Гость
Статьи
вот и зачем он мне …

вот и зачем он мне морочит голову?????? что за поведение?

То значит мы общаемся как друзья, то он начинает ко мне подкатывать и намекать, теперь он уже 2 дня со мной не здороваеться в асе первый, может весь день молчать, а если я напишу радуется мне, называет ласково... ну если не нужна, то чё подкатывать, а если нравлюсь, то чего игнорирует меня сегодня весь день, бегать и не думаю я за ним, если он на это рачитывает. Написала ему привет, сразу начал и дашулей называть и спрашивать выздоровила ли я и прям такой лапочка, стоило отойти на 10 минут с собакой опять игнор, понимаю работы видимо много. Но я даже и не собираюсь навязываться, пусть сам звонит и пишит. Вот второй день первая здороваюсь, больше не буду.... и вообще может пропасть денька на 3-4? что за поведение то странное кто объяснит?

умка
17 ответов
Последний — Перейти
Бебежка
#1

искренне советую вам легче ко всему относиться-не звонит, ну и ладно) вот еще, ждать его! думайте так почаще, относитесь к нему, как и он к вам, не ждите с распростертыми объятьями))

Гость
#2

дура

Холлии
#3

Расслабтесь, надо будет сам появиться

#4

автор, есть такие придукри..любят поморочить голову или любят инициативу от женщин..если вам это не подходит..даже не завязывайте отношения. разочаруетесь.

Гость
#5

Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нам! О как

умка
#6

короче, пошёл он в ***! завтра зайду в асю вечерком когда он опухнет от работы и здороваться не буду.... а потом на 2 дня пропаду. вот так. А вести себя буду как он " ой дела... работы много", вроде общаюсь но помалкиваю..

умка
#7

2, ты умная я посмотрю....

Гость
#8

умка, прально, пропади на пару дней. Я тоде так делать буду седня-завтра)))

toy
#9

Ne ho4et on ni4ego. Nu, dumaet, devo4ka, nu simpoti4naja, nu vedetsa na menja. No ne na stolko vi emu nugni, 4tob imet 4to-to s vami. A takaja tagomoina moget prodolgatsa poka on ili vi ne na4nete otnoshenij s drugimi.

Samum
#10

АДМИНЫ СОЗДАЙТЕ УЖЕ РАЗДЕЛ "ДЕТСКИЙ САД". Задолбали эти малолетки со своей ерундой.

gost'
#11

Идея его поведения такова: Вы не очень-то и нужны, но пусть на всякий случай будет про запас. Этакий запасной аэродром. Авось когда-нибудь пригодится ненадолго.

#12

11: Вы уверены? - Почему запасной, почему не основной? ;)))

#13

заигрывает, короче, парень.
Однако, видимо, сильно не уверен в себе и в Вас, поэтому ведет игру так, чтобы в любой момент можно было сделать глупое лицо и сказать, что он ничего такого не думает )))

тет-тет
#14

13 это правильно тоже так думаю

умка
#15

13,14, а как мне то себя вести что бы грамотно было? я уже запуталась...

Клео
#16

Просто забудьте о нем. В конце дико разочаруетесь и будет больно оно вам надо?

444
#17

Вот и у меня так. То он есть и со словами "милая, нежная, Ксюшка", то пропадёт как в воду канул, то опять как ни в чём не бывало, я уже и игнорировала, а он всё равно продолжает, как в игру играет в какую-то, несерьёзно всё это. Меня бесит, писец как! А что делать, тоже не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема