Гость
Статьи
Бывший так и звонит …

Бывший так и звонит каждый вечер

Здравствуйте, девушки. Я полтора месяца назад открывала здесь тему. Больше 5 лет назад я встречалась с МЧ. Но, я всегда чувствовала, что на него нельзя будет положиться в жизни, и если будет какая-нибудь сложная ситуация, он меня просто кинет. Встречаться я с ним перестала, и замуж не пошла:)), но он каждый вечер в течении 2 лет звонил мне, и заводил разговор как глубокий родственник, о том как прошел у меня день, что нового. Я ему вежливо объясняла, что у меня другой мужчина, а он для меня всегда останется только другом. Причем он взрослый человек, ему 33 года, не мальчик уже, женат не был ни разу и детей насколько я знаю, у него нет. Полгода назад он прислал мне на e-mail поздравление с праздником, я поблагодарила его. С тех пор он звонил каждый вечер со своего домашнего телефона, пытался узнавать где я была, с кем разговаривала, распрашивать о моих проблемах, причем с интонациями родного брата. Я всегда говорила , все хорошо, до свидания, а один раз рассказала о своих сложностях которые были в тот день ,и мне показалось , что втихаря он порадовался. Этот бывший никогда никуда не приглашал меня, только уперто звонил все эти 6 месяцев. Ему зачем-то нужно было только звонить мне. Потом он вообще начал говорить бред, с кем уезжала ты без меня, почему ты пошла в кафе, где ты была вечером? Какой-то мужик, лицо которого я смутно помню, звонит и качает права! Как-то пожелал следующее, мы возвращались с дачи ( с моими родителями и сыном), а он позвонил и говорит, чтобы Вы сейчас попали в грозу, замерзли и промокли, ехали по дороге и дрожали. Меня это прибило , теперь когда определяется его телефон я трубку не снимаю вообще. Так этот ,все равно каждый вечер, как по графику, в 21.30 уперто звонит , при чем теперь только вечером, хоть и я не отвечаю. Что за бред, чего ему надо? Может так ненавидит, что сидит и от злости гадости какие-нибудь телефонной трубке желает? Караулит с кем я? Или свихнулся? Я уже бояться начинаю.

Мари
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И в течении 2х лет послать не можете? Клиника...

Беата
#2

клиника
игнор только

Гость
#3

ЛЮБОФФФФФЬЬЬЬ ТАКА

Гость
#4

боится она, как же! небось сама каждый вечер сидит у телефона ждет звонка, и прется от звонящего телефона - типа вона какая неотразимая! никак меня не забыть!

ДУРА!!

Груша
#5

психопат

Гость
#6

Да хотели бы ,уже давно бы послали!2 года!!!Я бы уже телефон сменила,даже домашний или сообщила бы куда следует,значит так сами хотите!

Мари
#7

Гость развеселил(а).. Не знаю мальчик, ты или девочка.Не суди других по себе;), своим постом ты не свой ум показал(а), а его полное отсутствие. Так, что ДУРА (ДУРАК), ты :)))

Мари
#8

А что Вы тут такие агрессивные и злые? я давно вуман не посещала, отвыкла,знаете ли;)

Гость
#9

Автор,да никто не агрессивный,сама не люблю,когда гадости пишут и обзывают,внимание не обращайте

Мари
#10

9. Ну понятно:). Просто, из-за какого-то м..дака -неудачника менять домашний номер с хорошими цифрами, слишком ему жирно будет. Тем более номер телефона знают родственники и друзья не только в Москве.

Гость
#11

Нужно,что бы ваш МЧ с ним по мужски поговорил ,что ничем хорошим эти звонки не закончатся,а если не поймет,пригрозите заявлением в милицию,думаю,что какие то меры должны принять,по крайней мере вызвать и поговорить(участковый).Кто его знает,что у него на уме,если я правильно поняла,какой то он странноватый

ююю
#12

у автора шиза

Гость
#13

12,вас недо...ли что ли?Чего такая злая?

Мари
#14

МЧ мой уже пытался жестко поговорить, и трубку поднимал когда его телефон определялся, так этот сразу молчит как рыба об лед и быстро вешает трубку. Надо будет тащить заявление в милицию, это Вы правильно сказали, и этому сказать, что заявление там лежит, спокойнее будет, может отстанет. Только примут ли они он же ничем серьезным не угрожает? Млин, то ли озлился и так ненавидит до сих пор, то ли свихнулся за это время.. другого варианта не дано. Не нужен никому и бесится. Я его давно не видела, но он был уже тогда ненадежный и злобный, я его быстро в сад тогда и отправила. До сих пор помню, сижу с ним в кафе и он мне что-то говорит про свои чувства неземные, я глаза поднимаю и натыкаюсь на такой его ненавидящий взгляд, что под стол чуть не сползла от неожиданности. Было такое несоответствие между словами и как он на меня в это время смотрел.

Мари
#15

13. Наверное так и есть , недо...ли ее. Было бы у нее все хорошо в личном, не бросалась бы на незнакомых людей.

Гость
#16

15,причем не только на этой ветке

НАТА
#17

так чразу надо было пресекать разговоры. даже если взяла трубку - зачем рассказывать о своей жизни и ставить его в известность относительно ваших планов и событий. я лично не беру трубку (когда определяется номер). последний раз на работу зашел- так сказала, чтобы не звонил мне (попросила об этом). уже месяц не звонит может и помогло. может и навсегда.

Гость
#18

Оключайте телефон в 21.30, трубку не берите, либо попросите подругу\друга сказать-здесь такие не живут, мы квартиру снимаем...так что можете не звонить, сняли на долго, телефон хозяйки не знаем..ну или как-то так, не пробовали?:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: