Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется плакать...посоветуйте, пожалуйста, а то скоро с ума сойду....

У меня опять слезы,так обидно...Встречаемся несколько лет,я его очень сильно люблю,он меня тоже любит.Но он стал ко мне хуже относиться,не звонит как раньше часто,хамит иногда, постоянные депрессии по разным причинам.Во время них мне еще хуже, чем ему, потому что в эти моменты он и со мной плохо обращается, хотя я не виновата.В эти выходные так получилось, что он без меня ездил на природу,оттуда приехал ,и как всегда, когда мы долго не видимся, у меня складывается впечатление, что мы становимся чужими.Он вообще по мне не соскучился, а наоборот как бы разговором дал понять, что ему и без меня интересно.А у меня наоборот, мы не виделись неделю,но мне без него так плохо, я всегда думаю о нас.Хочу избавиться от этой зависимости моральной..Я больше не могу...иногда он меня унижает.Мы ругаемся, а потом все опять.Мне так плохо....вот и сейчас опять (ему ничего не надо ни семьи, просто так удобно).А я плачу, просто выношу мозг себе....вообще не могу без него.Мое нервное состояние полностью зависит от его.Как от этого избавиться, хочу быть с ним, чтоб отношения стали прежними, уважения к себе...все близко к сердцу воспринимаю...как из головы это убрать, чтоб не так все воспринимать.У меня скоро будет нервный срыв..Чем-то заняться бесполезно.Постоянно хочется плакать...посоветуйте, пожалуйста, а то скоро с ума сойду....

Снежанна
23 ответа
Последний — Перейти
Fintiflushka
#1

Отвлекитесь, мне кажется, что сейчас еще можно все исправить, если Вы прекратите загоняться. Делайте что угодно -- запишитесь на курсы английского или китайского языка, идите на курсы живописи боксом займитесь, можно начать аромотерапию изучать -- все что угодно, только увлекитесь чем-нибудь. Вам не кажется, что в ситуации "он хамит -- вы плачите", вы меняете причину и следствие? Может это "Вы плачите", а его это уже достало, и он в ответ хамит? Если так, то как только Вы измените свой настрой и он заметит это, то станет относится по-прежнему... Если же я ошибаюсь, и причина другая, и он действительно охладел к Вам, тут убивайся-сходи-с-ума-палачь -- всё бестолку, Вы только нервы себе будите мотать и морщинок прибавите... Но я думаю, что это просто осень, дождь и серое небо на Вас так действует.

#2

Попейте зверобойчику. Очень помогает. Я уже неделю пью, гораздо лучше себя чувствую.

жаворонок
#3

Значица так, автор, я тут уже писала, но пишу ещё раз специально для вас))) ОН СЕБЯ ЛЮБИТ БОЛЬШЕ - запомните это раз и навсегда. Это во-первых, а во-вторых, ВЫ ТОЖЕ ДОЛЖНЫ СЕБЯ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЬ. (если трудно запомнить с первого раза, напишите на бумажке крупными буквами и повесьте на зеркало)Полюбите прежде всего себя. Люди относятся к нам так, как мы сами к себе относимся. Сходите тоже с подружками без него куда-нить, займитесь чем-нибудь, чтобы не было у вас времени себя гнобить из-за него. Он ДОЛЖЕН вас уважать, только он, видимо, этого не знает, так объясните ему это. Удачи)))

жаворонок
#4

1 ой, сори, финтифлюшка это уже написала))) И очень правильно)))

Гость
#5

возьмите свою жизнь в свои руки. Сейчас Вы хотите, что-бы Ваш мужчина нёс ответственность за Вашу жизнь и сходите с ума от того, что его действия не отвечают Вашим ожиданиям. Поймите же, мы в этой жизни отвечаем сами за себя, но не за других. Меняйтесь сами, а по сути дела, Вы манипулятор, своими слезами Вы пытаетесь добиться от него желаемого, прививаете ему комплекс вины. Если Вас не устраивают отношения работайте над собой, не ждите ничего от партнёра, не впадайте в зависимость. Очень многие женщины этим страдают, повиснут эмоционально на ком-то, уже плачут от этих отношений, но ничего не меняют, висят как гири на партнёре и ждут, что он распорядится их жизнью, так как им хочется. Это так надо не любить и не уважать себя, так боятся этого мира. Снимайте эмоциональную зависимость, правильно девочки говорят, переключайтесь, не думайте о нём ежеминутно, пробуйте повысить свою значимость. Почитайте книги по психологии, Вам столько надо в себе менять, на форуме ведь всего не напишешь. Есть очень хорошая книга:" Женщины которые любят очень сильно" Робин Норвуд скачайте в интернете, возможно узнаете себя.

gost'
#6

Хамит! Нифига себе!...Мне бы попробовал кто-нибудь хамить - немедленно был бы спущен с лестницы! Автор, он обращается с Вами так, как Вы позволяете с собой обращаться... А вообще, даже у меня, слезливые, ноющие, бездуховные даме вызывают отторжение.Что уж тогда о мужиках говорить? Куда приятнее иметь дело с оптимистичным человеком, довольным жизнью и собой. Меняйтесь, автор.

Гость
#7

надо вам от него отдохнуть. займитесь собой и только собой, посмотрите, какая вы красивая!!!! прическу сделайте, одежды накупите и все это только для себя))))) научитесь получать удовольствие отдыхая от него. Станьте самодостаточной личностью!!! он наверно просто забыл, что вы тоже человек)))))) бывает такое...

#8

Автор, у меня до недавнего времени тоже такая проблема была. Я начала над собой работать и стало лучше!
Перво-наперво перестаньте от человека что-то ждать. Ваши отношения прошли период романтики, вы медленно начали отдаляться друг от друга и это,поверьте,нормально! Ожидание былых чувств совершенно не уместно, так как былого не вернешь,двигаться можно только вперед.
Второе-это начните жить настоящим моментом. Вы ведь наверняка с нетерпением ждете встречи с ним, живете только будущим. А надо жить настоящим,находить радость в привычных вещах, в дружбе,в хорошой погоде, вкусном завтраке.
Третье-начните находить радость в себе. Грустить или радоваться-это ваш выбор. Но то что вы живете на белом свете-это уже большая радость. А проблемы можно просто не замечать.

Гость
#9

Людям не интересны слабые, плачущие женщины.Ваш друг уже ищет другую девушку,это понятно.И найдет.Возмите себя в руки,не звоните ему,пропадите из его жизни на время.При встрече смейтесь,ведите себя отчужденно.Возможно сможете его вернуть.А вообще почаще подходите к зеркалу и разговаривайте с собой улыбаясь.Вначале,конечно,это будут жалкие гримассы,потом вы увидите в зеркале уверенную красотку.И говорите себе хорошие слова:красавица,умница,самая лучшая...пройдет время ,многое измениться,но Вы же уверенная в себе умница и красавица все-равно будете счастливой.Хочешь быть счастливой-будь ею.

Снежанна
#10

Да все все верно сказали, но не могу никак у себя в голове переделать....тем более щас еще и работу поменяла, так давит депрессия.Так хоть как-то отвлекало.А теперь еще и на работе пока не привыкла, да и не нравится мне там...тяжко так на душе....

Гость
#11

Все равно,через не могу ищите что-либо положительное и в новой работе в том числе.Попробуйте прямо сейчас.Пусть мелочи какие-нибудь обязательно должны быть.

Лора
#12

У меня была подобная ситуация и подобная любовь, которая меня изнуряла и опустошала. И ничего невозможно было с этим чуством сделать, потом постепенно прошло, и на это ушли годы. Теперь легко, у меня другой муж, который меня любит и заботиться обо мне. Когда у меня было подобное состояние безысходности я как взорвалась от ненависти к себе, я хотела избавиться от этой зависимости, и начала с себя, и изменила свой имидж: была классическая брюнетка всю жизнь- перекрасилась в блондинку со спортивной стрижкой, заказала портнихе пару новых костюмов, сделала ремонт в своей комнате, короче изменила что могла на 180 градусов. И я почуствовала, что я действительно другая, со старым имиджем ушло старое состояние. Захотелось поменять и мужа, что впрочем и удалось. Удачи вам.

Инк
#13

Соверши прыжок с парашютом.

Машулька
#14

Да уж... Очень похожая ситуация у меня сейчас (( Ощущение не передаваемые... Вот даже сейчас разговаривала с МЧ по телефону и он собрался ехать в Алекс (ему там надо номера на машину получить), меня спросил один раз "Ты поедешь со мной?", я говорю "Нет. Мне там делать не чего...". Он и сказал "Ладно, тогда я поехал."... И так обидно, прям до слез... А от чего, сама не пойму... С одной стороны - что тут такого, что он едет туда заниматься своими делами? А с другой - ну как же так? Я ему говорю, что мне там делать нечего... А ему все равно... И как то кажется, не правильно...

Так вот к тому, что иногда такое ощущение, что человеку пофигу на тебя, что ты ему вроде как и не нужна... Вроде и без тебя ему хорошо... Иногда чего нибудь скажет грубо и реветь начинаю (( Типа, ты меня не любишь и орешь на меня... Я про себя говорю, но думаю у Снежанны были такие же ощущения...

Так что, с этим надо что то делать... И правильно тут заметили, что все дело в том, как ты сама к себе относишься... надо в первую очередь полюбить себя...

Анютка
#15

Снежанна, Машулька и я в ваших рядах))) аж легче стало, что не одна такая. Будем с этим как-то боротся;)))

Елена
#16

Прикольно, прошло два года вас по прежнему одолевает сей недуг?;) наткнуласьна ссылку и вот вопрос, а если в таком положении мама с ребенком 1,5 летним и ни бабушек ни дедушек,короче не находишься никуда,а он работает постоянно, а в выходные дел дома по горло. че делать то?

Денис
#17

Как правильно тут сказали, любить себя надо обязательно. А так же не нужно зацикливаться на одной мысли. Если это происходит конечно надо искать какое то занятие,хобби.

А на самом деле,просто женщине иногда очень хочется ощутить себя любимой и быть согретой теплом любимого. Вот только не всегда они это понимают и могут словами это выразить. Ну а мужчины логичны и менее эмоциональны,они такого женского поведения непонимают совсем.

Думаю проблему нужно решать с двух сторон. Объяснить молодому человеку почему это с вами происходит. Думаю он будет более сдержан и станет говорить приятные слова. Ну и конечно самой уметь добиться нужных слов или действий. От предложиния помечтать о том как вы где то отдыхаете вместе, до просьбы срочно приехать,потому что вам очень плохо. Если есть такая возможность, то думаю он приедет.

nikuska
#18
Снежанна

Да все все верно сказали, но не могу никак у себя в голове переделать....тем более щас еще и работу поменяла, так давит депрессия.Так хоть как-то отвлекало.А теперь еще и на работе пока не привыкла, да и не нравится мне там...тяжко так на душе....

я вам по себе говорю - работа не нравится, потому что вы себя накрутили в личных отношениях.. помните о своей грусти и грустите. вам надо отойти от этого, тогда и на работу вы взглянете другими глазами..

Гость
#20
Fintiflushka

Отвлекитесь, мне кажется, что сейчас еще можно все исправить, если Вы прекратите загоняться. Делайте что угодно -- запишитесь на курсы английского или китайского языка, идите на курсы живописи боксом займитесь, можно начать аромотерапию изучать -- все что угодно, только увлекитесь чем-нибудь. Вам не кажется, что в ситуации "он хамит -- вы плачите", вы меняете причину и следствие? Может это "Вы плачите", а его это уже достало, и он в ответ хамит? Если так, то как только Вы измените свой настрой и он заметит это, то станет относится по-прежнему... Если же я ошибаюсь, и причина другая, и он действительно охладел к Вам, тут убивайся-сходи-с-ума-палачь -- всё бестолку, Вы только нервы себе будите мотать и морщинок прибавите... Но я думаю, что это просто осень, дождь и серое небо на Вас так действует.

Витомодо на Ютубе

Аня
#21
Fintiflushka

Отвлекитесь, мне кажется, что сейчас еще можно все исправить, если Вы прекратите загоняться. Делайте что угодно -- запишитесь на курсы английского или китайского языка, идите на курсы живописи боксом займитесь, можно начать аромотерапию изучать -- все что угодно, только увлекитесь чем-нибудь. Вам не кажется, что в ситуации "он хамит -- вы плачите", вы меняете причину и следствие? Может это "Вы плачите", а его это уже достало, и он в ответ хамит? Если так, то как только Вы измените свой настрой и он заметит это, то станет относится по-прежнему... Если же я ошибаюсь, и причина другая, и он действительно охладел к Вам, тут убивайся-сходи-с-ума-палачь -- всё бестолку, Вы только нервы себе будите мотать и морщинок прибавите... Но я думаю, что это просто осень, дождь и серое небо на Вас так действует.

А если это длится уже больше 6 лет,что тогда и дело вовсе не в погоде?

Алена
#22

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ. ОТВЕЧЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

Алена
#23

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ. ОТВЕЧЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

Алена
#24

ПРЕДСКАЗАНИЕ НА КАРТАХ ТАРО, ЛЕНРМАН. ИЩУ ЛЮДЕЙ КОТОРЫМ НУЖНА МОЯ ПОМОЩЬ. СВЕЧНАЯ МАГИЯ. МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ВЫЛЕЧИТЬ ВСЕ ВАШИ ДУШИ. ОТВЕЧЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОПРОСА. ЕСТЬ НЕОДЕОКРАТНЫЙ ОПЫТ ВЕДЕНИЯ ЖИЗНИ. ОТВЕЧУ НА ЛЮБОЙ ВАШ ПРОВЕРОЧНЫЙ ВОПРОС. 89045081099 АЛЁНА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: