Гость
Статьи
Как вернуть симпатию и …

Как вернуть симпатию и заинтересованность - 2 .. или любовь или что?

Вопрос, возможно, просто как мир.. но разобраться с ним сама не могу.

У меня есть.. вернее, был друг. Хороший друг. Мужчина. Знакомы очень-очень давно, просто начали общаться в последний год очень тесно. Виделись, разговаривали, обсуждали проблемы и просто интересные темы, включая отношения - мои с моим тогдашним МЧ и его с бывшими женщинами. Но мы были просто друзьями.Так прошло полгода.

Потом он начал делать намеки, что хотел бы большего, чем дружба. Я была не готова. Потом я рассталась со своим мч. Он ни с кем не встречался.
И тогда он спросил меня напрямую, почему бы не попробовать большее, чем дружба. Я сказала, что не готова, т.к. только разорвала отношения. Он согласился подождать.
Мы продолжали общаться. С его стороны - звонки, внимание. Обоюдное желание общаться. Все те же разговоры, все так же. Прошла еще пара месяцев.

Потом я поняла, что готова на большее. Встречи, объятья, поцелуи. Все очень нежно и мило. Потом он как-то остался ночевать. Но секса не было, т.к. я поняла, что для меня еще рано. Расстались тепло.
Но.. он пропал на 3 недели - ни звонков, ни смс, ни писем: тишина.
Через 3 недели - звонок: "Я соскучился". На вопрос, "что произошло?", очень сильно удивился и ответил, что ничего.
Я сделала вид, что ничего. Пошло все по новой - встречи, внимание, объятья, поцелуи. Как-то я спросила, чего же он от меня хочет. Ответил, что быть и жить вместе.
Потом был секс.

Собственно, точка. Потому что с тех пор прошло уже почти 2 месяца. Ни звонков, ни писем, тишина. После совместной ночи расстались тепло (т.е. я подчеркиваю, что никаких обид и ссор.) и нежно.

Я не понимаю, что происходит. Вообще, не понимаю.
Да, он человек-настроение. Но черт возьми, настроение общаться - не общаться, в таком контексте, звучит то ли по-детски, то ли сумасшедше.
Если нужен был просто секс - то вряд стал бы так долго ждать.
Тогда что?
В общем, я совсем запуталась.... Обидно.

Urd-a
11 ответов
Последний — Перейти
#1

многа букф

Груша
#2

ну а самой почему бы не позвонить? или он всегда первый выходит на связь? ну что можно предположить... решил остаться "друзьями"... иногда с сексом. если появляется и исчезает под настроение

Джесс
#3

взрослые люди, поговорите по-человечьи!!!

и боже мой, какая вы ватокатная..

убивает готова/неготова.

С такими женщинами, которые решение по году принимают, всегда вот так и происходит.

Urd-a
#4

1, многа, короче не получается )

2, возможно. Только друзья же тоже общаются. Сама предлагала увидиться. Договорились, но встреча сорвалась. Он не предлагает.

3, да в том то все и дело. У меня самой ощущение, что все это как детская игра. Я и хочу встретиться и поговорить. Не общаться потом - так не общаться, если желания нет. Но хоть прийти к соглашению, поставить точку. Но просто у меня ощущение, что он это чувствует, и бегает от меня :)

Urd-a
#5

3, и по поводу "готова-неготова".. да, может быть, все долго и глупо.. но как есть. я делаю так, как мне внутренне удобно.

и по поводу еще мыслей о нем.

У меня ощущение, что у него был какой-то период, в течение которого ему было просто удобно со мной: вначале было удобно дружить и разговаривать, потом удобно флиртовать, потом ждать, потом секс.. а теперь - какой-то новый период?

Алина
#6

Urd-a, у меня почти то же самое. На счет "удобно"-вы правы. Я тоже к этому склонюсь. Правда мне звонит раз в 3 дня. и тишина. Встретиться не предлагает. Я звонила, теперь перестала.

Беата
#7

да вы переобщались.
секс у вас только начался, а отношениям уже дофига сколько.
то есть ему как минимум жениться надо теперь. у него коллапс мозгов - потому что секс то был всего одни раз.

отключись от мыслей об отношениях и занимайся с ним просто сексом. со временем все встанет на места.

Urd-a
#8

6, грустно все это.. а звонит с какой целью вам? поделиться мыслями, просто "дежурный" звонок или зачем?

Urd-a
#9

7, Беата, эта мысль мне в голову тоже приходила, что переобщались.

Вариант отключить мысли тоже неплох.

Только вот поскольку мы не общаемся сейчас вообще, то как это сделать?

Жестко настоять на встрече и объявить "давай просто иметь секс"? Он же вообще сейчас меня избегает...

Может, написать ему письмо по электронке?

#10

прочитай как его вернуть
http://www.mario.ru/vernut00.htm

Urd-a
#11

Так все-таки.. настаивать на том, чтобы обсудить ситуацию? или принять все как есть - и не трогать его?

запуталась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: