Гость
Статьи
Сколько раз?

Сколько раз?

Бытует мнение,что мужчины хотят секса чаще,чем женщины. Я склонна думать,что это зависит не от пола, а от темперамента.
В чем собственно вопрос, какое количество секса вам хватает? Ну скажем, раз в неделю или кому-то 2 раза в день. Очень интересно свести статистику. Обязательно укажите свой пол . Заранее всем спасибо)

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В начале отношений и совместной жизни (первые полгода) занимались каждый день по 2 часа.
Сейчас уже 2 года совместной жизни, занимаемся раза 3-4 в неделю, максимум по часу.
Оба вполне довольны.

Гость
#2

Живем два года. Либо каждый день либо через день.

Гость
#3

Мужик 54 года. Секс 2-3 раза в неделю. Такой же режим был и в молодости.

Натали
#4

Вместе 7 лет, как было, так и осталось 4 раза в неделю, если отпуск, то каждый день.

Л
#5

Каждый день, часов 5-8 норм для здоровой женщины. Я люблю когда много, а вот мужчина устаёт.

747925
#6

1 ну реже 2 в неделю... - _- и нам норм... Мужчина и женщина 30 лет. В начале так же было...

гость
#7

автор, я думаю всё зависит от доступности секса и возможности- "с кем бы хотелось"

Гость
#8

Я с этим мнением вообще не согласна. Ну как... Когда я одна, то могу прекрасно жить без секса, наверное, годами, много занимаюсь спортом. Когда в отношениях, то нуждаюсь в регулярном сексе, чем чаще, тем лучше, минимум раз в день, но лучше, конечно, чаще.

Гость
#9

15 минут максимум это если повезёт) минут пять. 24 года.

Гость
#10

В месяц 1-3 раза. В сожительстве 8 лет

Нимфоманка
#11

28 лет, повышенное либидо, была бы не против часто, например даже 3 раза в день, проблема только в одном, муж не даёт :D

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: