через несколько лет после окончания института. я бы об этом и не узнала, если бы она не нашла меня в одноклассниках. ее интересовал один единственный вопрос. а не вышла ли замуж я. всё. больше она мне ни о чем не писала. так зачем же она меня нашла? видимо, чтобы поставить меня в известность. и чего дальше? мне не понятно.

#7

даю установку)))

хочу замуж
#8

зёбра, я и вправду не знаю, почему вам написала ваша одноклассница)
поймите, мне интересно, как у многих сбывается задуманное.
например, моя коллега рассказывала, что была уверена, что выйдет замуж в сентябре в 99 г. и что же... вышла! дружила с одним, но вышла за другого...

Зёбра
#9

мысль м атериальна. в воскресенье потек душ. в понедельник я подумала, что было б нехорошо затопить соседей и посмотрела что там предлагает рынок сантехники. во вторник ко мне позвнили соседи снизу.все чистая правда.

Зёбра
#10

но почему именно замуж? почему не когда построят четвертое транспортное кольцо. это ведь тоже актуально.

Сандра
#11

Ну я задумала и вышла. Весной 98 года решила, что пора бы найти подходящего жениха, как раз пока найду, отношения разовьются, чтобы встречать 2000 год уже вместе с близким человеком. Летом 98 года нашла его, причем именно такого, какого хотела. Причем уверена, это произошло потому, что я искренне в это верила. Полтора года встречались, а в феврале 2000 г. была свадьба. До сих пор вместе.

хочу замуж
#12

зёбра, потому что!
Сандра, а как нашла жениха?

Гость
#13

а я вообще замуж не хотела и не собиралась, думала лет до 25-28 ни-ни, никаких замужев, а в 21 неожиданно для себя оказалсь замужем, уже 8 лет и счастлива!

Сандра
#14

12, я искала целенаправленно, по объявлениям в газете, интернет 10 лет назад ещё не был так развит. Причем многие мои подруги тоже пытались, но им одни козлы попадались. Повторюсь, я верила, я знала, что найду, и нашла.

*Passionata*
#15

девочки я вот тоже вроде верю, а нет его.

Сандра
#16

15, он тоже где-то Вас ждет:) Ищите его активней.

Lilu
#17

А я вышла потому что решила, что пора. Тоже никого не было подходящего на горизонте. До этого несколько лет встречалась с жентым.

Были мысли, что я не создана для семьи, смотрела на своих замужних подруг и явно им НЕ завидовала, а скорее они моей свободе и независимости. Когда поняла, что пора бы замуж - то стала использовать все возможности для знакомств, как бы расширила диапазон и понизила критерии отбора. Знакомых появилось много. Больше всего на эту роль подошёл молодой перспективный парень, по началу не рассматривала его в серьёз, а потом как-то само собой закрутилось, он интнрес начал большой ко мне проявлять. Потом я УВИДЕЛА себя с ним... Вобщем поженились через полгода после знакомства. :)

Ксения
#18

Я очень хотела выйти замуж за высокого парня.Это был мой идеал,чтобы высокий и красивый был, как мой брат.Но вышла замуж за парня среднего роста.Сначала несколько комплексовала по этому поводу, а потом поняла,что дело не вросте,а в госте и все нормально. Я высокая и ко мне вечно какие-то коротышки цепляются.

Аллка
#19

А я в 18 лет(дурочка) для себя решила,что если не выйду замуж до 25 лет-рожу ребёнка без мужа.Короче получилось,что вышла ровно в 25.Встречались 3 года с серьёзными намерениями до свадьбы(учились).Ребёнка решили рожать через 1.5 лет после свадьбы

****
#20

решила вийти до 30-т замуж. Должна бить свадьба зимой. Тоже не било никого на горизонте в то время. Просто решила и всё.....но не делала ето навяшей идеей.

Ла
#21

До 33 вообще не думала о замужестве, после 30 задумалась - уже мне 33. Мужчин свободных и мне симпатизирующих много вокруг, однако -все не то: то без работы, то дважды разведен и алименты платит, то не готовый к мат. ответственности (только за твой счет дорогая). Вот я и думаю, а нужно ли вообще после 30 это замужество? СЕМЬЯ - в плане родителей, сестер, братьев, племянников -есть - большая и дружная! Можно сублимировать энергию и заботу внутри этой семьи! Остается открытым вопрос только с собственными потенциальными детьми. Одна рожать ни морально, ни материально я не готова....

Так что все нужно делать вовремя -в молодости - до 30 - вот мое мнение!

Гость
#22

Помню, в детстве сопливом еще планировала: учиться буду в университете, потом - работать, а после 30-ти детей рожать. В 28 стала мелькать мысль, что для детей надо папу, и "тот самый принц" буквально через месяц с неба упал. Сейчас вот думаем о потомстве. Получится ли чего - не знаю, но пока вроде все по плану идет. :) Да, а вот "замуж" я в детстве не планировала... ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: