Гость
Статьи
хочу его...очень …

хочу его...очень хочу...посоветуйте..

года 4 назад я встречалась с одним парнем, а секса у нас с ним не было...да я сама не задумывалась об этом тогда еще, но зато сейчас, у меня есть молодой человек, которого я даже наверное и люблю, но вот я все ж очень часто вспоминаю того парня и очень его хочу...он мне раньше тоже как то намекал, но я почему то ступила, и свалила от него....вот теперь жалею, и не знаю как к нему подкатить!он уже с девушкой живет и все у них хорошо, но я так хочу его, ума не приложу как к нему подкатить так невзначай...
...посоветуйте!(девушка барьером не станет, если только территориально)

автор
17 ответов
Последний — 26 сентября 2008, 17:40 Перейти
1.
Джулиана

а я так хочу автору этой темы какашку в сумку подложить. так хочу, ну просто очень! ну посоветуйте мне кто-нить, как к автора найти, к нему незаметно подойти и какашку всунуть?

очень жду ваших советов!!!

2.
Джулиана

а еще я сомневаюсь, какую какашку брать, чьего "производства" - птичью или кошачью или чью... тоже подскажите...

3.
Тучко

обе дури!

4.
Нэнси Дрю

Та че там мелочиться... Бери сразу коровью!

5.
Светик

Автор вполне достойна слоновьей какашки!

6.
Гость

уйми свою хотелку вибратором

7.
гость_р

автор, я вам расскажу свою историю. я 4года встречаюсь с мч, у нас все серьезно, люблю его, замуж собираюсь. а 2года назад на работе появился ОН. общаемся, дружим.. все 2года я схожу с ума.. только в отпуске иногда легчает - с глаз долой из сердца вон, как говорится( хочу. но слишком страшно рисковать своими безумно важными отношениями, отношениями с другом, репутацией на работе, если вдруг что.. вот так и терзаюсь.. вздрагиваю от прикосновений.. мне не нужно от него ничего - только один раз и все. уверенна, что сразу все пройдет. животное, непреодолимое, низкое чувство.

мне 23

8.
Беата

фантазии

9.
123

А вы часто видетесь или как можно просто воспоминание хотеть 4 года?

10.
Samum

7 Заходи, жду, ширинка растёгнута.

11.
Анна ванна

"ума не приложу как к нему подкатить так невзначай...

...посоветуйте!(девушка барьером не станет, если только территориально)"СОВЕТ:Караулите его в кустах возле его дома, видите объект,выпрыгиваете из кустов со словами:Я тут мимо проходила.И предлагаете ему секс.

12.
Flanker

гость_р, Хорошо тебя понимаю. Прочитал твой пост и офигел насколько похожая ситуация, только с другой стороны. Дружу с девушкой больше года, отношения уже серьезные сложились. На работе нравиться одна девушка. Чувствую что и я ей нравлюсь. Общаемся невзначай на перекурах. Просто один бы раз и успокоился бы, но тоже очень не хочу рисковать сложившимися отношениями.

13.
Вико

расскажу свою историю))) встречалась с парнем одним года 4, так вот к одному из его лучших друзей так меня тянуло, влекло...это что то было. хотя я очень любила своего парня, и меня с ним все очень устраивало, но это была какая то заноза. мечтала о нем иногда, представляла секс с ним. но в голове четко понимала, что никогда с ним у меня ничего не получится. но однажды буквально после расстоывания с моим парнем, у нас случился секс. что это было!!!! оказывается и его все это время ко мне тянуло. отношений у нас никаких не было, да мы и не хотели быть вместе. но то безумство и страсть никогда не забуду)))

14.
НАТА

и я историю:-)) хотела его полгода. он позвонил, кафе и мы у меня до утра. и на следоующий день. и еще разок...а теперь не звонит? так как? что мне делать? скорее есть другая- но территориально в другом городе она- потому не помеха. и что ? как ? советы жду!

Вот бывают же...... самим неймется и другим жизнь портят

16.
кити

Автор а где вы живёте и где он(они) живут?

17.
ыва

А сколько вам лет автор