Гость
Статьи
"Жених"

"Жених"

Согласилась попробовать встречаться с братом моей подруги, так получилось, что на одном мероприятии нас сосватали. Я хорошо знаю его маму, она очень современная женщина и свекровь из нее получится просто находка. Вообщем все только и мечтают о нашей свадьбе. На превом же свидании он спросил меня как будем жить дальше. Вообщем сразу хочет от меня ответа. Договорились созвониться на следующий день. На следующий день он позвонил мне и сказал, что у него много работы, и встречу мы перенесли еще на день, но позвонить должна была я. Наступил следующий день, но звонить мне как-то не захотелось, я подумала, что если захочет, то сам позвонит, но он не позвонил. А позвонил через день, и первре,что он сделал, стал отчитывать меня за то, что я обещала и не позвонила, как-будто у меня перед ним обязательства уже. После достаточно конкретного наезда, он позвал меня к себе домой. На вопрос, что ты делаешь, он ответил,что пьет пиво у себя дома на диване и приглашает присоединиться, еще, чтобы я сама ехала к нему в другой конец города своим ходом. Как это романтично! Вобщем не поехала я к нему......... Всю жизнь мужики мне сами звонили, даже если я обещала позвонить. И никогда не возникало таких идиотских ситуаций. Ведет себя,как будто он последний мужик на земле. А вообще, чисто внешне мне он не нравится, но думала, может поообщаемся, изменю свое мнение, но нет. Но в моем пониманиии - общение это не питьё пива сидя на дивание.... Хоть бы в кино пригласил или в театр и т.д. Страсти у меня к нему никакой, он уже был женат. Мне 28, ему 29. В моей жизни была настоящая любовь и страсть, в том случае я с удовольствием бы повалялась на диване с любимым человеком, но это были уже сложившиеся отношения, и романтика в этих отношениях была. В любом случае все начиналось совсем не так, были цветы, подарки, комплименты, поездки,...... а потом уже диван и все такое........ и была страсть
А тут ничего подобного, все скучно и неинтересно

Алёна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое впечатление, что вам по 17 лет, и вы только что окончили коррекционную школу.

Гость
#2

Вы вдвоем окончили, а не только один автор

NN
#3

Алёна, ну вы уже сами ответили на свой вопрос. На фига вам нужен такой "жених"?? Ни одного слова в вашей теме не увидела, что подтверждало бы обратное.

Алёна
#4

Вы правы........Я свой выбор уже сделала, у нас явно ничего неполучится...... надеюсь, его мама меня поймет

Гость
#5

Эээээээ.......автор, вы для него, как видно, тоже не предел мечтаний. И ждать от него рыцарских поступков глупо.

Хрюндель
#6

Автор... да что вы голову себе забиваете, я так понимаю вам он на фиг не нужен, чего заморачиваться?

Просто в тему
#7

Ну, попытались встречаться, ну, не понравилось. Вас ведь никто не заставляет продолжать. Сделайте выводы и бросайте, вы ничего никому не должны, только себе.

Алёна
#8

Возможно и так, я, оказывается привыкла чтобы меня добивались, может быть я эгоистка..............но он меня правда совсем не интересует, просто не хотелось сразу расстраивать его маму и сестру и откровенно посылать сразу

Хрюндель
#9

Да ладно автор, вам же не с мамой и сестрой встречаться пришлось бы...

Алёна
#10

это точно........

#11

точно, *** какой-то он, автор, бросайте шлите его подальше

Руся
#12

Его мама хотела оказать вам плохую услугу, подсунуть гнилого холостячка. А в следующий раз, Автор, учтите, что хорошего мужика вам никто на блюдечке с золотой каёмочкой не поднесёт, так подсовыают только какашек.

Alter ego
#13

Вам еще предстоит подруге вашей объяснить что ее брат "*** какой-то". Реакция у нее может быть разной, но осадочек у нее наверняка останется.

вот
#14

13- да ну уж. надо сказать "по его поведению я поняла, что не очень то ему самому это надо, наверное, я не его тип девушки" и все дела и вскользь проронить о новом интересном знакомстве , действительном или мнимом

Андрей
#15

Какая нафиг любовь! готовьтесь к войне! 3-тья мировая грядёт!

Гость
#16

Автор, если у вас всю жизнь полно мужиков так в чем проблема, зачем вам этот? У вас же их много которые бегают, вот и гуляйте с ними и забудьте этот эпизод. А то ведут разговор непонятно о чем, не нравится, такой сякой, но продолжают думать. Бред. Как будто 17 лет в самом деле.

Гость
#17

Автор, вас почитаешь и удивляешься, как же вы вся такая-растакая с кучей окуительных поклонников в прошлом, докатились до такого "жениха", да еще из-за этого никчемного диванного экспоната тему на форуме открыли, какие-то у вас нестыковки выходят.

Samum
#18

Какой то безнадёгой тянет При таком раскладе ещё ситуацию обдумывать. Пусть лежит дальше пиво пьёт, яйца цешет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема