Гость
Статьи
Зачем морочит мне …

Зачем морочит мне голову?

Мне 23,ему 33(дважды женат,есть дочь от 1 брака),двигается по карьерной лестнице семимильными шагами.По совместительству и компаньон моего отца,так и познакомились...и только слепой и глухой,не заметит его очевидную симпатию.Но он постоянно,так или иначе,пытается меня "задеть" или "подколоть".Явных знаков внимания не оказывает,и не оказывал.В чем причина такого поведения,хотелось бы послушать мнение со стороны.

Alinka
34 ответа
Последний — Перейти
ms.eagle@inbox.ru
#1

Эхх, у всех женатики... Ну что ж. Как давно это началось?

Гость
#2

Вы сами морочите себе голову, трактуя издевку как признак внимания. Была бы нужна - уже бы подошел. А так если и рассматривает, то очередную давалку, уж если парень дважды был женат, зачем ему вы?

Гость
#3

Задеть и подколоть - это признак симпатии у 13-летнего подростка, но точно не у 33 -летнего взрослого мужика.

ms.eagle@inbox.ru
#4

Да ладно, все мужчины - дети. Это сполна нормально если он влюблен. Другое дело как может влюбиться 33 летний мужик? Еще и так, чтобы вести себя как ребенок

Гость
#5

надеется вдуть между делом такой д.у.р.о.ч.к.е

.
#6

так, либо лыжи не едут,либо я ..эм...
автор пишет-его симпатию трудно не заметить, далее -кроме подколов и издевок нет других знаков внимания, далее-а шо это все знааааааачит?
автор, поясните свою логику, пожалуйста.

Гость
#7

Глупее темы я ещё не видела.

Alinka
#8
ms.eagle@inbox.ru

Эхх, у всех женатики... Ну что ж. Как давно это началось?

Года полтора..год как офиц.разведен

Alinka
#9

[quote="Гость" message_id="49458069"]Вы сами морочите себе голову, трактуя издевку как признак внимания. Была бы нужна - уже бы подошел. А так если и рассматривает, то очередную давалку, уж если парень дважды был женат, зачем ему вы?[/

Как давалку не воспринимает,поверьте,я не заработала как дающая...Про женитьбу и тд сам говорил.

Alinka
#10
Гость

Задеть и подколоть - это признак симпатии у 13-летнего подростка, но точно не у 33 -летнего взрослого мужика.

Минуты интереса и качественного общения тоже присутсвуют)

Alinka
#11
ms.eagle@inbox.ru

Да ладно, все мужчины - дети. Это сполна нормально если он влюблен. Другое дело как может влюбиться 33 летний мужик? Еще и так, чтобы вести себя как ребенок

Глупее темы я ещё не видела.[/


Поразвлекайся тогда!С новым годом!)

ms.eagle@inbox.ru
#12

А вы что отвечаете на подколы?

Alinka
#13
.

так, либо лыжи не едут,либо я ..эм... автор пишет-его симпатию трудно не заметить, далее -кроме подколов и издевок нет других знаков внимания, далее-а шо это все знааааааачит?автор, поясните свою логику, пожалуйста.

Оххх...)согласна,формулировка не внятна, писала на эмоциях,в надежде скорее получить ответ.История долгая.Жесты,высказывание и само общение,в конце концов, и говорят о его симпатии...Но в тоже время не упускает возможности сказать,например (моему отцу), "нет,мы не пара,у нее слишком развито муж.начало" - я чуть со стула не упала)Все что угодно, но не это) 1 раз, мы вообще практически при родителях поругались...потом долго извинялся.Вечно отслеживает мою личную жизнь. Мы жили рядом, и часто виделись, видел меня в обществе одного и того же парня, через пол года признался, что переживал, вдруг я за муж соберусь за него. Раньше как то все равно было, а теперь нет,что-ли...И это состояние подвешанное не нравится совсем.Если нравлюсь - так действуй, нет - отцепись и не морочь мне голову! А он на какой- то серединной позиции...

Alinka
#14
ms.eagle@inbox.ru

А вы что отвечаете на подколы?[/quoteА вы что отвечаете на подколы?

В разных ситуациях,по разному,ну точно без грабости и пр.)Но послед.раз, сказал, что у меня муж.начало,я описала ситуацию выше в сообщ)

Гость
#15

[quote="Alinka" Про женитьбу и тд сам говорил.[/quote]

Про женитьбу на ком?

ms.eagle@inbox.ru
#16

Автор, как то оскорбительно слегка звучит. Вы хотите отношений или на пару раз?

Alinka
#17
ms.eagle@inbox.ru

Автор, как то оскорбительно слегка звучит. Вы хотите отношений или на пару раз?

Он сложный очень.Душит своим присутсвием...пытается воздействовать и всякий раз надпоминать о себе через отца.Приветы мне шлет...Я как бы вязнуть в этом начинаю...о паре раз речи не идет.

Alinka
#18
ms.eagle@inbox.ru

Автор, как то оскорбительно слегка звучит. Вы хотите отношений или на пару раз?

Оскорбительно не то слово...и мною буквально движет желание,поскорее вновь его увидеть,только ради того,чтобы тоже что-нить эдакое запустить в его адрес.Умник херов...

Alinka
#19
Гость

[quote="Alinka" Про женитьбу и тд сам говорил.

Про женитьбу на ком?

На девушке, которая по его описанию копия я сама!

ms.eagle@inbox.ru
#20

Тогда заинтересовать его, первое дело) сделайте вид что очень страстно его хотите, останетесь вдвоем, а вы уйдите. Пропадите на недельку, а потом будет вам страстная личная жизнь)

Alinka
#21
ms.eagle@inbox.ru

Тогда заинтересовать его, первое дело) сделайте вид что очень страстно его хотите, останетесь вдвоем, а вы уйдите. Пропадите на недельку, а потом будет вам страстная личная жизнь)

Нет-нет,до таких пока выпадов далеко...не так все близко.Я пока могу только словестно,скажем так...меня после него то в жар,то в холод,то краснею,то бледнею.мне совсем не нравится это состояние,в идеале избавиться от этого, посадив его на попу, например, использовав ваш вар.т.Я его терпеть не могу.Идиот.

ms.eagle@inbox.ru
#22

В этом и фишка, что вроде бы далеко. А вы все поняли и типа инициативная

Alinka
#23

[quote="ms.eagle@inbox.ru" message_id="49458901"]В этом и фишка, что вроде бы далеко. А вы все поняли и типа инициативная[/quote

Океюшки...)А сами что думаете,о его поведении?Что надо?Что прицепился то?

ms.eagle@inbox.ru
#24

Может молодуху захотелосЯ. Вы есть вк? Очень хочу посмотреть на вас

Alinka
#25
ms.eagle@inbox.ru

Может молодуху захотелосЯ. Вы есть вк? Очень хочу посмотреть на вас

захотелось,не сомневаюсь.Есть но без личных фото

ms.eagle@inbox.ru
#26

А можно ссылку, хочу что то написать, но по секрету)

ms.eagle@inbox.ru
#27

Вопрос в том нужен ли он вам вообще?

Гость
#28
Гость

Вы сами морочите себе голову, трактуя издевку как признак внимания. Была бы нужна - уже бы подошел. А так если и рассматривает, то очередную давалку, уж если парень дважды был женат, зачем ему вы?

Для коллекцыи. Мужчины любят строить женщинам глазки,но дальше может и не пойти.

Alinka
#29
ms.eagle@inbox.ru

А можно ссылку, хочу что то написать, но по секрету)

mmmlinka@mail.ru пишите сюда...заодно и фото кину свое

Alinka
#30
Гость

Для коллекцыи. Мужчины любят строить женщинам глазки,но дальше может и не пойти.

Ясно...

Рыба
#31
Alinka

Он сложный очень.Душит своим присутсвием...пытается воздействовать и всякий раз надпоминать о себе через отца.Приветы мне шлет...Я как бы вязнуть в этом начинаю...о паре раз речи не идет.

Я знать не знаю твоего отца.

Рыба
#32
Alinka

Оскорбительно не то слово...и мною буквально движет желание,поскорее вновь его увидеть,только ради того,чтобы тоже что-нить эдакое запустить в его адрес.Умник херов...

А что ты запустишь? Ты же знаешь, что ты в глубокой ж'опе передо мной, начиная с самого 2008 года!
И когда со мной ведут себя хорошо, по человечески, то и я также себя веду.

Гость
#33
Рыба

Я знать не знаю твоего отца.

Дай бог и не узнать)

Алена
#34
Alinka

Мне 23,ему 33(дважды женат,есть дочь от 1 брака),двигается по карьерной лестнице семимильными шагами.По совместительству и компаньон моего отца,так и познакомились...и только слепой и глухой,не заметит его очевидную симпатию.Но он постоянно,так или иначе,пытается меня "задеть" или "подколоть".Явных знаков внимания не оказывает,и не оказывал.В чем причина такого поведения,хотелось бы послушать мнение со стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: