Гость
Статьи
Как мне не упустить …

Как мне не упустить шанс и дать понять, что он мне нравиться?

Милые дамы, нужна Ваша помощь. Мне очень нравится один мужчина на моей бывшей работе ( он из другого подразделения, по работе мы с ним никак не пересекались). Мы здороволись друг с другом и не более того.Так получилось, что мне пришлось уволилиться и я не успела наладить с ним контакт. Скоро мне надо будет идти на мою бывшую работу, где будет возможность его увидеть. Как мне не упустить шанс и дать понять, что он мне нравиться? Только сделать это как-то искусно, ненавязчиво, легко. Да, и времени будет катастрофически мало.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боюсь, что никак ( только если подкинуть ему записку с именем и телефоном. Написать ему, что , мол, помнишь такую-то? Если есть желание вместе пообедать/сходить в кино/поиграть в боулинг, звони!

лаф
#2

как увидите его надо подбежать и сделать минет

Автор
#3

1- Может, действительно, это единственный вариант в моем случае? Спасибо за совет.

Автор
#4

Лаф, благодарю за положительные эмоции. Смеялась долго...) львиная доля напряжения от моей дилеммы снята!

лаф
#5

Автор :)))) Ну честно я не знаю как за короткое время еще добиться значимого результата, сорри за стеб

Mademoiselle
#6

учить русский язык

Я
#7

НравиТСЯ.

kiti
#8

Мне кажется записки это как-то по детски...Просто надо подойти и спросить прямо, мол можа вечером встретимся, выпьем кофа, сходим в кино?!Он просто не сможет отказаться.

лаф
#9

автор, а вы не в курсе мужик вообще женат или свободен?

Лу
#10

Нужно подойти близко-близко,нарушить его личное пространство(мужчины на это очень реагируют,точно-точно!это как прикоснуться-так ощущается),потом в глазки заглянуть и улыбнуться.Не благодарите за совет.пользуйтесь на здоровье!

10 мг диазепама
#11

2 подбегать не надо, можно вспугнуть. Надо подкрадываться, часто облизывая губы и глубоко дыша. А так всё верно.

Гость
#12

лаф как обычно в своем *** репертуаре. чем вам не понравился ее метод?

Гость
#13

ведь не спроста. должно быть по опыту судит, дерзайте автор.

Vizavi
#14

надо обратиться с какой-нить просьбой, но отложить ее на какой-нить вечер. типа нужна миниконсультация по этому вопросу, ты ведь спец? понимаю, что сейчас неудобно это обсуждать, так может встретимся после работы в кафе?

Женя
#15

Автор Вас Ира зовут?)))

Женя
#16

Если у тебя есть какие нибудь вопросы, хочешь со мной поговорить я с удовольствием выслушаю!

Женя
#17

Я до сих пор тебя помню и ты мне очень нравишься!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: