Гость
Статьи
служебные романы - ЗА …

служебные романы - ЗА и ПРОТИВ!

Работаем в одном отделе,МЧ очень нравится,как-то вместе затусили после работы,сказал моей подруге,что я ему нравлюсь,что интересная и симпотичная девушка,НО -, что он категорически против служебных романов!Что делать?Я в расстройствах(((Забыть не могу,тк вижу его каждый день,девочки посоветуйте что -нибудь,пожалуйста!

Tigrenok
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

симпотичная ***, до чего ж надоели неграмотные идиотки

N.
#2

тигренок, не расстраивайтесь и ничего специально не препринимайте. Работайте, общайтесь с ним как прежде, на счет отношений себя не накручивайте.. если вы ему нравитесь, возможно его симпатия к вам станет еще больше, а тогда глядишь он и поменяет свое отношение к служебным романам :)
А вообще главное не загоняйтесь, ни к чему надумывать и фантазировать о том, чего еще нет. Это абсолютно напрасное занятие, только всё усложняет.

Гость
#3

Я тоже против служебных романов. Это чаще приносит одни проблемы. Бывают исключения, но они редкие

СуперТетька
#4

А где еще заводить романы, как не на работе? Большую часть осознанного времени проводим на службе, так почему бы и нет? Не вижу никаких препятствий для развития серьезных отношений при ответственном отношении к своим обязанностям по работе...

Гость
#5

У меня вот тоже были такие глупые предубеждения относительно романов на работе. И когда к нам устроилась на работу молодая и симпатичная девушка и влюбилась в меня, я тоже ее отверг. Она от расстройства переспала почти со всей мужской половиной нашего отдела. И только потом я оценил по достоинтству ее чувства ко мне. Сделал ей предложение. Теперь все хорошо. Единственное плохо, она беременна, но не от одного из моих друзей, а от шефа, с которым у меня натянутые отношения.

Нэнси Дрю
#6

5 ***И только потом я оценил по достоинтству ее чувства ко мне.***

Это когда? После того, как она дала всем подряд?)))

Гость
#7

5, мдяяя

Гость
#8

5 - респект )))))))))))))))))

N.
#9

5 - *** какая)))))) человек в здравом уме такое не напишет.

Нэнси Дрю
#10

9 Да конечно не напишет, это типа развод такой!))

Ло
#11

я таак люблю нравиться! да если точно знаю,***! такой стимул ходить на работу,краситься ,одеваться,кокетничать!вы -счастливая!я тоже такая симпОтышныя! просто "намбер ван"!

Ри
#12

Про свою работу подумала.. Наверное пополам у нас, скоько было удачных служебных романов, ровно столько же и неудачных, после которых один из людей был вынужден увольняться(в основном это касалось конечно девушек), поскольку после окончания романа работать рядом уже было вряд ли возможно. И поэтому, мой вывод.. если вы человеку сильно нравитесь, то его это не остановит, работаете вы рядом или нет. Значит ваш МЧ неуверен в себе и в своем чувстве к вам, он сразу просчитывает варианты.. а если мы разбежимся, то значит она будет маячить у меня все время под глазами и постоянно выяснять отношения что и как, оно мне надо.. Так что все просто и ясно как божий день, не нравитесь вы МЧ настолько, насколько он нравится вам. Он предпочитает легкие и ни к чему не обязывающие интрижки, а вот именно их на работе заводить не любят, опасаясь последствий. Женатые мужики тоже не горят желанием заводить служебные романы (неоднократно от многих слышала), потому что разводится не хотят,а в стороне от работы это проще и безпроблемнее. С другой стороны у нас работе было пять браков после служебных романов. За одной девушкой сразу двое ухаживали, причем один более вышестоящиий по должности, она предпочла другого.. сейчас в декрете, так выжил из мести с работы тот, который посильнее в фирме ее мужа.. так что мужики тоже злопамятны и мстительны.

Гость
#13

Он с подругой обсуждает свои впечатления о вас, не знаю, мне бы не понравилось, мало того что СР, да тут еще и посредник... Советую узнать как ваше начальство отночится к СР чтобы предугадать последствия. У нас начальство активно ЗА, чтобы знакомились и сходились (причем подразумевают последующую женитьбу) вот это то всех и пугает))

Булавка+
#14

Я против. Все романы что протекали на моих глазах заканчивались довольно-таки плачевно. Дамы помню увольнялись повально, нервы не выдерживали, хотя перед этим еще долго выносили многим мозг своими слюнями-соплями и воплями "какой козел". А так присмотреться "из-за чего из-за какой-то пары штанов"?

Гость
#15

согласна с Булавкой

Танюша
#16

Я со свои теперь уже мужем просидела напротив друг друга 2года, встречаемся 9месяцев, 2недели назад была свадьба, очень меня любит, как и ему и мне кажется, что сильнее чем я его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: