Гость
Статьи
Помогите разлюбить, …

Помогите разлюбить, женат и старше, нет шансов(

Девочки, я вся в смятении, влюбилась как кошка, хотя казалось бы..он женат, ему 52, двое детей старше меня, но он превратил мою жизнь в настоящую сказку. И я понимаю, что будущего нет, но я так оттягиваю момент расставания с ним...Нашим отношениям год, последние три месяца у меня есть постоянный мужчина, очень хороший, а я не могу разорваться и в итоге только и делаю, что ругаюсь с ним. Еще и бывший муж зовет вернуться, вообщем я совсем запуталась и мне очень нужна помощь, помогите(((

Конфетка
35 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

(какой только *** народ не мается)

Можем посоветовать только и дальше гоняться за 3-мя зайцами одновременно. Есть хороший шанс потерять вообще всех. :)

Конфетка
#2

Прочтите тему. Я не хочу гоняться за всеми сразу, но выбрать никак не могу

Гость из прямого эфира
#3

Вы что, надеетесь, что форум вам выберет? Какой инфантилизм, поражаюсь просто.

СССР
#4

ему 52....дальше читать противно. дуры

Vurn
#5

2. Кости киньте. 1 и 4 - 52 летний, 2 и 5 - БМ, 3 и 6 - типа "рогатый любимый".

Конфетка
#6

Гость, да, надеюсь. Что тут такого? Для этого форум и существует

Конфетка
#7

СССР, я бы тоже так лет в 16 сказала. Но жизнь по-другому сложилась

Конфетка
#8

Про жребий идея неплохая, но не поможет.

Vurn
#9

6. Да это невозможно в приниципе! Как если бы пришли на форум с вопросом, что купить "Джип, вертолет или яхту?"

Конфетка
#10

Ну почему невозможно? Ведь у всех свои истории, мнения...Вот Вы бы что сделали на моем месте? Завтра у меня свидание с женатым, в выходные я на дачу с любимым, в следующие выходные др бывшего.

Vurn
#11

10. Да тупо потому, что приоритеты не озвучены. Хрен ли советовать покупать джип, если человеку нужно чуство полета или хочет охотится на акул?

Конфетка
#12

Мне лет наверное мало еще, для приоритетов...Ну замуж хочу, детей лет через 6 хочу.Или раньше. Или позже.

Гость
#13

10 делов-то!

так совмещай детка.

с любимым развлекайся

с женатого - имей матчасть

бывшего держи про запас

может дома полочку укрепть

Vurn
#14

12. Тогда ни один "не прет". С любовником - он все равно жену не бросит, с БМ - это уже кончилось неудачей, с "рогатым" - потому что уже начала изменять, а 80% измен вскрываются, а мужчины измены не прощают.

Vurn
#15

13. Тоже возможный вариант, но для четких и умных женщин :)

Конфетка
#16

13, это тяжело психологически, я знаю что с женатым надо расставаться, а не могу(

Гость
#17

Думаю, что все закончится ничем .Типичная легкодоступная *** без"царя "в голове.Гы:)если"залетишь"-всех троих как ветром здует:)

Конфетка
#18

Гость, Вы очень не правы. Я не типичная, не легкодоступная и даже не ***. Даже наоборот в чем-то. Если залечу, разговор будет другой, во всяком случае мой мужчина хочет в перспективе детей, это уже всплывало в разговорах, касательно бывшего, то дети были причиной наших ссор, но сейчас я думаю он согласился бы. Но я сама пока не хочу, нет базы. От женатого я бы родила, я настолько восхищаюсь им, что очень бы хотела выносить и родить его ребенка. Но увы

#19

"От женатого я бы родила, я настолько восхищаюсь им, что очень бы хотела выносить и родить его ребенка."

Офигенная логика =)) От одного залечу а двум другим видимо скажете что они тут тоже "причем"? ;)))) Ну расскажите мне что станете героической матерью одиночкой =))))

Конфетка
#20

Морячок, я мечтаю...

Гость
#21

Автор, ты наверное страшная как атомная война, если на тебя западают только перестарки ))

Львица
#22

21, может автор конечно и страшная, но ей устроили сказку, а вы похоже завидуете, красавица вы наша!

Гость
#23

ну да смотря в чем сказка???)))

может и не стоит отношения заканчивать))))

ПЛОХО
#24

Центром всех Ваших отношений является Женатый. Похоже ,что Вы пытаетесь с другими мужчинами заполнить пустоту,которую оставляет после себя этот взрослый человек.Но очень часто бывает,что нужно только то, чего нет.У Вас этого человека никогда и не будет... ГОД ОТНОШЕНИЙ ?!!! Скоро Вы устаненте от пользования чужим "имуществом", или он от Вас.Тогда все и решится.А пока Вы молоды,есть время пожить в "сказке".Скажите ,а этот дядя в курсе о Ваших других отношениях?

sVolochkova
#25

Конфетка: не слушай никого! Большинство - просто завидуют и ничего в жизни не видели! Женатик сделал твою жизнь сказкой - держись за него! В жизни так мало способных на это мужиков! Будет что вспомнить, а то выйдешь замуж, родишь, через лет 5 узнаешь, что у мужа любовница и по накатанной все как у всех... будешь хаять на женских форумах бессовестных любовниц и вспоминать упущенное женское счастье! Уйдёшь от него тогда, когда закончится праздник (если вообще закончится, 1 год - не срок для выводов!)

Конфетка
#26

Гость, нет, наоборот даже. Благодаря внешности привлекаю опытных мужчин) Хотя внешность не стандартная, тоесть не блондинка 180 с грудью 5-го размера и пухлыми губами. Нынешний парень и бывший тоже кстати не ровесники далеко, так получается, с ровесниками я себя чувствую неуютно

Конфетка
#27

ПЛОХО, да, он центр...Не знаю как так вышло. Да, он знает все о моей личной жизни вне его

Конфетка
#28

Сволочкова, так перспектив нет. Это меня напрягает, полгода можно жить только настоящим, потом это начинает напрягать

ПЛОХО
#29

Просто знаю девушку,которая вот с таким женатиком вышла(выдал) замуж,купила (купил) квартиру,карьеру делает(он и здесь курирует).Подумайте,если для Вас такой вариант возможен,т.е. Он Вам это позволит и поможет,наверное нужно двигаться именно в этом направлении.Таким образом человека сохраните и сможете наладить себе жизнь.пользуйтесь моментом и поддержкой.Если Он умный - оценит Ваш расклад.Иногда оказывается важнее не тот кто "МОЙ" , а тот кто "РЯДОМ".

svolochkova
#30

Замужество - не всегда перспективно. Хотя, хоть раз замуж сходить нада! Я вот сходила, есть с чем сравнить, теперь любой мужик сказкой покажется! Зато больше не хочу ни в какой "замуж" и живу сегодняшним днём со своим женатиком! А если он и позовет - 10 раз ещё подумаю (...но буду рада)

Юля
#31

А сколько вам лет? ..Женатик случайно не из Ростова? Знаю одного такого обоятельного...(

Конфетка
#32

юля, мне почти 22 и он москвич

Ольга
#33

я может чего то не понимаю, но о какой любви идет речь, если человек встречается с несколькими?По моему любит только себя.Женщина, которая по настоящему любит, не сможет изменять ей будет гадко, а это так поразвлекаться.И я не думаю что такому человеку тяжело сделать выбор.Мне бы хоть чуточку Вашего пофигизма я немного завидую ам что умеете так легко жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: