Гость
Статьи
Зачем мужики морочат …

Зачем мужики морочат головы?

Давайте попробуем разобраться. Например, у меня есть первая болезненная любовь. Парень много крови моей попил, и совесть его за это совсем не мучает. Мне он уже не нужен, хотя иногда всплывают приятные воспоминания, которые я тут же глушу плохими. И вот чего я не понимаю - зачем он мне полгода морочил голову, если любил другую? (я об этом не знала). Я понимаю, что я красивая и сексуальная девушка и поклонников у меня достаточно, но неужели только ради секса он меня обманывал и не краснел? Высшая степень цинизма... И что самое нелепое - он сейчас рад бы со мной общаться, только я его игнорирую, может писать что-то ласковое и рассчитывает, что это подействует. Ведь реально действовало! За ласковые слова я молодая-глупая все ему прощала. Приласкает - и вот я вся его... Сейчас не ведусь. Чувствую себя закаленной прошаренной бабой.Зачем они морочат девчонкам головы? Почему не могут быть честными? Ваши версии

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
*******
#1

Самоутверждаются и еще хотят иметь большое количество женщин - это, типа, круто, в мужских кругах.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Ну скорее всего тебе он морочит голову ради секса,а за другой как раз искренне ухаживает.

Гость
#3
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну скорее всего тебе он морочит голову ради секса,а за другой как раз искренне ухаживает.

мы сейчас говорим об общей ситуации - почему вообще мужчины морочат головы многим девушкам. а не обо мне конкретно.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4
Гость

мы сейчас говорим об общей ситуации - почему вообще мужчины морочат головы многим девушкам. а не обо мне конкретно.

Дык кому-то морочат, а кому-то (представляешь?) и не морочат.

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Дык кому-то морочат, а кому-то (представляешь?) и не морочат.

всем раз в жизни морочили

Гость
#6
Гость

мы сейчас говорим об общей ситуации - почему вообще мужчины морочат головы многим девушкам. а не обо мне конкретно.

О, да не свисти Те,кто морочит редко кого искренне любит. Они всем морочат. А если кого-то полюбит,то какой-то нездоровой больной мазохисткой любовью, в противовес своим предыдущим садистким наклонностям.Нормальные мужчины не имеют грязных историй и обычно расстаются с нелюбимыми, или не начинают встречаться.

lentoriya
#7

На данный период это глобальный вопрос, затронувший всю мировую структуру. Мужик нынче омельчал

Мужчина исчезает ничего не обяснив

Мужчина имел на стороне другую

Мужчина жмот, не уделяет внимание, ведёт себя не по мужски

Мужчина не хочет работать, грязнуля, альфонс.

Ну и список может ещё долго пополняться, ваши притензии тоже входят в подпункт этого списка.....

#8

Это вы думаете, что он морочит, а он так не думает. Живёт одним днём. Сегодня одна девушка, завтра - другая. Женщины склонны планировать всё на будущее, у мужчин так редко бывает. Что сейчас есть, тем и пользуются.

Гость
#9
lentoriya

На данный период это глобальный вопрос, затронувший всю мировую структуру. Мужик нынче омельчал

Мужчина исчезает ничего не обяснив

Мужчина имел на стороне другую

Мужчина жмот, не уделяет внимание, ведёт себя не по мужски

Мужчина не хочет работать, грязнуля, альфонс.

Ну и список может ещё долго пополняться, ваши притензии тоже входят в подпункт этого списка.....

Женщины сейчас тоже не промах, так что односторонние претензии неуместны.

Гость
#10
Элика

Это вы думаете, что он морочит, а он так не думает. Живёт одним днём. Сегодня одна девушка, завтра - другая. Женщины склонны планировать всё на будущее, у мужчин так редко бывает. Что сейчас есть, тем и пользуются.

ну тут ключевое слово "пользуется"

#11

Потому что женщины не дают им возможности быть честными. Первой начинает не давать мамо..

Я такая секси !!!
#12

Согласна с п.8

А вообще мужчины эгоисты в большей степени , чем женщины.

Гость
#13

Ответы на этот и многие другие тупые бабские вопросы ищите в самих себе!Потому что вы сами мутите всю эту конитель.Одни типо "дурочки" которые постоянно наступают на грабли,а другие типо проженные,алочные,хитрые cуки которые знают чего хотят.Тебя автор отюзали,ты теперь типо проженная зацикленная баба,с чем я вас и поздравляю!

Гость
#14
Гость

Ответы на этот и многие другие тупые бабские вопросы ищите в самих себе!Потому что вы сами мутите всю эту конитель.Одни типо "дурочки" которые постоянно наступают на грабли,а другие типо проженные,алочные,хитрые cуки которые знают чего хотят.Тебя автор отюзали,ты теперь типо проженная зацикленная баба,с чем я вас и поздравляю!

хорош хамить

тут мирная беседа и размышления

да, меня отъюзали, попользовались моей любовью, но только это не на моей совести ведь:)

Колхоз имени Лопе де Вега
#15
Я такая секси !!!

Согласна с п.8

А вообще мужчины эгоисты в большей степени , чем женщины.

Наоборот. Мужской эгоизм-когда мужчина хочет заботиться лишь о себе.

Женский-когда женщина требует от мужчины, чтобы он заботился еще и о ней.

Гость
#16

Сначала головы морочат десяткам девушек, а потом жалуются что у нас девственниц и приличных не осталось.

Я такая секси !!!
#17

+10000000000000000

Гость
#18
Гость

Сначала головы морочат десяткам девушек, а потом жалуются что у нас девственниц и приличных не осталось.

точно

я была девственницей (я автор этой темы)

и он наврал мне, что я ему нужна, что у нас серьезные отношения, с мамой познакомил и с друзьями, а сам в это время продолжал любить ту, которая в это время была в другом городе... потом бросил, было больно. сердце разбитое.

#19

Автор, проблема в том, что мы сами выбираем мальчиков, которые нам голову морочат и сами вольно или невольно принимаем такое отношение.

Я думаю вам вывод другой надо было сделать из данной ситуации.

Гость
#20
La kom

Потому что женщины не дают им возможности быть честными. Первой начинает не давать мамо..

да ладна.... они и не хотят быть честными, им и так совсем неплохо

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Гость

Давайте попробуем разобраться. Например, у меня есть первая болезненная любовь. Парень много крови моей попил, и совесть его за это совсем не мучает. Мне он уже не нужен, хотя иногда всплывают приятные воспоминания, которые я тут же глушу плохими. И вот чего я не понимаю - зачем он мне полгода морочил голову, если любил другую? (я об этом не знала). Я понимаю, что я красивая и сексуальная девушка и поклонников у меня достаточно, но неужели только ради секса он меня обманывал и не краснел? Высшая степень цинизма... И что самое нелепое - он сейчас рад бы со мной общаться, только я его игнорирую, может писать что-то ласковое и рассчитывает, что это подействует. Ведь реально действовало! За ласковые слова я молодая-глупая все ему прощала. Приласкает - и вот я вся его... Сейчас не ведусь. Чувствую себя закаленной прошаренной бабой.Зачем они морочат девчонкам головы? Почему не могут быть честными? Ваши версии

Чтобы присунуть.

Ну ведь согласитесь, вы ведь более ни на что не пригодны, если уж по честноку.

Гость
#22

Автор, а если бы он сказал вам правду - стали бы вы с ним встречатся, спать и любить его? Вполне возможно вы ему нравились и он надеялся вас полюбить. Но не получилось у него. Вот я много лет люблю одного человека безответно. Когда говорила парням праду - со мной никто не хотел встречатся и я была одинока. А одинокой быть не хочется, хочется, чтобы кто-то любил, были отношения, пусть с нелюбимым, но приятным мне человеком. Стала скрывать свои чувства - и сразу же перестала быть одинокой, а потом даже полюбила мужчину, с которым встречалась.

Гость
#23
Гость

а потом даже полюбила мужчину, с которым встречалась.

а сейчас что же - разлюбила уже?

золотая рыбка
#24
Гость

Чувствую себя закаленной прошаренной бабой.

кому как, а меня эта фраза от вчерашней девственницы смешит очень :))

автор, у тебя таких оленей по жизни будет еще миллион

#25
Гость

да ладна.... они и не хотят быть честными, им и так совсем неплохо

А у них есть заметный выбор? Женщины хотят обманыватся и жестоко мстят правдорубам. Так что большинство и не знают сладость честных отношений с женщиной, вот и довольствуются тем, что есть.

#26

Часто ли мамы всерьез спрашивают мальчиков чего они на самом хотят и способствуют воплощению этих желаний? У многих хватает мудрости вырастить не послушную грозной брови тряпку, а самостоятельно мыслящего, последовательного мужчину? Откуда возьмется трезвомыслящий, ответственный за свои решения мужчина, если у мамы было семь пятниц на неделе и ребенок не понимал чё от неё ждать через минуту? Чтобы выжить рядом с таким "взрослым" ребенок вынужден изворачиватся, скрытничать, врать, отказыватся от одних принципов в угоду другим... А потом запросто переносит эти модели в свою семью.

А папы или того же поля ягоды или фактически отсутствуют.

Гость
#27
Гость

Автор, а если бы он сказал вам правду - стали бы вы с ним встречатся, спать и любить его? Вполне возможно вы ему нравились и он надеялся вас полюбить. Но не получилось у него. Вот я много лет люблю одного человека безответно. Когда говорила парням праду - со мной никто не хотел встречатся и я была одинока. А одинокой быть не хочется, хочется, чтобы кто-то любил, были отношения, пусть с нелюбимым, но приятным мне человеком. Стала скрывать свои чувства - и сразу же перестала быть одинокой, а потом даже полюбила мужчину, с которым встречалась.

это его проблемы, что ему было НАДО найти тепло и замену

но он был бы честен только если бы меня предупредил, как все обстоит...

он умолчал, и от его вранья мне было очень больно.

Trina
#28
Гость

О, да не свисти Те,кто морочит редко кого искренне любит. Они всем морочат. А если кого-то полюбит,то какой-то нездоровой больной мазохисткой любовью, в противовес своим предыдущим садистким наклонностям.Нормальные мужчины не имеют грязных историй и обычно расстаются с нелюбимыми, или не начинают встречаться.

Солидарна.
Тот кто морочит голову, не любит никого - кроме себя.
Нормальные, искренние и нежные отношения - такому скучны.
Зато несколько лет гоняться за унижающей его стервозиной - понравилось.

Динара
#29
золотая рыбка

автор, у тебя таких оленей по жизни будет еще миллион

Олень должен быть единственный и любимый. Согласна, что все они козлы еще те, игнорируют, не пишут, не звонят... Нынче мужики пошли - депрессивные, проблемы у них. Как будто у нас - у женщин - проблем нет. Вот я любила одного целых три года. Потом полюбила другого, он меня вроде как вытащил, встряс немного, а сейчас... а сейчас такое ощущение, как будто сдулся. Как будто я ему не интересна. Обидно до крика. До боли. Ни слова за весь день. Разве что доброе утро с утра. И все. А я люблю. Каждую минуту ему говорю что люблю. И поговорить даже не с кем, рассказать о своей боли. А он так далеко и я даже не знаю, что происходит. Ведь он молчит. Что же делать?

Гость
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

Чтобы присунуть.



Ну ведь согласитесь, вы ведь более ни на что не пригодны, если уж по честноку.

кто тебя так обидел,ущерб

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: