Гость
Статьи
Вот и не верь после …

Вот и не верь после этого снам. Дорогое толковательницы, загляните пожалуйста.

Дня три назад мне приснился сон в котором я сидела голая, прикрывшись каким-то старым грязным одеялом.
В это время в квартиру входит мой новый знакомый Дима - мне неловко и стыдно, но он накрывает меня своим пиджаком.
Потом я уже одетая начинаю мыть полы в квартире, много чистой воды на полу в которой я стою по щиколотки.
Дома старые знакомые, помогают мне убираться, Дима хочет помочь, но я отправляю его в гостиную развлекать гостей...

Видеть себя во сне голым - к скандалам, согласно многим версиям сонников. Через день после этого сна меня бросает муж. Как гром средь ясного неба, просто ставит перед фактом, что он уходит и выносит из квартиры всю мебель. Я осталась одна, семьи и родственников нет, он был моей жизнью. Я плакала и просила его остаться, была в шоке, но он был непреклонен. Я в слезах поехала к этому новому знакомому пока "милый" вывозил из дому вещи, напилась вдребезги, и мне было так хорошо и спокойно с ним, хотелось прижаться к нему и не выпускать из объятий. Наутро вернулась в пустую квартиру, проплакала весь день, но меня не покидало ощущение, что роднее и ближе Димы у меня никого нет.
Я хочу быть с ним, но боюсь, что не получится, зачем ему заплаканная женщина, которую только что жестоко предал и бросил муж, в глазах тоска и депрессия?

Чайка
12 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

"новый знакомый Дима и Через день после этого сна меня бросает муж Как гром средь ясного неба", ну если бы у меня появился "новый знакомый Дима", я бы не так удивлялась что меня бросил муж...

Чайка
#2

a вы поморализаторствовать или сон толковать будете?

Гость
#3

тема - очередной бред воспаленного сознания. а проще говоря, разводка.

Инга
#4

из вашего поста видно что вы сами знаете что чистая вода означает что все будет хорошо

Чайка
#5

4, нет, чисто интуитивно полагаю, что нагота и грязное одеяло - к неприятностям, а чистая вода - должно быть что-то хорошее. no меня интересуют более развернутые интерпретации, например почему приснился новый знакомый?

Булавка+
#6

То ли еще будет - ноябрь впереди )) Вот у людей моск разносиЦа будет

Чайка
#7

и ты, Булавка...

я то серьезно, хочу Диму.

Инга
#8

А мне сегодня приснилось что я целовалась с Димой, бывшим парнем Солнца на Доме-2, это при том, что я Дом-2 уже год как не смотрю, и тогда смотрела его от случая к случаю, и Дима мне этот никогда не нравился, а вообще раздражал, и как тут толковать....

Чайка
#9

Инга, уйдите уже плиз. Я о реальных персонажах в моей жизни и пророчестве сна. Наверное хочу услышать, что выйду за nego замуж, аминь.

Ав
#10

Вот мой сонник, я ему доверяю много лет! Значит так - неожиданно во сне голым оказаться, одежду потерять, забыть ее одеть - странные эротические влечения испытывать/опасность от самоуверенности и полной безотетственности/быть изгнанным из чьего-то общества, испытывать стыд/блаженство, удовлетворение/избавление от печалей. Оказаться голым и от этого испугаться, застыдиться - предостережение, что с тебя "сорвут маску"/ты не такой, как ты есть на самом деле, и тебя мучает совесть.

Ав
#11

Знакомых как гостей принимать - ненависть, неприязнь/новость

Чайка
#12

Ав, спасибо, так и случилось почти, но есть ли надежда что все уладитсиа? иа в такои попе, страшно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: