Гость
Статьи
только морочат голову

только морочат голову

знают же, видят сразу, что не интересна девушка, что не будет серьезных отношений, но они все равно ей морочат голову годами, потом она надоедает и они идут другой голову морочить и потом спрашивают еще такими невинными глазами, а что тут плохого, одна надоела, пойду к другой. мне кажется не бывает никаких чувств у мужского пола

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кто-то
#1

Не, ты просто мозгоклюйка, зацикленная на каких-то там серьезных сношалках, браках и прочих малоинтересных занятиях. Просто жить с мужчиной и радоваться жизни ты не можешь, и ибешь мозги. Ну мужчин это рано или поздно достает, и ты летишь от ускорения пендалем под зад)

Корабельная крыса
#2

Живи с женщиной - они не такие....

Зефирка
#3

Бывают, к жопастым фифочкам или инстакрасавицам. Просты девушек они не воспринимают. А морочат голову, потому что надеются на секс. Ну или не знаю, почему. Мне тоже морочили голову.

Гость
#4

Лживая сущность человека. Особенно мужчин. Но и баб врушек полно. Человек порочен изначально, тогда когда он захотел большего чем Рай.

Гость
#5

Как мужчина говорю все из за вас самих. Становитесь мужеможобнвми. Не видно слабой женщины, которую хочется защитить и трахать. Видны только такие как ты. Таких нужно только разводить на бою. Годный только для секса. Обречены или на бестолковые отношалки или на одиночество .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: