Гость
Статьи
нелепые проявления …

нелепые проявления ухаживания и иные проколы в "джентельменском поведени"

есть некие правила поведения "джентельмена" в обществе, которые довольно известны и привиты в той или иной степени каждому. например, двери открывать, пальто надевать, цветы дарить, в театры …

56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мышильда
#51

А Вашим подругам тоже нельзя руку подавать? ;-)

Ира
#53

я выходила из маршрутки, так мне парень руку подал....
видимо, по привычке, что ли... а я в помощи не нуждалась, но не стала обижать - то есть такая поразмыслила секунду, за руку взялась и говорю спасибо.
так неудобно почему-то стало.... незнакомый человек, женатый) явно не познакомиться хотел, просто джентельмен такой)

Гость
#54

А я своему как-то решила почитать лекцию, что вообще-то приятно иногда получать какие-то мелкие сюрпризы и знаки внимания, ну там ромашки к примеру без повода или конфетки, ну есть же в конце-то концов "конфетно-букетный период"!! Он мне на следующий день в пакете от рыбы притаскал пироженое. Причем от пакета разило так, что сначала вошло в помещение рыбное облако, а потом и сам пакет с МЧ и пирожным))

Нуся
#55

А мой мч когда провожал меня домой, остановились, он начал целовать мою шею, потом скользнул нежно губами по щеке, и говорит: "Ты что, щеки побрила?". У меня просто отнялся дар речи...Потом он долго оправдывался и говорил, что хотел сделать мне комплимент, что у меня оч нежные щечки

марина
#56

а при вопросе 4о делаеши,какие самие нелепие ответи били?

Гость
#60

А меня помню на руки подхватил и не рассчитал маленько..я головой об косяк прилично долбанулась)