Гость
Статьи
Как вернуть симпатию …

Как вернуть симпатию мужчины?

которому ты нравилась.
Всем привет! Пишу вам свою историю и очень надеюсь на советы
5 лет назад, когда я только приехала в Москву учиться, за мной активно ухаживал парень по имени Олег. Тогда ему было 23 года, а мне 18. Он мне очень нравился как человек и как друг, но как парень меня он совершенно не привлекал, очень робкий, и был очень увлечен учебой и самое главное – у него не было ни квартиры, ни денег. Мне нравился другой парень, местный заводила. И когда тот парень предложил мне встречаться, я отказала. Он не понимал, что мне не нравится и продолжал меня донимать, пока я назло ему не стала встречаться с задирой. Я не хотела рвать с ним отношения с Олегом, он всегда водил меня по классным местам, делал классные подарки, с ним было интересно, но встречаться я не хотела.
Но отношения с моим бойфрендом не сложились, он меня не уважал даже когда я от него забеременела. Из-за этих проблем я перестала ходить на пары и меня отчислили, он бросил меня с ребенком и уехал.
У меня была депрессия, благо подруга помогла, и вот я 4ый год живу в коммуналке, денег нет, работаю официанткой, все уходит на сыночка. И буквально вчера я встретила Олега в ресторане… Боже как он похорошел, солидный, ухоженный, на крутой машине. Мы с ним поболтали, он сказал, что торопиться и уехал. Через знакомого узнала, что после института дела пошли в гору, он стал очень успешным человеком, квартира в центре Москвы, путешествия, отдых на море – это моя детская мечта была. Я как раз подумывала уехать к родителям в деревню, так как уже не могу терпеть нищенское существование, но тут словно знак, я встретила парня, что в меня был влюблен. Сейчас я понимаю, что он мне всегда нравился, просто по молодости я отказала в отношениях такому замечательному человеку. Я так хочу быть с ним, деточек от него, ухаживать за ним, готовить (((
Девочки, подскажи пожалуйста, можно ли вернуть те старые чувства и как? Не зря ведь говорят, что любовь через все испытания проходит, если он любил, то должен любить и сейчас, разве нет?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка жидкая, как и мозг авторши. Выстрели себе в бошку, косоротая))

Ёлка колючая.
#2

по мотивам какого-нибудь сопливого примитивного сериала, бгг.

09876
#3

Когда он был без денег ,то Вам он был не нужен ,а вот сейчас , ахахахах,как меркантильно

Свободная птичка
#4

Чуть не блеванула)) Ну и мразззь же ты аторша!

Автор
#5

Не было квартиры, а теперь квартира в центре Москвы. Они по 15 млн в центре. Это за несколько лет?И хотя я желаю людям этого, весьма маловероятно.

Jesus
#6

Разводка, а если нет, то так тебе и надо ***. Ишь ты "Любовь все испытания проходит" - где ты была когда у парня не было своей квартиры и машины, ипалась с другим, вот и вся твоя "любовь". И ты никому *** не нужна с прицепом. А парень найдет себе ещё красивей и верною.

Анна
#7
09876

Когда он был без денег ,то Вам он был не нужен ,а вот сейчас , ахахахах,как меркантильно

дело не в меркатильности, девушка должна быть уверена что ее мужчина может обеспечить ее и ее детей

Гость
#8

Интересно,если бы он пришел в кафе на своих двух и не был такой успешный возникли бы эти высокие чувства к нему?! Надеюсь он не поведется на эту фигню

Гость
#9

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: