Гость
Статьи
Зачем??

Зачем??

Недавно я с сестрой и мамой обсуждала "болезнь" многих девушек. А именно вот что.
Почему столько девушек терпит рядом с собой каких-то ****ков? Это не личная антипатия, это факт. Да еще и замуж …

Не_мама
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Игра в биссер
#51

Автор в целом права, как и многие тут. Почему-то русские женщины не могут представить счастье без мужчины, словно они не личности, а только их половинки, словно они калеки, которые не могут самостоятельно двигаться по жизни, а мужчина - это инвалидное кресло, их катающее.

Если человек не может сделать себя счастливым, то и наличие партнера его не осчастливит.

Ы
#52

Особа, всё понимаю, но это была парочка...

ANISHA
#53

Я с автором согласна. В большинстве случаев ситуация такая...это очень грустно. Но я замечаю, что ситуация начинает меняться. Все больше и больше женщин прекращают держаться за штаны. Многим достаточно иметь любовника...

#54

44: Что за ерунда? Вы считаете, что она ему за сие действие заплатила? - Абсурд )))

Не_мама
#55

>>они наверно просто хотят поговорить, поделиться своим, а вам кажется что ноют.

ну конечно, поделиться, посоветоваться... а толку? ну не могу я сказать фразу, как многие любят - "любишь - терпи!", ну не могу я сказать, что ради "любви" надо унижения терпеть!

Не_мама
#56

>>Автор не лезте в чужую жизнь!! Вы же не знаете всех аспектов и тонкостей жизни этих девушек. И вообще зачем вам это надо? вам своих проблем мало чтоли? Собой лучше займитесь а не чужими проблемами и жизнями!!!!!!!!

>>А вы судя по всему одинока, автор. А еще вам для справки: чужая жизнь - потемки. Идеальных людей не бывает. Покопайтесь с таким же энтузиазмом в поступках вашей мамы и вашей сестры, вы и не такое обнаружите...

ошибаетесь :)
и нет ничего плохого в обсуждении чужих проблем, если люди САМИ ими делятся со ВСЕМИ. может, кому-то это поможет.

Не_мама
#57

>>Неизвестно еще, что вам достанется...
Вы будете видеть принца на белом коне, а родные будут говорить - что за муд*ка нашла.

пока "достался" очень достойный представитель :) я не слепая, и адекватно оцениваю его поступки и действия, и если он ТАК со мной обращался, хоть малейшее пренебрежение - к черту. но он прекрасен, мне как раз повезло, слава богу :) поэтому не знаю, как женщины держатся за всяких дебилов!

Не_мама
#58

>>18. Про них, про них. "Лишь бы штаны в доме" - девиз большей части женщин. И не важно, что мало зарабатывает, что погуливает, попивает, что лентяй, что не образован - главное МОЙ, главное - Я ЗАМУЖЕМ, НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ!!! На работе то же самое наблюдаю - из 9 женщин относительно хорошо чувствует себя в браке одна. Всем остальным тошно, плохо, не комфортно, но живут - из-за статуса, из-за квартиры, из-за ребенка...

вот-вот! неважно, КАКОЙ, главное - МОЙ! кошмар просто... я, конечно, понимаю, нет людей без недостатков, но когда он просто ничтожество, из-за которого постоянно плачешь, портишь себе нервы, но терпишь, потому что ТАК НАДО... это просто не укладывается в голове.

Не_мама
#59

>>Судя по тому, что почти все накинулись на автора этой темы, семейная жизнь у многих здешних форумчанок несчастливая.... и похожа на то что описала автор.

не знаю о семейной жизни накинувшихся, но то, что я немного удивлена, это факт. я же просто поделилась, хотела пообсуждать. все здесь только и делают, форумы для этого и существуют! вдруг некоторые девушки, которые терпят своих козлов прочитают и поймут, что достойны лучшего?

Не_мама
#60

>>Представляю вашу семейку, с упоением обсасывающую за вечерним чаем чужие жизни ))))))))))). Кстати, с каких пор почта россии хорошо платит??

знаешь, достаточно давно.
и мою "мемейку" представлять не надо, все женщины "обсасывают" проблемы других, в этом нет ничего плохого - я лично учусь на чужих ошибок))))

Не_мама
#61

>>Кстати, автор, а у вас с мужчинами в семье как?? Маман небось не замужем? про вас с сестрой все ясно ))

и чтио же ясно? мама 28 лет замужем, брак отличный.
у сестры пока никого нет, просто пока не попался тот, кто ей нужен.
я же уже два года счатслива со своим любимым человеком, чего и вам желаю.
только понять не могу, причем тут НАШИ мужики? с ними-то все в порядке, они нас не унижают))

Не_мама
#62

Кошшшка, хорошо, если комфортно, а если каждый день слезы? если нервы постоянно на пределе? как же можно себя так истязать? :(
я ведь говорю, девушка (пример первый) очень хорошоая, ну просто мечта! и каждый день ее изводит этот ублюдок, она его боится ко всему прочему! уйти не может, потому что "страшно, что же с ним будет??". он просто из другого города и приехал жить К НЕЙ в квартиру.... добрая, конечно, но о себе надо тоже думать

Не_мама
#63

ну а вообще (просто всем ответить сложно), тоя прошу не накидываться на меня. да, я пришла обсудить, но в этом ничего зазорного нет :) многие женщины понимают, что муж - ***, но тем не менее. не уходят, ибо "не положено". ну почему же так? почему женщины перестали себя ценить?
так часто встречаю симпатичных женщин, с которыми такие хамы, так ведут себя...
а многие (пример 1) просто боятся! и ведь сама постоянно плачет, жалуется, жалко ее ужасно! но не уходит... ну не понимаю я таких женщин! и вроде молодая (сколько ей, по-моему, года 23), детей нет, квартира ее, ну. казалось бы, что держит?..

Барин
#64

Автор, ты это, не переживай. С таким ****ком как ты не станет жить даже 40-летний грузчик )))

Барин
#65

"многие женщины понимают, что муж - ***"
Если жена так говорит - значит она сама ***. А *** говна достойно :)

Барин
#66

"так часто встречаю симпатичных женщин, с которыми такие хамы, так ведут себя...
а многие (пример 1) просто боятся! и ведь сама постоянно плачет, жалуется, жалко ее ужасно! но не уходит... ну не понимаю я таких женщин! и вроде молодая (сколько ей, по-моему, года 23), детей нет, квартира ее, ну. казалось бы, что держит?.."
.
А вы выступаете в роли бабушки у подъезда, радетеля за судьбы мира? Живите своей жизнью и не суйте нос в жизнь других.

Не_мама
#67

Барин, все, кто здесь находится, так или иначе обсуждает чужую жизнь, например вы - мою. так что, вы - явно не пример для подражания.
и не пытайтесь забрызгать меня ядом - я счастлива в личной жизни :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: