Гость
Статьи
Племянник звонит …

Племянник звонит каждый вечер. Скучает

Обычно спрашиваю советы где-угодно, но не форумах. Видимо, старею. А, может, совсем кукуха едет - кто ж, на самом деле, знает...

дирижёром

А потом брат женился. А потом у меня родился племянник - мой луч и свет, такой же, как отец, светлый добрый мальчик. Брат назвал его Марьяном (меня зовут Марьяна). И уже я учила его писать и читать, плавать, водила в школу и садик, катала на велосипеде, ходила на собрания (мой брат и его жена много работали, а я только подрабатывала в те года официанткой - зарплата маленькая, но стабильная, и племяше на подарки, и мне на жизнь).

А потом брат погиб (разбился на машине). И его вдова, с криками, что это мы (я и мои оставшиеся брат и сестра, родители почили к тому времени) погубили её мужа (что бы это ни значило), запретила мне видеться с племянником. Другие тётушка и дядюшка и так этого не делали. Я как могла её успокаивала, помогала ей поддержкой и деньгами - думала, из-за горя она так, кто знает, как бы я отреагировала, умри мой гипотетический муж? Я и сама тогда чувствовала себя так плохо, как никогда за жизнь. К психологу ходила, сама не вывозила. Но вдова ни в какую - наотрез запретила мне мальчика видеть.

Жена мужа говорит оставить их в покое, а племянник звонит каждый вечер. Скучает. Всё-таки, я всю жизнь с ним была. Я бы и рада их не трогать, но не могу же так с мальчиком - он же и мой родственник тоже, сын моего брата, я люблю его больше жизни, неужели его мама думает, что я им враг? Толковых ответов она не даёт.

А как бы вы поступили? #семья

Марьяна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"А как бы вы поступили?"

Научилась бы писать разводки получше.

#2

А кто к психологу ходил?

#3
Dandy Candy

А кто к психологу ходил?

Как теперь мама сидит с мальчиком? оно не работает уже?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: