Гость
Статьи
Как понизить …

Как понизить значимость?

влюбилась, а он кажется, нет. весь мозг взрывается от мыслей о нем, к тому же видимся раз в 2 недели где-то, не перезваниваемся и не переписываемся. на встрече он проявляет внимание, и я влюбляюсь еще больше ((( но кажется, что я ему не нужна... как прекратить внутренние диалоги с собой о нем? как вообще перестать о нем думать? что делать, если в голову лезут мысли о нем? я начинаю петь ))) но это быстро надоедает и опять...

Ole
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня таже фигня. Погружаюсь с головой в работу - помогает :)

Sergey
#2

заниматься другими делами, развиваться. Спорт, языки, курсы, итп.

#3

зайти на пикаперский сайт и поискать Технику понижения значимости. Они на этом собаку съели

Samum
#4

Уйти в партизаны.

#5

смените шило на мыло..

Гость
#6

Найти старайся новую заразу и старая не вспомнится ни разу.

Зёбра
#7

6))))))))))))))))))))))))))))))))))))

gost'
#8

И что, Вы с ним встречаетесь только раз в две недели, а всё остальное время одна? Верно сидите дома, ожидая любимого, глядя в окошко?...Да идите развлекайтесь, в кино, дискотеки, встречайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми. Вперёд - к новым встречам! В идеале - клин-клином. Но и без этого всё это отвлечёт Вас от дум о человеке, которому Вы не очень-то и нужны.

Lilu
#9

А зачем нужно отказываться от этих мечтаний о нём?

Ole
#10

8, нет я учусь, встречаюсь с друзьями, но все равно перешибает иногда сижу в кино, например, и думаю о нем. 9, затем, что мне плохо от них, потому что я понимаю, что это только мечтания. по повода клин-клином - наверно помогает, но как? через силу? мужской пол для меня пока померк на фоне его :(

Гость
#11

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3851311/ тут читайте))

с антивумена
#12

"Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ей ни под каким видом, не встречаться, не искать встреч. Если ВДРУГ позвонит она, не отвечать, если прорвалась на домашний телефон,- не разговаривать! не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о ней, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖИМ, ИНТЕРЕСНЫМ, НЕОБЫЧНЫМ. В первую очередь для самого себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, побалуйте себя подарками,- Вы у себя один! (ЭТО МНЕ ОСОБЕННО НРА)))

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашей возлюбленной. Как мысли о ней приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ!

Вспомните свои увлечения в юности! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливым! Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов!

Ваша дама Вас сканирует, не забывайте! Как бы плохо она о Вас не отзывалась, ей льстит Ваше внимание. Она знает о Вас все, не пытайтесь понять как. И чем больше Вы от нее будете прятаться и шифроваться, тем Выше будет ее интерес к Вам, тем быстрее она будет узнавать все Ваши новости.

Гриб
#13

А чем вас ситуация беспокоит? Вы считаете, что должно быть обратное - мужчина места себе не находит, а женщина лениво позволяет ему себя любить, любит себя и вытирает о него ноги?

Гость
#14
Гриб

А чем вас ситуация беспокоит? Вы считаете, что должно быть обратное - мужчина места себе не находит, а женщина лениво позволяет ему себя любить, любит себя и вытирает о него ноги?

Ну ты действительно Примититвный гриб)))))

Миссис Марпл
#16

Дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: