Гость
Статьи
Какие плюсы от …

Какие плюсы от женатого любовника?

Вы бы стали встречаться с женатым мужчиной? Женатый, есть дети. Какие плюсы есть от такой связи?

Рита
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто бы так не стала, ибо он хорёк очень удобно устроился, пусть помогает и подарки дарит

Пирдушинск
#2

Нет не стала бы точно

Гость
#3

Нет плюсов. Плюсы только у мужика и его жены. Он удовольствие получает, жена -- деньги, меньше готовить надо, так как муж питается у любовницы, писся отдыхает от долбежки. И только дура-любовница ноги раздвигает , по врачам бегает, делает тесты, маникюры- педикюры, готовит изысканные блюда.

Гость
#4

Я бы не стала, сколько бы он не зарабатывал. Был у меня такой успешный любовник, который после начала наших отношений признался, что есть гражданская жена. Нах не нужно, кинула сразу, не раздумывая.

Гость
#5
Гость

Нет плюсов. Плюсы только у мужика и его жены. Он удовольствие получает, жена -- деньги, меньше готовить надо, так как муж питается у любовницы, писся отдыхает от долбежки. И только дура-любовница ноги раздвигает , по врачам бегает, делает тесты, маникюры- педикюры, готовит изысканные блюда.

Наборот, любовница не готовит вообще, только рестораны, кино, цветы, подарки, а жене шиш)))

Гость
#6
Гость

Наборот, любовница не готовит вообще, только рестораны, кино, цветы, подарки, а жене шиш)))

Так только в кино и в книжках бывает. Мужики такие жуки -- всё в дом, все жене. А любовницы -- просто ведра для спермы.

Гость
#7

надеюсь нет))
мне морально х.р.еново было бы от такого

Гость
#8
Гость

Так только в кино и в книжках бывает. Мужики такие жуки -- всё в дом, все жене. А любовницы -- просто ведра для спермы.

На таких условиях никто никогда мужику давать не будет. Все ахаются за подарки, айфоны, шубы, поездки.

гость
#9

Никаких плюсов, в тебя опустошают яйца, но никакой заботы и ответственности за тебя мужчина не несет, ибо если жена не полная идиётка, то быстро вернет в стойло разгулявшегося муженька

Гость
#10
Гость

Наборот, любовница не готовит вообще, только рестораны, кино, цветы, подарки, а жене шиш)))

Да, с любовницей по ресторанам и дорогим концертам. Но от жены многое зависит. Допустим, знает что муж тусовочный - нужно не одного отпускать, а самой предлагать, купить билеты. Тогда уж ему и деваться некуда будет. Очень это советую, чтобы в месяц несколько вечеров вне дома, с "культурной программой"

Гость
#11

Моя подруга встречается с известным питерским футболистом. Он женат, дети. Она молодая, замуж еще не хочет. Он ей денег солидно дает плюс она просто тащится от того, что с таким человеком. Даже сейчас в 3аоантин по телефону созваниваются. Она говорит, что он такой- не была бы Она, была бы другая.

Гость
#12
гость

Никаких плюсов, в тебя опустошают яйца, но никакой заботы и ответственности за тебя мужчина не несет, ибо если жена не полная идиётка, то быстро вернет в стойло разгулявшегося муженька

Это как делового умного мужика, зарабатывающего оч хорошие деньги вернуть в стойло? ))) Мифология, одно ля-ля, дайте советы

Гость
#13

На форуме все тебе напишут, что никаких плюсов, а по факту женатики весьма популярны, так что...

Гость
#14

От любого мужика плюс только деньги и всё. На других условиях м пол мне не интересен.

Гость
#15
гость

Никаких плюсов, в тебя опустошают яйца, но никакой заботы и ответственности за тебя мужчина не несет, ибо если жена не полная идиётка, то быстро вернет в стойло разгулявшегося муженька

Куча плюсов - никакой тебе уборки, готовки, стирки и пр, а подарков больше чем жене

Гость
#16
Гость

На таких условиях никто никогда мужику давать не будет. Все ахаются за подарки, айфоны, шубы, поездки.

Я предпочитаю серьёзные отношения, а шубы, айфон и т.п можно купить самой. Серьёзные отношения и несерьёзные -- это небо и земля, разница очень заметна. Любовницей плохо быть и у холостяков, и у женатиков.

гость
#17
Гость

Куча плюсов - никакой тебе уборки, готовки, стирки и пр, а подарков больше чем жене

Не фантазируй, ни одна подзаборная расщелина не стоит и рубля, никто на них ничего не тратит, за уборку мужчина платит женщине защитой и заботой, а дыррищу для йопли даже не обязательно знать как зовут

Гость
#18
гость

Не фантазируй, ни одна подзаборная расщелина не стоит и рубля, никто на них ничего не тратит, за уборку мужчина платит женщине защитой и заботой, а дыррищу для йопли даже не обязательно знать как зовут

Вот женушки раскудахтались))) запомни - ни одна баба, кроме жены, мужику забесплатно не даст, никогда!

Гость
#19
Гость

Я предпочитаю серьёзные отношения, а шубы, айфон и т.п можно купить самой. Серьёзные отношения и несерьёзные -- это небо и земля, разница очень заметна. Любовницей плохо быть и у холостяков, и у женатиков.

Конечно не спорю можно и самой купить, и не только айфоны, но согласитесь приятней принимать такие подарки, кому - то например не нужны серьезные отношения, например как мне, я сама недавно из них вышла, и мне ещё года 2-3 совсем не захочется никакой серьезности. Поэтому почему бы и нет - если да 😁

Гость
#20
Гость

На форуме все тебе напишут, что никаких плюсов, а по факту женатики весьма популярны, так что...

Популярны? Да они сами навязываются, их никто не видит, а они лезут, мешают жизнь устраивать. У самих семьи и все пучком, при этом мешают женщинам найти нормальных холостяков и создать семью. Метлой надо отгонять от себя этих окольцованных козлов.

Гость
#22
гость

Шалашшовка, захлопни рот, а то сквозняк, у тебя в мандюхе ветер гуляет, прям брезгую как в грязи извалялась, бабцу спермой заливают без обязательств, а она и рада, во *** давалистая

Вам похоже изменяли, что за реакция, мадам? Откуда такая агрессия , вы на форуме, тут каждый высказывает своё мнение

Гость
#23
Гость

Вам похоже изменяли, что за реакция, мадам? Откуда такая агрессия , вы на форуме, тут каждый высказывает своё мнение

Это ***.
У нищего мужла горит пе.рдак от того, что любовнице надо дарить дорогие подарки.
Нет подарков - ахай старую приевшуюся жену.
Этого нищуки не могут вынести, вот и визжат тут на Вумане.
Они хотят любовницу, но у них нет денег.
Они хотели бы продавать свою пи.сю, но у них неликвидный стручок)))

Гость
#24
Гость

Это ***.
У нищего мужла горит пе.рдак от того, что любовнице надо дарить дорогие подарки.
Нет подарков - ахай старую приевшуюся жену.
Этого нищуки не могут вынести, вот и визжат тут на Вумане.
Они хотят любовницу, но у них нет денег.
Они хотели бы продавать свою пи.сю, но у них неликвидный стручок)))

Осади,пугало нафталиновое. Богатых мужиков,на всех мачалок мягко говоря не хватает.Я, мои коллеги , друзья и просто знакомые еппёмс бабс за минимальные ништяки.О каких айфонах и шубах речь,иддиотки вуманские,бегом на землю .

Гость
#25
гость

Не фантазируй, ни одна подзаборная расщелина не стоит и рубля, никто на них ничего не тратит, за уборку мужчина платит женщине защитой и заботой, а дыррищу для йопли даже не обязательно знать как зовут

Только счастье жены мгновенно заканчивается, когда она получает сообщение в соц сети, смс, звонок по телефону. Даже если и промолчит, её идилии приходит конец. И ведь не угадаешь сразу кто за этим стоит - любовница или конкуренты по бизнесу

Л
#26

Лучше не стоит. Я встречалась с одним, так он свою жену не хочет, а, чтобы у него встал и он начал в жену сувать он представляет меня (до меня других своих подруг представлял). Так вот использует образы девушек, когда нет секса с ними. Если ему секса зочется со мной, а возможности встретиться у него нет, он суёт в жёну - ну то ещё не благодарное дело, спать с женатым. Лучше с ними не связываться.

Гость
#27
Л

Лучше не стоит. Я встречалась с одним, так он свою жену не хочет, а, чтобы у него встал и он начал в жену сувать он представляет меня (до меня других своих подруг представлял). Так вот использует образы девушек, когда нет секса с ними. Если ему секса зочется со мной, а возможности встретиться у него нет, он суёт в жёну - ну то ещё не благодарное дело, спать с женатым. Лучше с ними не связываться.

Точно.

#28

С моей точки зрения пока вы с женатым любовником то у вас почти нет шанса найти себе мужа, а значит все то что вы ожидали бы от своего мужчины или мужа то же должен давать и любовник, иначе какой смысл? А все хотят разное. Хуже если ребенка хотите.

Гостья
#29
Гость

Наборот, любовница не готовит вообще, только рестораны, кино, цветы, подарки, а жене шиш)))

В основном женатые любовники просто ***, но при этом все любят своих жен, и разводиться не собираются. С женами ездят в отпуск, путешествуют, наслаждаться морем, солнцем, пьют в ресторане коктейли и прекрасно проводят время. Зарплату отдают, содержат ее и совместных детей. Ещё у них общин друзья, единомышленники, с которым им в кайф. Родственники. Он заботиться о своей жене, оберегает, боиться огорчить, врёт, что у него никого кроме нее нет, что любит только ее. А любовница, девочки, только развлечение, она всегда на 352 месте. Нет там любви, просто другая ***, другие сиськи, и это все.

Гость
#30
Гостья

В основном женатые любовники просто ***, но при этом все любят своих жен, и разводиться не собираются. С женами ездят в отпуск, путешествуют, наслаждаться морем, солнцем, пьют в ресторане коктейли и прекрасно проводят время. Зарплату отдают, содержат ее и совместных детей. Ещё у них общин друзья, единомышленники, с которым им в кайф. Родственники. Он заботиться о своей жене, оберегает, боиться огорчить, врёт, что у него никого кроме нее нет, что любит только ее. А любовница, девочки, только развлечение, она всегда на 352 месте. Нет там любви, просто другая ***, другие сиськи, и это все.

Совершенно верно.

Л
#31
Гостья

В основном женатые любовники просто ***, но при этом все любят своих жен, и разводиться не собираются. С женами ездят в отпуск, путешествуют, наслаждаться морем, солнцем, пьют в ресторане коктейли и прекрасно проводят время. Зарплату отдают, содержат ее и совместных детей. Ещё у них общин друзья, единомышленники, с которым им в кайф. Родственники. Он заботиться о своей жене, оберегает, боиться огорчить, врёт, что у него никого кроме нее нет, что любит только ее. А любовница, девочки, только развлечение, она всегда на 352 месте. Нет там любви, просто другая ***, другие сиськи, и это все.

Да не любят они своих жён. Хватит себя тешить этим.

Гостья
#32
Л

Да не любят они своих жён. Хватит себя тешить этим.

Если бы не любили, оставляли бы и женились на своих любовницах. А это происходит только в 2% случаях. А так их все устраивает, любя свою жену, но для разнообразия прльзуют другую, которая себя не любит, раз соглашается быть второй, третьей или сотой. Второй сорт, раз не найти холостого. А если эта замужняя дама, то несчастная баба, мужа не любит, отношения плохие, ищет любви на стороне. Это страшно!!!!

Гость
#33
Гостья

В основном женатые любовники просто ***, но при этом все любят своих жен, и разводиться не собираются. С женами ездят в отпуск, путешествуют, наслаждаться морем, солнцем, пьют в ресторане коктейли и прекрасно проводят время. Зарплату отдают, содержат ее и совместных детей. Ещё у них общин друзья, единомышленники, с которым им в кайф. Родственники. Он заботиться о своей жене, оберегает, боиться огорчить, врёт, что у него никого кроме нее нет, что любит только ее. А любовница, девочки, только развлечение, она всегда на 352 месте. Нет там любви, просто другая ***, другие сиськи, и это все.

Если любят, то не гуляют, никогда. Так что единственный, кого любит гулящий мужик, это себя.

Гость
#34
Гостья

Если бы не любили, оставляли бы и женились на своих любовницах. А это происходит только в 2% случаях. А так их все устраивает, любя свою жену, но для разнообразия прльзуют другую, которая себя не любит, раз соглашается быть второй, третьей или сотой. Второй сорт, раз не найти холостого. А если эта замужняя дама, то несчастная баба, мужа не любит, отношения плохие, ищет любви на стороне. Это страшно!!!!

Сами себе противоречите: если замужняя баба - изменяет, то несчастная в браке и не любит мужа, а если женатый мужик - изменяет, то жену то он любит конечно, просто развлечения хочет. Мы одинаковые в этом плане, поймите вы уже - любящие не изменяют!!!! И закончите этот бессмысленный разговор!!!!

Рита
#35
Гостья

Если бы не любили, оставляли бы и женились на своих любовницах. А это происходит только в 2% случаях. А так их все устраивает, любя свою жену, но для разнообразия прльзуют другую, которая себя не любит, раз соглашается быть второй, третьей или сотой. Второй сорт, раз не найти холостого. А если эта замужняя дама, то несчастная баба, мужа не любит, отношения плохие, ищет любви на стороне. Это страшно!!!!

Кто любит, тот не изменяет и не причинит боль своей половине. Так что нет там любви, только эгоизм.

Рита
#36
Гостья

Если бы не любили, оставляли бы и женились на своих любовницах. А это происходит только в 2% случаях. А так их все устраивает, любя свою жену, но для разнообразия прльзуют другую, которая себя не любит, раз соглашается быть второй, третьей или сотой. Второй сорт, раз не найти холостого. А если эта замужняя дама, то несчастная баба, мужа не любит, отношения плохие, ищет любви на стороне. Это страшно!!!!

Не любит он жену. Себя только любит такой кобелино

Гостья
#37
Гость

Сами себе противоречите: если замужняя баба - изменяет, то несчастная в браке и не любит мужа, а если женатый мужик - изменяет, то жену то он любит конечно, просто развлечения хочет. Мы одинаковые в этом плане, поймите вы уже - любящие не изменяют!!!! И закончите этот бессмысленный разговор!!!!

Нет. Я себе не противоречу. Мужчины и женщины это совершенно разные люди, они устроены по разному. У них разная психология и они по разному испытывают чувства. У женщины на первом месте любовь. У мужика любовь на последнем месте, либо они вообще не способны испытывать это чувство. Мужики заводят любовниц для разнообразия, для повышения самооценки, для новизны, женщина только для любви.

Л
#38
Гостья

Если бы не любили, оставляли бы и женились на своих любовницах. А это происходит только в 2% случаях. А так их все устраивает, любя свою жену, но для разнообразия прльзуют другую, которая себя не любит, раз соглашается быть второй, третьей или сотой. Второй сорт, раз не найти холостого. А если эта замужняя дама, то несчастная баба, мужа не любит, отношения плохие, ищет любви на стороне. Это страшно!!!!

Они не уходят от вас потому что не хотят свое истинное лицо перед обществом открывать. Платить алименты, делить имущество и т. п. Некотрые просто зависят в денежном плане от жены, ну или от ее родителей. По своей природе такие мужья трусы, им удобно обоих юзать, женщину они воспринимают лишь как ресурс. Хватит ходить в розовых очках.

Л
#39
Гостья

Нет. Я себе не противоречу. Мужчины и женщины это совершенно разные люди, они устроены по разному. У них разная психология и они по разному испытывают чувства. У женщины на первом месте любовь. У мужика любовь на последнем месте, либо они вообще не способны испытывать это чувство. Мужики заводят любовниц для разнообразия, для повышения самооценки, для новизны, женщина только для любви.

Женщина, хватит тешить себя. Не любит от тебя, поэтому изменяет и предаёт. Тоже самое и с женщиной. Мы не разные по природе.

Л
#40
Рита

Не любит он жену. Себя только любит такой кобелино

Верно.

Гость
#41
Л

Женщина, хватит тешить себя. Не любит от тебя, поэтому изменяет и предаёт. Тоже самое и с женщиной. Мы не разные по природе.

Интересно, а мужчины, даже влюбленные в жену, понимают что допустим жена некрасивая, у нее кривые зубы, десны видны, грудь маленькая и т.п.? Особенно когда на работе или по работе общается с симпатичными и красивыми женщинами

Л
#42
Гость

Интересно, а мужчины, даже влюбленные в жену, понимают что допустим жена некрасивая, у нее кривые зубы, десны видны, грудь маленькая и т.п.? Особенно когда на работе или по работе общается с симпатичными и красивыми женщинами

Мне один мужчина, сказал что ему противна жена. Что если бы он знал какая она характером, то не женился на ней. И вообще, ему бы хотелось повернуть время вспять. По внешности он ее знатно прошёлся. Живет и терпит кобелина

Гость
#43
Л

Мне один мужчина, сказал что ему противна жена. Что если бы он знал какая она характером, то не женился на ней. И вообще, ему бы хотелось повернуть время вспять. По внешности он ее знатно прошёлся. Живет и терпит кобелина

А чего ж тогда терпит, бедняга? Разводы в стране запретили?

Гость
#44
Л

Мне один мужчина, сказал что ему противна жена. Что если бы он знал какая она характером, то не женился на ней. И вообще, ему бы хотелось повернуть время вспять. По внешности он ее знатно прошёлся. Живет и терпит кобелина

Это я спросила потому что по работе общаюсь с женатым, надоели его взгляды, вздохи, шоколадки. Посмотрела соцсеть - мама дорогая, без обид, но жена очень не айс, а он симпатичный. И так было противно его нерабочее внимание, а теперь и подавно. Жаль что нельзя ему посоветовать на свою супругу пялиться

Гость
#45

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: