Гость
Статьи
Родила от женатого. …

Родила от женатого. Что дальше?

Мне 37, любимому, Но женатому 35. Он десять лет женат, есть сын 8 лет. Мы общаемся три года, хотел уходить из семьи, но не ушел. Я родила от него ребенка (7 месяцев). Ни на чем не настаиваю и не прошу - обеспечена. Мне важен ребенок от любимого. Ездили вместе отдыхать. Вроде все ок. Ну да, он живет на две семьи. Пока так. А что будет дальше? Знает или нет его жена затрудняюсь ответить. Но, думаю догадывается.

Зинаида
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врядли он сам уйдет,если только перед выбором не поставите или жена не выгонит.Ему так удобно.

Беата
#2

обычно пока жена не выгонит, так и живут

Гость
#3

заxотели рожать- живите так.. а насчет мужика- ему сладко) тф у...

Гость
#4

Ну молодец правильно что родила. Захочет уйдет от жены,а нет ничего вы не сделаете.

Кларисса
#5

Зинаида , а в чем собственно ваш вопрос ? Дальше будет все по накатанному сценарию - будет вам вешать лапшу на уши , а сам спокойно жить СВОЕЙ СЕМЬЕЙ.

катя
#6

Большая уже девочка. Не знаешь, что будет дальше? А ничего не будет... Будешь растить ребенка одна и ему на мозг капать, что б жену бросал. Но! Если бы ты действительно нужна была, то он давно был бы с тобой. А так, достался тебе милая, очередной мужиченка-инфантил - который не знает чего хочет. А еще через некоторое время ты поймешь, что "любимый" вовсе и не любимым был, а так напридумывала себе от одиночества.

Лисс
#7

Конечно правильно, что родила, у меня полно подруг чуть старше - ни мужика, ни ребенка. А дальше что-нибудь да будет. Суждено быть вместе, так будете, а нет - найдете другого.

Мария
#8

Что будет дальше? Прогноз конечно дело неблагодарное, но все же мое личное мнение, что так и будет продолжаться, то есть он будте жить на две семьи.

А если будите капать ему на мозги, то большая вероятность, что вообще уйдет из Вашей жизни.

Знаю не мало таких примеров, были расставлены приоритеты, ни один не ушел из семьи........

Гость
#9

А дальше появится ещё кто-то,потом ещё...кобелизм,это неизлечимый диагноз.Жена? Конечно она давно всё знает,только её всё устраивает,она отлично знает,что её муженёк никуда не денется.А таких как вы у него ещё много будет.Меня одно всегда удивляло,неужели не брезгливо...Он сует свой член то в одну,то в другую...*** мерзость

Анна
#10

Не пойму, зачем рожать от женатого мужчины ребенка. Если так ребенка хочется, лучше из детского дома взять, а не рожать от козла.

Анжи
#11

10, зато она этого козла знает, а детдоме неизвестно какая наследственность

#12

9, три первые строчки бред, фактически нехороший мужчина создал семью, а так как у него теперь их две, то захочет денется-захочет не денется, а остальное да, абсолютно с вами согласна, мерзость все это и сама автор - мерзавка

Гость
#13

Со временем вы расстанетесь, он останется в семье, а вы будете жить дальше, как и жили, но с ребёнком. Найдёте себе мужичка свободного и заживёте счастливо.

оля
#14

Сами вы мерзости, захотела от любимого ребенка - вот и родила, чего ядом брыжжжете?

Гость
#15

12.ну почему сразу мерзавка,а всем╓ие ест╓ дети?

#16

14, о! опять виновата любовь *** муха :))))))), безмозглые наступают..

Вика
#17

Да ладно вам тут всем! Молодец, что родила. И не от ЖЕНАТОГО, а от ЛЮБИМОГО. А что будет дальше, кто ж из нас знает. Может, выйдет за него замуж. А, может, и за другого. Главное, что б хватало денег и здоровья..

Гость
#18

уйдет, не уйдет- неважно, если смотреть на все глобально. Зато у в есть ребенок и это самое главное достижение в вашей жизни. Он еще маленький, но когда подрастет, то вам станет ясно, что рядом с вами всегда родной человек, который вас любит. не надо зацикливаться на мужиках, вет клином на них не сошелся.

Гость
#19

Здоровья вам и вашему малышу. У вас есть теперь ради кого жить!

Гость
#20

Автор, МОЛОДЦА, что родила и никого не слушай, а то все здесь такие ангелы и праведницы

Гость
#21

16-сама ти безмозглая ,все правилно автор,вам 37,у вас тепер ест ребенок-ето главное.А мужики приходят и ухоходят.Нет не так,ми вибираем с кем нам комф ортно и тепло.Удачи вам.

Бес
#22

Молодец, автор. Ради детей стоит жить. Правильно говорят, может будете с ним, может с другим, но главное, вы не будете в одиночестве, теперь Вас двое. И плюньте на всех этих гребанных моралистов, которые говорят, что это мерзость.

Гость
#23

16-проходи мимо,ета тема НЕ твоя

Man
#24

а дальше еще один ребенок, воспитанный в неполной семье, жалко его.

мандолиза суккашвилли
#25

24-а далше судба сама распорядится,может у нее будет муж и счастливая сем╓я

мандолиза суккашвилли
#26

24 пожалеите себя.

Гость
#27

Ну... ви приняли уже решение давно ,когда начали встречатся с женатим , и когда с ним сексом без презерватива занимались и решилизавести ребенка... Если честно, то мне не хотелось би бить ни на месте его жени, ни на вашем... Ви уже приняли решение, если он до сих пор от жени не ушел, то вряд ли и уйдет. Если ето вам вазно.

Man
#28

26, иди нах, подписываться сначала научись.

муля
#29

Зина ,а что хотела то?..Его все устраивает .Хотел бы с тоьой жить ушел бы ,когда беременная была или когда родила.Глупый вопрос-что дальше ?Воспитывайте ребенка.Вам какое дело знает его жена или нет ,он то знает ,что вы родили и ничего собственно не принимает,значит дальше ничего.Так и будите встречаться.,пока жена не узнает.

Беата
#30

ну если б ты боролась и сделала чтобы жена узнала - был бы шанс, что она бы его выгнала, и он бы с манатками к тебе пришел.
в принципе так многие и поступают. правда потом бы его все равно пошатало между детьми и двумя женщинами, но это зависит от жены во многом - есть "везучие" любвницы, у которых жена мужика выставляет без разговоров с чемоданом и обратно не зовет.

Yanta
#31

По статистике мужчина уходит из семьи в первые пол-года внебрачных отношений.Дальше все стороны привыкают к ситуации.Жены узнают о серьезных романах своих мужей через 2,3 месяца.Если к этому времени(пол-года,в редких случаях год)благоверного не выставляют,то жизнь на две семьи может тянуться до бесконечности.В большенстве случаев не выдерживает любовница,куда не крути, но ей ВСЕГО достается меньше,иногда даже секса.

Но конкретно в вашем случае боюсь будет не так.Лет через пять,семь он поменяет вас на двадцатипятилетнюю.

Советую присматриваться к другим мужчинам.

Анся
#32

У нас знакомая родила от женатого мужчины намного старше ее, была уверена, что он уйдет из семьи. Прошло много лет, он в старой семье, у него уже внуки. А дама так и осталась одна.

Просто Мария
#33

Жалко ребенка автора. Он не может не чувствовать нервозного ожидания.

Гость
#34

ничего не изменится, пока он не станет вдовцов. Все взрослые люди,а дольш своего носа ничего не видят

Мария
#35

Автор, ну если для Вас самое важное - это ребенок от любимого, так живет и наслаждайтесь воспитанием своего дитя!

Или все же Вас мучает вопрос, уйдет ли мужчина к Вам?

Многие женщины ошибочно полагают, что главное зацепиться за мужчину, а потом закрепиться (родив ребенка). И потом, схватить - не значит удержать. Тут нужно большее!

Булавка+
#36

Никогда не будет счастливой семьи, основанной на обмане. Куда бы мужик теперь не подался, везде ему дорожка заказана. И там обман и там ложь по горло. Пасите, смотрите, чтобы не захлебнулся. Зато он молодец, семя свое разбросал по белу свету. А ответственности кот наплакал.

Хотя я не спорю, ведь нужны нам такие отважные женщины, которые рожают от "любимых" и для себя вот таким варварским способом (на большее видно ума не хватает). Кто-то же должен собирать по нашему обществу это г--но в штанах. Этакие ассенизаторы

солнцепляска
#37

Ну, конечно, а вот и булавка со своим авторитетно-осуждающим мнением...

Хорошо, что мир не так однобок как пододобные суждения, большей частью основанные на узости своего мирка.

Автор, никого не слушайте, т.к. все истории индивидуальны, и что будет у вас покажет только время. Живите в добре и здравии, растите ребеночка, все будет хорошо.

просто задам вопрос
#38

Все, кто считает что Автор правильно сделала. Очень прошу вас ответить на вопрос. А ЕСЛИ БЫ ОНА РОДИЛА ИМЕННО ОТ ВАШЕГО МУЖА, ВЫ БЫ ТАК ЖЕ ГОВОРИЛИ? Вам было бы все равно, что у вашего мужа любовница, да еще к тому же с ребенком от него? Вы бы на это закрыли глаза, или подали на развод, ради счастья другой женщины и их ребенка?

Alter ego
#39

Рождение вашего ребенка было согласовано с любовником?

Гость
#40

Зинаида, родили в свои 37 лет и правильно сделали, ваш мужчина живет и будет жить на две семьи и таких пар в нашей стране предостаточно, ни вы первая, ни вы последняя, а как же мужчины мусульмане живут же на две, три семьи и ничего, никто от этого не умер, главное, чтобы ваш мужчина, вам помогал ребенка растить и не оставил бы своим вниманием.

Гость
#41

38 Я замужем уже много лет и в нашей семье такая ситуация исключена, т.к. мой муж не позволил бы себе ребенка на стороне, а что касается жены любовника автора, то пусть она сама решает, как поступить: бросить мужа или смириться с новой ГЖ мужа и с еще одним его ребенком.

просто задам вопрос
#42

41, а я спрашиваю именно у тех, кто считает эту ситуацию нормальной. Потому что получается так: они говорят одно, а коснись именно их семьи не дай бог, начнут говорить по другому. Ни одна женщина не будет относиться к этому с пониманием, если это будет касаться именно ее семьи, ее мужа. По этому разговоры про "святош" тут не уместны

Yanta
#43

Гость 41,поясните свой пост." муж не позволил бы себе ребенка на стороне".Если ваш муж когда либо вам изменял,значит ли это,что он свой использованный презерватив уносил в кармане?Или вы уверены в обсалютной верности?

Гость
#44

42 Эта ситуация ненормальная, но обыденная и часто встречающаяся, а по поводу того, что ни одна женщина не будет относиться с пониманием, согласна, что с пониманием нет, но смиряются и продолжают жить со своими мужьями.

Yanta
#45

абсолютной

просто задам вопрос
#46

44, что то я таких не встречала. Но даже если они и есть, врядли они бы говорили этой самой девушке " молодец что родила. Главное ребенок, ты все сделала правильно."

Гость
#47

43 Мой муж мне не изменял, по крайней мере, я об этом не знаю, значит так и считаю, но речь здесь не обо мне, не будем отклоняться от темы.

просто задам вопрос
#48

Это я про то, что женщины которые поддерживают Автора, лукавят, а намеки про "святош", вообще не в тему

Yanta
#49

Жена смирилась еще задолго о рождения ребенка.Три года серьезных отношений мужа на стороне уже все соседи заметили бы.Так,что рождение ребенка ничего не меняет.Просто есть женщины,которые могут так жить.

Гость
#50

46 Ну, такие ситуации не редкость, а вы считаете, что автор должна всю жизнь жить одна и даже не может себе позволить ребенка родить.