Гость
Статьи
зачем морочат голову?

зачем морочат голову?

ради секса обманывают и не краснеют. Высшая степень цинизма... Зачем они морочат девчонкам головы? Почему не могут быть честными? Ваши версии

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

А какая девушка нормальная девушка даст просто так?Вот они и притворяются .Или же бывает такое что парню девушка перестает нравится после секса типо добился и все. Или же вы вызывающе себя ведете и он хотел только этого

Кто-то
#2

Ты еще 20 тем таких создай. Никто никому ничего не морочит. Ты просто неинтересная скучная и нудная, и кроме секса ничего дать не можешь. Вот тебя и сливают в скорости, как получают его

Гость
#3

В любви и на войне чести нет!

Гость
#4

Затем сот бы ноги раздвинула . И не сорвалась с крючка)

Гость
#5

Моргчат голову? Типа говорят давай сначала свадьбу сыграем, а потом переспим? А как свадьбу сыграли, не спят?
А может быть, вы голову морочите, что вам голову морочат. Просто сами хотите пих-пих и на все забиваете - прыгаете в кроватку, рот открываете навстречу пенису, а потом ой-ой-ой парни голову морочат, а я ни при чем. Хитро придумано😉

Гость
#6

риторический вопрос,это так же как и с халявой под названием ухаживание,бабы тоже с начало халявят а потом не мое

Гость
#7

Ну это не цинизм, автор. Тут может быть одна понятная версия - если такой парень будет честным, секс ему вряд ли обломится. Плюс, тут большую роль играет фактор мужского охотничьего инстинкта и разница между психологией мужчин и женщин - cпать с женщиной, которая открыто согласна на секс без обязательств, мужчине не так интересно, потому что такая женщина, как правило, будет меньше в него влюбляться, она более жесткая, похожая по своей психологии на мужчину. И это как бы не то пальто). Я считаю, что это не цинизм, а женская глупость и женское незнание мужской психологии - надо понимать, что, образно говоря, "хотеть переспать не значит хотеть жениться", и что "мужикам нужно только одно" (это грубо, конечно, сказано, но все же). И что именно поэтому девочкам и женщинам необходимо быть намного внимательнее к половым связям и партнерам, вопросу контрацепции, так как женщина всегда будет больше страдать от нежелательных последствий полового акта, чем мужчина (например, забеременеет). Поэтому-то и встречаются малолетние залетающие дурочки. Их никто не научил в свое время, что любовь и секс - вещи разные, особенно для мужчин.

#8

Спасть с женщиной которая на одноразовый секс согласна называется проституция и мужчины еще огого как согласны на такое, так что не надо.

#9

А девчонки секса не хотят? Почему они не морочат парням голову?))

Гость
#10

Люди, в основном, хотят просто трахаться без обязательств, кроме ханжей патриархалов. Никогда в жизни не было таких проблем как у автора, я сама охотилась за мальчиками и слишком многих попортила, что бы жаловаться на наивных и сладких, беззащитных мужчинок.

Гость
#11

Потому что твари ущербные

Следующая тема