Гость
Статьи
Что делать меня бросил …

Что делать меня бросил парень...

ми с молодим человеком встречались 3 месяца...он никогда не говорил как я виглижу, не дарил цветов..правда один раз запросил меня в общество друзей и представил девушкой..я бЁла очень рада...верила что он изменитса...ми с ним переспали 2 раза...он лишил меня девственоси...хотел 3 раз меня но я спросила как он счита╨т что у нас за отношения,и для чего я ему нужна...он ответил что незнает..что за отношения..и сказал что я бЁла ево страстю сначала..но потом прошло...и он ждал искорки..в наших чуствах...но я забеременнила..что делать..он меня не любит..я даже боюсь ему ето сказать...но аборт делать не хочу..а если мама дома узна╨т то уб╨т...

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя не было парня.

Аборт делай

Гость
#2

Автор, сколько вам лет? Не хотите делать аборт, а растить ребенка есть на что или с ребенком на шею родителям сядете?

Умница
#3

Секса он хотел и всего-то!!!! Скажешь, что беременна он предложит аборт 100%., т.к. ты ему не нужна. Предохраняйся в след. раз. А сейчас 2 выхода или абрт или рожать. Если ты несовершеннолетняя за это дело статья есть в УК РФ, но если ОН СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ!!!!

#4

Судя по количеству ошибок - школьница. Только вот, если родишь, придётся забыть о спокойном сне, разговоров по телефону с подружками, дискотеках, прогулках по магазинам и даже в туалет будешь ходить, когда тебе ребёнок это позволит.

Гость
#5

Судя по количеству ошибок или дебилка, или придурок малолетний за девку себя выдает. ИМХО советовать ничего не надо.

Гость
#7

походу это автор истории про шахида или шафрана или как там его? того, кто "из стамбула 5 дней шел..."

Гость
#8

Твоя мама рано или поздно узнает, живот будет расти. Если поздно скажешь, то у тебя не будет выбора рожать или делать аборт, так как будет уже поздно для аборта.

Негодование
#9

Вот что делает пропаганда ранней половой жизни. Мозги еще не готовы решать серьезные проблемы и брать на себя ответственность за поступки, но п и с я уже хочет.

Негодование
#10

Сначала присмотрись к человеку, повстречайся, а ты сразу секс с кем попало... А потом думаешь. Надо наоборот. Сначала думать на 5 шагов вперед, а потом делать. Эх! Учить вас молодежь надо.

Гость
#11
Гость

Судя по количеству ошибок или дебилка, или придурок малолетний за девку себя выдает. ИМХО советовать ничего не надо.

почему плодятся как кролики обычно такие, и так генофонд нации подорван

Ale
#14
Гость

ми с молодим человеком встречались 3 месяца...он никогда не говорил как я виглижу, не дарил цветов..правда один раз запросил меня в общество друзей и представил девушкой..я бЁла очень рада...верила что он изменитса...ми с ним переспали 2 раза...он лишил меня девственоси...хотел 3 раз меня но я спросила как он счита?т что у нас за отношения,и для чего я ему нужна...он ответил что незнает..что за отношения..и сказал что я бЁла ево страстю сначала..но потом прошло...и он ждал искорки..в наших чуствах...но я забеременнила..что делать..он меня не любит..я даже боюсь ему ето сказать...но аборт делать не хочу..а если мама дома узна?т то уб?т...

Abort voobshche delat nelzia,ochen tiazhelij greh,mozhno zhizn sebe polomat i potom vsiy zhizn kayatsia,a etot rebenok mozhet vas eshche i obiedenit

Ale
#15

Abort eto nichto inoie kak nastoiashcheje detoybijstvo,eta oshibka kotoryuy nelzia ispravit,ni v koiem slychaie ne lomajte sebe zhizn,zachem vam s takim tiazhkim grehom na dyshe zhit?

Clevanie
#16

Мы с Денисом встречались 1,3 года. Мне 37, ему 35.Я разведена, у меня двое уже взрослых детей, а у него детей нет, да и семьи как таковой не было, жил не долго с одной девечнкой еще лет 10 назад и после этого всегда один.Знаете, такой вечный холостяк. Веселый, душа компании. По началу не было никаких чувств, с ним я тупо переживала развод. Об этом я конечно вслух не говорила. Мы встречались, классно проводили время вдвоем, с друзьями. У нас с ним много общего!!! Нам нравилась одна и та же музыка, фильмы и взляды на жизнь одни. И настроение я его чувствовала, хоть и пытался показаться другим....За все время мы даже не разу не ругались!!! И я так привыкла к нему, и поняла что влюбилась.Он стал бывать у меня, общаться с детьми. Я понастроила воздушных замков про наше будущее. ДУРА!!!! Месяц назад он сказал, что очень уважает, и даже ГДЕ ТО любит меня (Я не уточняла, что он подразумевал под словом "где то", наверно любит, но не совсем) но я же понимаю, что ему нужна семья, ребенок (хотя и в 37 рожают). Мы расстались без скандала, без выяснений отношений, как будто ничего и не было. И я не могу понять, что не так я сделала???? В чем моя ошибка???? Мне очень плохо без него, потому что я действительно его люблю. Что делать???? Короче, одни вопросы))))))

Девочка TOPLess:)
#17

Сделай аборт и забудь всё, как страшный сон...

P.S. Парень просто использовал тебя для удовлетворения своих желаний

#18

Моей племяннице 17 лет. Пару дней назад она узнала, что беременна. А срок уже 5 месяцев!!! Естественно рожать. Будущему папаше 24 года. Он ни от нее, ни от ребенка не отказывается, готов жениться. Понесет ли он уголовную ответственность за связь с несовершеннолетней?

Гость
#19

Я знаю отличную гадалку! Мне раньше казалось, что я не создана для любви и отношений, но мне так хотелось семью и детишек. Она сняла с меня венец безбрачия, почистила, притянула моего мужчину по судьбе, и теперь я не бываю одна) со мной всегда мой муж и прелестный сынишка! Она хороший сильный мастер, да и просто человек отличный! whatsapp 89998087017

Гость
#20

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: