Гость
Статьи
Сколько лет длится …

Сколько лет длится любовь (страсть)?

В самых разных ситуациях и от разных мужчин слышала, что страсть у них длится 3 года, 4 последующих она остывает, затем встает вопрос - а зачем нужны эти отношения? Грубо:1 период - хочу, 2 период - терплю, 3 период - а кто рядом? 4 период - а оно мне нужно? Если плюсы перевешивают брак может длится энное количество лет или до развода или до еще чего. Хочу услышать ваши мнения на данную тему и как вы думаете есть ли у женщин аналогия этому состоянию?

Шкала
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пять.Ровно столько нужно,чтобы зачать,выносить и довести до более-менее самостоятельного состояния ребёнка.

Гость
#2

3-й и 4-й периоды возникают,если ваша совместная жизнь была основана ТОЛЬКО на половом влечении.Нормальные пары связывают тысячи общих нитей-переживаний,воспоминаний о пройденных вместе трудностях и родство,заключающееся в понимании друг-друга с полуслова.Это больше чем голая страсть.Если у вас этого не было-сочуствую.

Шкала
#3

2, спасибо за сочуствие огромному количеству мужчин - я озвучила их мысли на данный счет.

#4

у женщин тоже есть такое, природное, а на природном долго не протянешь.. хорошо что есть другие методы..

мда
#5

однако дураки те мужчины, к-х вы опрашивали...

Это всё СТЕРЕОТИПЫ! Вы что, хотите, чтобы вам календарь составили - когда страсть, когда любовь, а когда всё обрыдло?

Страсть у нормальных людей, не невротиков, проходит быстро. Если оба партнера сохранят спокойную любовь-уважение, любовь-привязанность, то брак может сохраниться в гармоничном виде надолго.

та чьё имя мы не называем
#6

два года! при некоторых обстоятельствах может продлится до четырёх лет

Гость
#7

До 7 лет максимум

Бусинка
#8

1, 5 года!! химический процесс, и ничего тут не поделаешь))))

хрюша
#9

у моего МЧ 6й год длится. Причем, такое ощущение, что чем дальше - тем влюбленность и страсть сильнее. Про себя такого сказать не могу))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: